12 лютого 2010 12:52
5

Чижек: Блохин считал себя великим футболистом

Полузащитник "Сибири" Томаш Чижек вспомнил сезон-2008, проведённый в ФК "Москва" под руководством украинского специалиста Олега Блохина. 

"Он считал себя великим футболистом, что сквозило во всём. Но как тренер он ничем хорошим не удивил. При Блохине "Москва" играла, как игралось. Диалога у него не было ни с кем. Скажешь что-то в ответ, тренер только рукой махнёт: "Что с тобой разговаривать?" Хорошо ещё, если орать не начнёт. Однажды, например, кто-то ему нашептал, будто аргентинцы не хотят тренироваться, специально ходят вялые. Хотя Баррьентос - один из лучших футболистов, которых я встречал. Да и Лопес — отличный игрок штрафной, пусть не так много бегал. В общем, Блохин на них сразу насел, а у аргентинцев менталитет совсем другой. С ними так нельзя. Баррьентос чуть ли не плакал", — сказал Чижек в интервью "Спорт-экспрессу".
 

Чижек-Пыжек, где ты был? - я в Сибири водку пил %) А Блохин таки великий футболист, и если кто-то имеет право на плохой характер то это он, не в пример всяким разным Гадёнышам...
"БЛОХИН!! БЛОХИН!! сфоткаться!!" - "..." - "..." - "..." диалог каких то пацанов с нашего стадиона после игры. "ОВ, можо с Вами сфотографироваться?" - "да" - *клик* - "спасибо большое" - "та незачто...)" а вот мой единственный диалог с великим футболистом :) приятный человек - всё что могу сказать)
Блохин - великий футболист . А теперь мы знаем что есть и томаш который играет в Сибире .
Сховати
Согласен, Блохин - великий футболист, но... его высокомерие это не утка, а 100% факт!!! если бы Олег Владимирович вел себя попроще то и народ подтянулся бы %)
Излишнее высокомерие никому еще на пользу не шло:D Прочитал, сразу вспомнил Чемпа:D Тот еще "Блохин"