9 лютого 2010 13:58
10

"Динамо-2": на Кипре без Люльки, но с новичком

Во вторник днем вторая динамовская команда отправилась на двухнедельный сбор. Готовиться ко второй части сезона на Кипре под руководством тренеров Литовченко и Калитвинцева будут 23 футболиста - три вратаря и 20 полевых игроков:

Вратари: Кичак, Рудько, Волынец.

Защитники: Новак, Бутенин Родина, Сухоцкий, Рыжук, Кушниров, Фароян, Шкаврон.

Полузащитники: Сахневич, Рыбалка, Морозенко, Д. Еременко, Прокипчук, Боровец, Диего Суарес.

Нападающие: Шевчук, Гриппа, Коваль, Малин, Гаврась.

Отметим, что на просмотре в команде находится нападающий Гаврась (воспитанник сумского футбола), который сумел произвести положительное впечатление на тренерский штаб во время контрольных матчей.

Тем временем, врачи решили оставить в Киеве защитника Сергея Люльку, у которого накануне отъезда возникли проблемы со здоровьем. Около десяти дней ему придется провести дома. На следующий сбор, в конце февраля, Сергей, вполне вероятно, сможет отправиться вместе с партнерами.

В рамках отчетного учебно-тренировочного сбора на Кипре запланированы четыре контрольных поединка. Они состоятся ориентировочно 13, 15, 17 и 19 февраля. Среди потенциальных соперников – представители Сербии, Армении, России. Названия команд станут известны позже, на данный момент с потенциальными соперниками ведутся переговоры. 
 

Он 88-го г.р,и никак себя до сих пор не проявил.Ничего путнего из него не выйдет....
Слабоват...
Если этот Гаврась будет как его земляк из первой команды,будет оч хорошо)
Ну что же Хорошо вам там поработать парни! Будем посмотреть на Гаврася,может с него и будет толк! Кстати,где он играл, кто скажет? Люльке-скорейшего выздоровления!
Сховати
Дубль Таврии, Ильичевца. Прошлый сезон - Днепр (Днепродзержинск).
Сховати
Список, конечно, не очень впечатляет,но это не важно!) Главное что бы он хорошо себя проявил!
Сховати
Да как сказать... Он вообще-то 88-го г.р., старше Кравца того же. Слабо как-то мне верится.
Сховати
Мдас... Неужели очередной новичок в стиле Дудченко??
Сховати
Его визитка http://www.dynamomania.com/dynamo/players/3209-maksim-gavras
Сховати
Спасиб! Что-то его статистика совсем не впечатлила(( Кстати,я вот чего заметил В разделе "Фото команды" всего одна фотка сезона 2004/2005 А новых что нет?( Могу,своими поделится) У меня друг командные фото коллекционирует,и он мне подкинул фото Динамо больших размеров(например, 3692х2920)правда там в основном ретро фото(70х или 80х годов)но вроде и современные были