15 лютого 2010 13:06
6

Микел: "Анчелотти кричал в раздевалке"

Джон Оби Микел поделился некоторыми подробностями последней игры "Челси" в Кубке Англии против "Кардиффа", информирует "Sky Sports".

"Первый тайм мы провели невыразительно. Как итог - ничья 1:1. Тренер был очень зол на нас. Он кричал на английском и итальянском языках. Я думал - Анчелотти сошёл с ума. Но после такой встряски мы уже знали, что надо делать на поле. И во во втором тайме мы разорвали соперника."

Напомним, после победы над "Кардиффом" "Челси" завоевал путевку в четвертьфинал Кубка Англии.

Понимаешь Микела ,Анчелотти или Гамулу?))