18 лютого 2010 12:35
51

Майкон сидит на чемоданах

Судя по всему «Флуминенсе» расстается со своим скоростным форвардом, сообщает UOL. Майкон сидит на чемоданах, готовый отправиться на заработки в украинские морозы. По сообщению информированных источников, переговоры с киевским «Динамо» находятся на продвинутой стадии, достигнута договоренность о зарплате игрока, которая составит 150 тысяч евро.

“Я не могу ничего подтвердить. Единственное, что могу сказать твердо, «Флуминенсе» пока не получал предложения от восточноевропейского клуба. Я в курсе всех сообщений, но контактов пока не было», - отметил Майкон.

Україна для Українців Мне угодно, чтобы ты перестал использовать примитивные расистские фразочки, иначе ты пойдешь в бан. Запомни, что нет обезьян, полуфабрикатов и пожирателей бананов на нашем сайте, есть бразильцы, южноамериканцы и т.п. И критикуй их, сколько хочешь, только без ненужных эпитетов.
Ну это да,но во внутренем первенстве они ничего не дали,но тимошуаре они проиграли а в ле как никрути у них група шаровая сегодня более мене соперник,вот и поглядим,а дани покупался уже известным(это вопрос,сам не знаю)тот же коэльо покупался у мальорки,за меньше чем миллион,а сейчас его цена не меньше 7лямов,ну и конечно же про бразилию забывать не стоит,таких игроков как велингтон упускать нельзя,надо менять систему скаутов,возможно оплачивать им лишь после сыграных игроком 10-20матчей,и оплачивать там 20к,что бы они действительно искали,а не делали вид,и брали первого встречного,короче нам действительно в среде скаутов надо делать перемены...
Давай Прилетай Ждем
ну впринсыпе, полуфабрикаты дали результат в прошлом сезоне!!!! А какой нормальный португалец, испанец и т.д. пойдёт в наш чемп!??? нужно брать молодняк, который уже сильнее наших основных!!!
Футболисты донецкого шахтера,если так угодно!!!
Україна для Українців кто такие черненькие полуфабрикаты?
Сховати
это те за кого можно получить удаление !
Насчет этих дугласов,хз,поверь были бы они действительно стоящий их бы забрали в гранды европы,а цена в 6млн,это семечки для грандов,мне кажетса,в них нету ничего особенного,смотрел я матчи кратов(несколько,когда попадал)они такие же как и все ихние черненькие полуфабрикаты,я тоже считаю,что лучше брать португальцев,испанцев,балканцев...
Сховати
щось я не зрозумів - а як же мова !!!
я разницу знаю!!!! Но взять тогоже Дугласа Косту 6млн. чувак стоит!!!!! Талантище!!! через пару лет его шахта будет парить не менее 15 млн. А Динамо???? кто дал усиленее кроме Вуко??? понакукпают для Динамо 2, а потом мы висим без еврокубковой весны!!!!!
А ничего,что в шахту бразилы приходят не по 5млн,а по 10-20млн,знай разницу!мне кажетса,что он чем то похож на бангуренко,он тоже получал мяч и любил или сразу лупануть,или отдать пас,я бы взял его!но здаетса мне,что это лохо! Спасибо,что отрыли эту новость!!!
поживем-увидим. рано о чем-то говорить