29 січня 2010 16:37
4

Блатняк доволен атмосферой в "Москве"

Новичок "Москвы" Драган Блатняк в интервью официальному сайту клуба рассказал о подробностях перехода в столичную команду. Блатняк признался, что очень рад продолжить карьеру в составе "горожан" и работать под руководством сербского наставника Миодрага Божовича.

"Первую беседу с представителями "Москвы" провели еще в прошлом году, но она была в большей степени ознакомительной, нежели предметной. Ведь на тот момент у меня действовал контракт с "Химками". Однако в конце сезона мне сказали, что моя зарплата обременительна для бюджета химчан и меня готовы отпустить как свободного агента. За это очень благодарен руководству подмосковного клуба. После этого мы с "горожанами" продолжили переговоры, которые достаточно быстро завершились подписанием контракта. Очень рад, что оказался в "Москве", - сказал футболист.

"Тот факт, что команду тренирует Миодраг Божович, только ускорил переговоры. Много слышал о том, что это очень хороший специалист и хороший человек. В этом я убедился за ту неделю, что нахожусь в команде. Жаль, что в прошлом году "Москве" не хватило совсем немного для того, чтобы занять третье место. Мне очень приятно работать с Божовичем. Еще я много слышал о потрясающей атмосфере в коллективе. Могу сказать, что это правда. Здорово, что оказался в такой команде. Хороший коллектив - это залог успеха любого футбольного клуба", - добавил также Блятняк.

Хавбек подчеркнул, что готов сыграть в разных амплуа - даже занять место в воротах: "Я могу играть на нескольких позициях. Во время тренировок понял, что меня наигрывают на правый фланг средней линии. Никаких проблем, главное - играть. Если команде потребуется, я могу и ворота встать.
 

В "Москве" у этого футболлера будет подпольная кликуха "Шансон".)))
Сховати
Лучше "Бодрячком ПацанЧег":)))))))
Погибает потенциальный топ-клуб РПЛ...(
Хорошее у него фамилие, однако...