30 січня 2010 14:51
5

Кейррисон не вписывается в планы "Бенфики"

Барселоне предстоит найти другой клуб для своего футболиста Кейррисона. 

Напомним, что бразилец отправился в португальский клуб на правах аренды. Но главный тренер Бенфики Жорже Жезус дал ясно понять, что нападающий не входит в его планы.

Теперь Барсе придется "пристроить" своего игрока в такой клуб, где бы он получал игровую практику и развивал свои способности.

В Бенфике Кейррисону удалось отыграть лишь один матч. 
 

А ведь действительно, что мешает ИМС вписаться в переговоры с Лапортой (может даже с помощью Селюка) об аренде Кейррисона или того-же Дос Сантоса? Это какая-то дурацкая выдумка, по которой мы в аренду никого не берем :( Подавляющее большинство клубов Европы практикует арендные соглашения, а ДК, как всегда, идет по своему индивидуальному, непроторенному пути.... Аренда, если она касается действительного классного и талантливого игрока, ничем не отличается от полноценного контракта, т.к. если футболист заиграет, то его все равно не удержишь у нас. Если, предположим, Кейррисон стал бы у нас "новым Бебето", то что аренда, что контракт - все равно забрали бы! Но он бы принес пользу команде за проведенное время. Да и раскрыться и набрать ход игроку легче у нас, чем, скажем, в Англии. Пример несчастного Дос Сантоса тому доказательство.
уже нет)
Давайте нам,с правом выкупа миллионов эдак...за 5))))))
Сховати
Он стоит 14,если не ошибаюсь...)
Пусть играет за Барсу...