23 січня 2010 11:13
6

Майкл - игрок "Фламенго"

После прохождения медосмотра и проведенной тренировки Майкл был официально представлен в качестве игрока «Фламенго». После конфликта с «Ботафого» он ушел из клуба и намерен занять позицию в полузащите «красно-черных».

Майкл, отданный бразильцам в аренду киевским «Динамо» дал интервью вместе с вице-президентом Маркосом Брасом.

- Мы следим за этим футболистом и собираем о нем информацию достаточно давно. Он пришел в уже сформированную команду, в коллектив друзей. Это команда высокого класса. Я надеюсь, он быстро адаптируется и сможет оказать нам помощь, поскольку нам предстоит принять участие в важных соревнованиях, - сказал Брас .

Майкл, сидевший на пресс-конференции в футболке, на которой не было номера, понял смысл этих слов и пообещал, что переход в «Фламенго» не будет похож на переход в «Ботафого»  Игрок не пожелал распространяться о причинах своего вывода из состава «Ботафого». Все его мысли отныне только о «Фламенго».

Чего вы ждете от этого перехода?

В меня верят. У меня есть целый год, за который я смогу набрать хорошую форму и вписаться в команду. Я пришел, чтобы стать частью команды, и меня здесь хорошо приняли, что очень важно. В «Фламенго» создают команду, способную претендовать на все титулы.

Почему вы так и не подпали в основу «Динамо» ?

Так получилось. Когда я пришел, мы играли в Лиге чемпионов с «Ромой», « Манчестером » и «Спортингом». Если память мне не изменяет, это было в сезоне 2007/08. И тут ушел тренер, который привел меня в команду, и на его место пришел новый, которому не нравился ни я, ни мой футбол. И я вернулся в Бразилию.

Вы будете играть на фланге или в центре?

Думаю, в центре. В « Ботафого » из-за ряда проблем я не смог показать все на что способен. Только я начал набирать форму, как произошел всем известный конфликт, о котором я предпочитаю не говорить. Моя лучшая игра была в середине поля, когда я выступал за «Палмейрас» и когда меня продали. Тогда пресса Сан-Паулу сватала меня в сборную. Но меня продали (в «Динамо») и заплатили на вырученные деньги зарплату остальным игрокам.

Как ваше физическое состояние? Как вы относитесь к конкуренции в полузащите? Есть Петкович, должен прийти Рамон.

Не вижу никаких проблем, это обычное дело. Я «левша», Рамон «правша», но функции мы выполняем одинаковые. Только манера игры разная. Игрок приходит, чтобы усилить команду. А тренер выберет того, кто будет лучше. Чтобы прийти в норму мне надо сбросить 1-2 килограмма.

По материалам «Глобо»

Где-то вата,где-то реклама,где-то фотошопа и готово мировое имя :)
Дэвид Бэкхем на днях испытал страшные минуты в Милане. Одна из журналисток во время интервью взяла и схватила его за причинное место - прямо вот так, без обиняков! Ведущая юмористического шоу Елена де Чиоччио в одной из передач пообещала зрителям выяснить - а такое ли большое у Дэвида достоинство, как показывает нам реклама Armani? Оправдывает ли он свое звание Золотые Яйца, которым наградила его жена? Для этого барышня надела резиновые перчатки и пошла к отелю, где остановился Бекс, дабы подкараулить парня и пощупать Тот Самый Орган. Дэвид вышел на улицу и стал общаться с журналистами. Елена потихоньку прокралась поближе и, улучив момент, действительно схватила футболиста за причинное место. Охрана тут же оттолкнула нахалку, но дело было сделано. Елена размерами не впечатлилась и стала бегать за машиной Бекса с криками: “Дэвид! Он маленький! маленький! Ты обманул нас! Ка ты мог!” Под катом для вас - душераздирающий сюжет Елены. И хотя источники, приближенные к Бэхему, говорят, что ведущая на самом деле просто потрогала его ногу и брючину - ну, по крайней мере, так понял ее жест Дэвид - в ролике ясно виден весь ужас в глазах бедняги. - а во всём виновата реклама трусов Армани в которой ему подкладывали вату !!!
Ну вот и славненько! Только вот,почему-то нигде не встречается сума аренды,бесплатно что ли отдали...
Сховати
Сабо платит ...
Сховати
Сабо не просто не имел никакого отношения к появлению Майкла, но постоянно критиковал тех, кто его припер. Во многих интервью Сабо называл Майкла ,,очень слабым футболистом,, . Если ты не разбираешься и далек не то что от Динамо, а даже от прочтения банальной прессы, так лучше оставь свои пол копейки при себе. Кто такой ты и кто такой Сабо. Риторический вопрос.
Сховати
Ну тогда если не Сабо отвечал за трансферную политику в клубе будучи первым вице президентом то ты хочешь сказать что трансфер майкла вина Игоря ! Кто такой ты и кто такой Сабо ! Вот это риторический вопрос !