Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 143
Как-то уж больно символично-Шальке был любимой командой гитлера.
Показати
Кстати, да. Всё новые и новые параллели возникают между ними. Последователь. )))
Помню его комментарии серии А,которые транслировал СТБ,это было просто шикарно. Образованный,адекватный,мудрый человек. Уважение и респект Вам , Денис!
Показати
И я... Представляете, какими мы "динозаврами" кажемся людям помладше?) Уму не постижимо, как вместо субботнего "х-фактора" и воскресного чего-то там СТБ (!!!) транслировал Серию А) Я бы смотрел на таких людей, как на тех, кто сейчас говорит: "А помню Махарадзе")) Хотя, стоп, Махарадзе я тоже помню...)
Коментарі по темі:
интернет- это зона свободного общения и я не желаю,чтобы мне указывали,что писать,что не писать,что читать,что не читать. В меру своего образования я понимаю,что можно, а что писать не рекомендуется, но и общаться на уровне " все хорошо" мне неинтересно. По поводу перегибов- это не я перегибаю,а нынешние власть предержащие, и мне очень бы не хотелось,чтобы вы в этом убедились.
Показати
В меру своего образования я понимаю,что можно, а что писать не рекомендуется, ============================================ ЗдОрово! Вы же,надеюсь, не против того, чтобы и другие подтягивались к Вашему уровню? Чтобы ,так же как и Вы, были готовы ответить за свои слова?
интернет- это зона свободного общения.. общаться на уровне " все хорошо" мне неинтересно. ======================================== Разве кто то покушается на уронень Вашего общения? Единственное, что всем нам следует помнить : "Наша свобода размахивать кулаками заканчивается там, где начинается кончик носа стоящего рядом человека" .
Последние действия пр перечеркивают всякую надежду на мирный исход затянувшегося кризиса. Возможно, мы скоро не сможем здесь общаться. Господи, спаси и сохрани Украину!
Показати
Возможно, мы скоро не сможем здесь общаться. ======================================= Ну, не перегибайте... Просто, каждый из нас, будет в ответе за свои слова.
"За действиями помощников и подопечных с трибуны наблюдал Олег Блохин"- почему главный тренер сидит на трибуне, а не работает с игроками на поле?
Показати
А кто сказал, что главный должен ОБЯЗАТЕЛЬНО быть на поле во время тренировки?
16-17 лет назад мне, невероятно, повезло - имел возможность наблюдать в живую тренировки Динамо на сборах - самый звездный состав: Лужный, Шевченко и вся компания. Валерий Васильевич почти всегда сидел на ТРИБУНЕ ялтинского стадиона и даже не по центру... И добродушно улыбался, когда мы пацанами, толпой, осмелились подойти взять автограф...
FARE- футбол против расизма, штаб- квартира которой находится в Великобритании,осознано или неосознанно сыграла на пользу сборной Англии, так как матч с поляками является для нас ключевым. Матч без болельщиков дает англичанам надежду,что мы очки потеряем, а сами они побаиваются черногорцев, а затем им еще с поляками играть, а нам с Сан- Марино. Обвинения высосаны из пальца, заключение FARE дала, а ФИФА не реагировать не может. Делайте выводы,господа!
Показати
вот доктор все и рассказал,.. а мы тут друг на друга "комуняка, фашист и тд"
Здравые слова! И чего это ФИФА к нам припаялась? Наверное казачек засланный есть у нас, который и строчит эти отчеты. Откуда спортивным представителям известно о наших национальных героях? Наши же шариковы им в уши и вкладывают.
Показати
К сожалению, многие ностальженцы все еще живут в СССР, а некоторые из них, состоят на довольствии у кремлина.
Коментарі по темі:
Со страстью и болью одновременно достучался до болельщицкой души! Спасибо!
Показати
И тебе спасибо, очень приятно!
Эти 2 года после основного запрета, так что всем им до свидания.
Показати
а где написано, что эти испытательные сроки наступают после дисквалификации?
Я хоть и вырос в СССР, но обратно в совок не хочу. Идея ОЧ- это идея путлера о возрождении российской империи, где без Украины никак, поэтому я категорически против. Возможно проведение кубка СНГ(название значения не имеет), будем играть два раза в неделю,как в Англии, это еще куда ни шло,только не объединение. Согласен с вами, Алексей, полностью.
Показати
Даже если убрать политику, то возникает масса вопросов в ОЧ! Откуда прибыль и т.д.????
Автор: al
15 грудня 2011 13:30
Капитан «Динамо» немного охладил пыл молодого защитника
Вчерашний поединок «Динамо» - «Маккаби» еще долго будет вспоминаться защитнику киевлян Евгению Хачериди. Мало того, что молодой защитник подвел свою команду, совершив ошибки в...
Автор: al
30 серпня 2011 13:32
Киевское "Динамо": гранд или фантом?(найдено на "Обозе") автор Иван Вербицкий
Команда киевского "Динамо" умеет удивлять своих поклонников. И методы каждый раз выбирает все более изощренные. Сказал Игорь Михайлович, что нужно усиление – и вся клубная структура окунулась в кропотливую работу...
Автор: al
28 липня 2011 15:46
"Тихая сапа" Юрия Семина(нашел на " шурике")
Конец матча с Рубином. Крупным планом Юрий Павлович Сёмин, растерянное лицо и почти истерические вопли в сторону Игнатьева:"Ну что №"?%%, ну что!". Да, Юрий Павлович, да! Ну что?! Тоже хочется материться.   Сегодня, уже отложив эмоции, можно сказать, это футбол от Сёмина...
Автор: al
21 червня 2011 13:12
Нам он не нужен?
Сразу после трансфера Боатенга из "Хетафе", в околофутбольных кругах заговорили о покупке бразильского вингера Лукаса .   Молодой и талантливый игрок может значительно усилить "...
Автор: al
14 червня 2011 10:20
Шандор Варга в помощь селекции ДК (безвозмездно)
Известный футбольный агент Шандор Варга недавно рекомендовал "Динамо" список из 15 форвардов нетоповых европейских клубов. Фамилии он называть не стал, но оценил предложения "Газеты по-киевски" и помог выбрать пятерку лучших...
Автор: al
19 вересня 2010 00:38
Впервые
 Впервые после матча с батэ я почувствовал горечь поражения - хотя сыграли вничью. впервые после прихода ВГГ я ощутил полную безисходность нашего положения . Впервые я понял, что система подгот...