20 січня 2010 20:31
34

"Динамо" интересуется сербским полузащитником?

Ситуация на трансферном рынке стремительно меняется. Однако, возможно, читателям "Динамомании" будет интересно узнать, что в конце декабря прошлого года сайт RMC сообщил о том, что киевское "Динамо" и "Рубин" интересуются сербским полузащитником "Ланса" Ненадом Ковачевичем.

Ненад Ковачевич. 11.11.1980р. 177см/73кг. Игрок основного состава "Ланса". В текущем сезоне провел 17 матчей (0 голов) - после 19 туров лиги 2.

Пока с утра про первую команду новостей нет,скину сюда немного от "Блика" инфы про наших. ********************************************************************************* Если "Шахтер" в Турции провел уже два контрольных матча, то "Динамо" в Израиле пока только тренируется. Первый спарринг у киевлян только завтра, да и то против израильской команды низшего дивизиона. К счастью, все болезни в "Динамо" уже позади. После простуд "вычухались" Олег Лужный, Милош Нинкович и главный тренер Валерий Газзаев, которому даже пришлось пропустить несколько тренировок команды. Но его помощники отлично справляются – команда выполняет весь план намеченных работ. Есть приятная новость и по Андрею Шевченко: сегодня он должен присоединиться в Кейсарии к команде. Андрей был на консультации в Мюнхене по поводу обострившихся болей в спине. Врачи порекомендовали ему не спешить с перелетом в Израиль и лишь после еще одного осмотра мюнхенские врачи дали ему "добро", чтобы присоединиться к "Динамо". В самих тренировках в Израиле у команды пока больше игровых упражнений, двухсторонних игр. В среду утром футболисты, разделившись на два состава, условно облачившись в "зеленые" и "красные" накидки, сыграли на поле "от штрафной до штрафной" мини-матч. ************************************************************************ И видео для желающих:-) http://www.youtube.com/watch?v=mu115-Yyvvg
А можна писати по-більше? Попередні команди, кількість ігр, позиція на полі...
Сховати
Он с 2006 года в Лансе,а до этого выступал за сербские команды.Летом вроде бы были слухи про интерес к нему со стороны "Зенита" и "Спартака",теперь вот нарисовали нас и "Рубин".Цена у него в районе примерно 3-4 лямов ойро),но это дело такое...
и кто поверит, что киеву нужен 29-летний игрок?! КОГДА УЖЕ НОРМАЛЬНЫЕ ТРАНСФЕРНЫЕ НОВОСТИ БУДУТ?!
Сховати
После первого сбора. Это было ясно уже очень давно...
Не надо нам Ненада.
согласен с ViAn"ом, скорее всего опять нас с москвичами спутали
Эх, умеет старина Стоун раздуть, казалось бы затухающий огонь селекцыи. Подбросить, так сказать, охапку сухих векторОв и плеснуть остатки новогоднего спиртика. Гори, гори ясно...))
Ахаха походу очень серьёзный чел))) Вторая лига это очень страшно!!!
кря-кря. опорників - руйнівників у нас вистачає із головою
Защитников не надо,надо только правого!
Сховати
Толковых правых защитников мало,и стоят они очень дорого(( Плюс,многие из них уже в топ-5 играют,ну или на карандаше у команд из топ-5((( Так что,тяжело будет нормального правого заща купить,хотя это и реально!
Сховати
Форрен не очень дорого и станет на любое место в защите... По крайней мере правого защитника он играл пару раз 100%
Сховати
Это вы про Вегарда Форрена из Молде говорите? Если да,то действительно он очень универсальный футболист,и способен на всех позициях в обороне сыграть!
Сховати
Других знаешь?.. =) Просто не стоит писать, что их нет и они стоят как самолёт... Форрен, Люстиг, Дюрестам (может он справа играть)... Это только список из того, что я смотрю.
Сховати
А я и не писал что их нет)) Я сказал что их мало((
Нужно защитников покупать Терри или Фердинанда + Алвеша и Рамоса