Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 143
Коментарі по темі:
Срочно требуется радикальная операция с удалением регионарных лимфоузлов!
Показати
Сами, братцы, выбрали. Да и нет альтернативы, увы...(((
Это только часть интервью. А вот более интересеая часть: – Матчи Лиги чемпионов показывают на канале «1+1», и у многих болельщиков сложилось впечатление, что комментаторы откровенно недолюбливают «Шахтер». Скажите, в следующем году нас ждет то же самое – слушать эти вражеские голоса? – Этот вопрос немного не по адресу, потому что клуб не занимается правами на показ матчей Лиги чемпионов. Есть телевизионные компании, которые их и продают, и покупают. На этот раз тендер у УЕФА выиграл канал «2+2», в следующий раз, может, будет кто-то другой. Мы никакого влияния тут не имеем. – Кроме этого, сейчас большое множество футбольных передач, в которых нашу команду просто-напросто обливают грязью, в чем только не обвиняют. И кто это делает? Несколько представителей киевского «Динамо», а отбиваться приходится только одному вашему заместителю Анатолию Попову. Но он очень интеллигентно себя ведет и часто не может противостоять тем хулиганам. Неужели в клубе нет более агрессивного человека, который смог бы нас всех защитить? – Вы должны понимать такую вещь, что чем ближе мы будем находиться к окончанию чемпионата, тем сильнее будет давление со стороны, так сказать, недоброжелателей. Так сложилось, что издания «Спорт-экспресс», «Футбол» и так далее поддерживают «Динамо» (Киев). Например, в «Спорт-экспрессе» на первой странице всегда киевляне, в то время как информация о «Шахтере» размещается на четвертой или пятой. Журнал «Футбол» – это вообще продинамовское издание, которое фактически настроено против нас. Естественно, большая концентрация СМИ находится в Киеве, а там, как вы понимаете, есть влияние определенных кругов. Они привыкли сражаться не только на футбольном поле, но и на медийном пространстве. С нашей стороны, мы что можем, то делаем. Вы упомянули Попова, но, я вас уверяю, он прекрасный специалист, а вы должны понять, что он приходит на чужую программу, которую можно смоделировать таким образом, что у него даже не будет возможности что-то сказать. Сложно во что-то играть на чужом поле, а говорить о том, что он недостаточно агрессивно высказывался…ФК «Шахтер» – это солидная организация, чего же мы будем позориться? – Может ли «Шахтер» какими-то ниточками влиять на арбитраж Украины? – Все эти ниточки находятся у Коллины, он за них дергает, а мы на них влиять никак не можем, это не в нашей компетенции.
Показати
Дааа, кротовня вообще уже страх потеряла и обнаглела до предела!!!
Коментарі по темі:
ИГРА мне приносит гораздо больше радости, чем победы со счетом 1-0 над мариуполем!
Показати
Так может, лучше в оперу или драмтеатр?
Игра любимого клуба не то что не радует, а возмущает до крайней степени. Мы с каким то мариуполем играем 2-м номером! Если чемпионами и станем, то это будет вымученное чемпионство, которое особой радости не принесет, учитывая что играть придется в ЛЧ.Как с такой игрой( а главное с таким тренером) играть с командами топ-уровня? Будет страшный позор ! Тренера нужно менять сразу после окончания чемпионата, иначе будет полное позорище в ЛЧ или в ЛЕ. Семин давно свое оттренировал, тренер ретроград, который не развивается и мыслит советскими категориями. Возразите?
Показати
А вы часом не из Донецка?Только там говорят такой бред.
Что ж тебе радость-то может принести, а?
Не хочу возражать((
Возражу! В данной ситуации чемпионство очень важно и ради него, считаю, можно перетерпеть незрелищную игру. Радоваться-то все будем!
Коментарі по темі:
А когда кончится семофилия? Такого игрока отправил в аренду С ПРАВОМ ВЫКУПА , а отыгравшееся д....о нинку оставить-это вы считаете правильным?
Показати
Нинкович - это уже совсем другая история. Его кто-то реально хотел купить? Не припоминаю. Сам хотел свалить в декабре, но никто не пригласил. А отдавать даром тоже нельзя, да и не имеет права на это тренер, на то есть президент. Что касается Бертольо, я просто не понимаю, почему многие буквально писают кипятком от него? Глазки красивые?
Динамо забило! Но кто так и не понял!
Показати
мне показалось что автогол...
Коментарі по темі:
"Полузащитник и норвежского Тромсе Серинье Кара попал в сферу интересов киевского "Динамо". Один из лучших полузащитников норвежской Tippeligaen сенегалец Серинье Кара Мбоджи рассматривается в качестве возможного усиления киевлн после того, как не оправдал надежд нигерийский легионер вице-чемпионов Лукман Аруна. 22-летний опорный полузащитник с мощной комплекцией (рост 192 см), заинтересованность к которому ранее выражали бельгийские "Брюгге", "Андерлехт", а также "Ливерпуль", цепок в обороне, удачно подключается к атакам, хорошо играет на втором этаже и является одним из лучших футболистов норвежского чемпионата по игре "один на один". Также Кару в "Тромсе" использовали в защите и в качестве центрального полузащитника. В ближайшее время киевский клуб должен вступить в переговоры о переходе игрока - до момента, когда трансферное окно в Украине закроется, остался один месяц."- вот и 14-й полузащитник. Как новость?
Показати
"вот и 14-й полузащитник." ))))
Коментарі по темі:
Очень трудно не согласится с Андреем, но недотренер нашей команды ноходится в полной гармонии сам с собой, у него, видети ли , игроков хватает, даже переизбыток на каждую позицию. Могу согласится только по вратарям. Но качественные игроки не идут в ДК на фамилию семин, они ее никогда не слышали. Было бы весело, если бы не было так грустно. Даже если мы выиграем чемпионат, как с таким тренером играть в ЛЧ?
Показати
"...находится в полной гармонии сам с собой" Классно сказал!!!
Коментарі по темі:
Похоже, это оптовая покупка.Швейцарская пресса еще до нового года писала о попытках ДК купить двух игроков Цюриха за 10 млн франков ( читал лично с переводчиком). Слухи оправдываются?
Показати
8,5+4,5=13-новогодняя скидка=11,5 лямов.... ни нам (10 лямов), ни вам (13 лямов)
Коментарі по темі:
В последних интервью многих ветеранов ДК напрямую говорится о безобразиях в команде. Неужели президент их не читает? Или у него есть надежды , что в зимний перерыв что-то изменится? На этого тренера ни один стоящий легионер не прийдет. Что , Суркис и этого не понимает. Примеров куча: Кардосо, Вайс и др... Не меняя тренера ты никогда не изменишь команду. Семин не мотиватор! На него даже игроки голос повышают!
Показати
Насколько я знаю, читает. А какие выводы из этого делает, мы, может, и не слышим, но видим.
Автор: al
15 грудня 2011 13:30
Капитан «Динамо» немного охладил пыл молодого защитника
Вчерашний поединок «Динамо» - «Маккаби» еще долго будет вспоминаться защитнику киевлян Евгению Хачериди. Мало того, что молодой защитник подвел свою команду, совершив ошибки в...
Автор: al
30 серпня 2011 13:32
Киевское "Динамо": гранд или фантом?(найдено на "Обозе") автор Иван Вербицкий
Команда киевского "Динамо" умеет удивлять своих поклонников. И методы каждый раз выбирает все более изощренные. Сказал Игорь Михайлович, что нужно усиление – и вся клубная структура окунулась в кропотливую работу...
Автор: al
28 липня 2011 15:46
"Тихая сапа" Юрия Семина(нашел на " шурике")
Конец матча с Рубином. Крупным планом Юрий Павлович Сёмин, растерянное лицо и почти истерические вопли в сторону Игнатьева:"Ну что №"?%%, ну что!". Да, Юрий Павлович, да! Ну что?! Тоже хочется материться.   Сегодня, уже отложив эмоции, можно сказать, это футбол от Сёмина...
Автор: al
21 червня 2011 13:12
Нам он не нужен?
Сразу после трансфера Боатенга из "Хетафе", в околофутбольных кругах заговорили о покупке бразильского вингера Лукаса .   Молодой и талантливый игрок может значительно усилить "...
Автор: al
14 червня 2011 10:20
Шандор Варга в помощь селекции ДК (безвозмездно)
Известный футбольный агент Шандор Варга недавно рекомендовал "Динамо" список из 15 форвардов нетоповых европейских клубов. Фамилии он называть не стал, но оценил предложения "Газеты по-киевски" и помог выбрать пятерку лучших...
Автор: al
19 вересня 2010 00:38
Впервые
 Впервые после матча с батэ я почувствовал горечь поражения - хотя сыграли вничью. впервые после прихода ВГГ я ощутил полную безисходность нашего положения . Впервые я понял, что система подгот...