Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 76
Коментарі по темі:
Самое обидное, что даже если попытаются что -то предпринять. , то , извините, такая вонь поднимется. О нарушении прав обычных болельщиков. Некоторые из них самой большой проблемой считают запрет приносить и жечь файеры...
Показати
Уважаемый, не путайте грешное с праведным! Фаера это красиво и эффектно. Семки это ублюдничество.
Все так уверены в победе Шахтёра, а кроты на зло Динамо могут и слится Металлисту...
Показати
И третий матч подряд "обкакаться" перед своими болельщиками ? :)
Коментарі по темі:
да продадим Динамо. Ну, например, кому -то из Донецка ( а у кого ещё деньги такие есть?) Сделают из Динамо фарм -клуб одного "великого" клуба Украины. И проблем не будет. Правильно гнать надо !!!!!!!!! Я за!!!!!!!!!! Чтоб не постепенно скатывался вниз, а вот так сразу уничтожить!
Показати
Есть короткий анекдот: "Жена соседа - б...! А, почему ты так решил? Так, не дает ведь, сколько не просил!" Что вам ответив, пожелать?.. Несомненно, думать своей, а не чужой головой! Сказки о "фарм-клубах" - это ремикс сказок "Суркис - все купил!" И почему сразу - продавать?!! Есть и иные тропки для похода в светлое будущее!
Да, уж, но даже эту команду мы не пройдём. Динамо опять здулось((((((((
Показати
http://s41.radikal.ru/i092/1104/2a/24e67f50c2c5.jpg
Коноплянка хороший футболист. Но не настолько. Просто на фоне игроков Днепра, он смотрится выигришно. В Шахте, и Динамо он мог бы и затерятся. Думаю, и среди нашей молодёжи можно воспитать своего "Коноплянку", а не гоняться зы "будущей звездой", да и не стоит он таких денег пока. Чтоб платить такие бабки надо посмотреть как он в еврокубках себя покажет.
Показати
+500!!! И, главное, чего "гонятся" или далеко ходить, когда у нас Рыбалка на подходе...
А что Андре при Газаеве играл???????? По -моему он только на поле выходил...
Показати
Хоть и не играл , но тот ему доверял .))) Правда незнаю , что ..,может барсетку подержать .
Сглазят, гады, ей -богу сглазят!
Показати
Что главное в танке? ))
Я тогда его куклу Вуду сделаю!=)
Сам бы не на каркал))
Кошмар! Что же вы так накинулись на журналистку? Если уж на то пошло, раз Кравец имеет право отказаться от интервью, то Галина Еременко имеет такое же право поделится субъективными впечатлениями от поведения молодого футболиста. Произошло обычное недоразумение. Сказалось отсутствие опыта. Думаю, Кравец , на автомате сказав "нет"( может в этот момент он анализировал свои ошибки, думал о предстоящем матче с МС,выпустит ли его Палыч, да мало ли что !) и не думал, что смертельно обидит журналистку.
Показати
Но с утюгом она и правда - увлеклась. Как в работу "зiрки" входит общение с прессой (а иначе кто бы зирку знал?), так и в работу журналиста входит готовность к подобным плюхам. Ставить ультиматумы - "извинись, гад", - пользуясь служебным положением (страницами печатного органа), нехорошо. Неспортивно.
А ваша чуйка вас когда -нибудь подводила? )))
Показати
Если бы у меня была чуйка которая НИКОГДА не подводила, я был бы уже миллиардером и купил ДК :)
Коментарі по темі:
Хватит Девича в Динамо сватать. Это вообще бред!!!!!!!!
Показати
Алиева в Динамо за бабки вожвращать - вот это реально бред. А Девыча купить за даром подписать. Это тянет на лутший входной трансфер за всю историю Динамо.
бред??? почему же??? получить ДАРОМ хорошего игрока с УКРАИНСКИМ паспортом это бред???
No results found.