25 січня 2010 16:34
16

"Интер" и "Лацио" сегодня обсудят возможность трансферов Коларова и Ледесмы

Сегодня «Интер» проведет последнюю встречу с «Лацио», на которой обсудит возможность трансферов защитника Александара Коларова и Кристиана Ледесмы. Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport. 

По информации издания, миланский клуб намерен предложить за Коларова 10 миллионов евро, а за Ледесму – 9. Кроме того, «Интер» готов расстаться с двумя игроками клубной академии.
 

Ну я ж говорю - цель купить всех, кого видят. А потом половину посадить на банку и продать.
У Интера как всегда наполеоновские трансферные планы,но вот не сильно это им в Европе помогает Вон,они себе на лето цели нашли Джеррарда и Агуэро! Но куда им еще и эта парочка,тот еще вопрос...
И ЭтоО, кстати, в Лиге чемпионов ничего не показал и за Камерун сейчас слабо играет
Камиль Дак все просто. Златан захотел играть в команде, которая способная что-то выиграть в Европе. А Самуэль оказался жертвой ситуации по воле руководства.
Бляха-муха, Лаціо з 1999 року перетворили на таке болото. Такими темпами вилетять в Серію Б.
8 голов, из которых 2 с пенальти, а практически все остальные ему просто создавали, когда сложнее было не забить. В Барсе он стрелял намного больше, даже при наличии более звездных партнеров и бомбардиров. И в его отсутствие Интер не испытывает значимых проблем. Я считаю, что это просто не его команда.
Сховати
Вообще к чему был этот обмен?Искали добро от добра?
Ну не хватало еще, чтобы они одних звезд покупали. Хватит с нас Реала. Многие команды берут еще не ставших звездами, перспективных игроков, а потом они там становятся звездами. У Челси, например, много таких покупок было. Кака и Пато вообще пришли в Милан пацанами. А Интер покупает уже сформированных игроков, причем очень приличного уровня, и причем далеко не все приживаются. Стало получаться только в последние голы, когда заигрывает не каждый десятый, а каждый второй. А несформированные там вообще не задерживаются) ЭтоО, кстати, в Интере пока практически никакой, по сравнению с Барселоной. Если Пандев так будет продолжать и дальше, то Камеруниан Пантер сядет на банку.
Сховати
ЭтоО в Интере набрал в 16 матчах 10 очков(8+2)...результат неплохой...
Камиль Покупка всех подряд, кто заигрывает в других командах
Сховати
На самом деле они берут средних игроков(за исключением Это о),поэтому в ЛЧ проваливаются... И в этом году Ит.клубы вылятят в 1\8...
Поднимут экономику Лацио :))
А кто такой Александар Коларов? Болгарин, аль кто?
Сховати
Серб