Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 76
Не нужно недооценивать соперника...
Показати
недооценка у многих была в отношении Рубина, а здесь хоть недооценивай, хоть переоценивай...если эта команда соперник Динамо, то я негр
Оспади, надеюсь хоть В ЭТОТ РАЗ динамовским болельщикам ХВАТИТ УМА не вестись на дешёвенькие и подленькие провокации!!! Г-нин с фамилией напоминающей детородный орган прям из кожи вон лезит , чтоб поднять за счет сомнительный сенсаций свой рейтинг! Не смотрите и не обсуждайте эту фигню!!!
Показати
согласен на 100 процентов, эта тварь уже готова поднять срач с целью что бы никто и не вспоминал о нашей сегодняшней победе над арсеналом. я уже давно его не смотрю чего и всем желаю.
Коментарі по темі:
Просто они решили не заострять внимание на этом! Юкк ну признайся же , что ты хорёк))))
Показати
Не прикалывайся.Я болею за "Динамо"(и помню матчи)с 1974года,т.е.с шестилетнего возраста.Поэтому мне стыдно за такого "Динамовца"как Миля.Бухарики были и раньше,но там люди потом землю грызли,а этому пох,а вы за него ж..рвёте.)))Стыдно,батенька))
А любить никто и не заставляет! И опять же на вопрос не ответил, откуда тяга чмырить?? Такие болельщики как ты, позорят клуб не меньше...
Показати
А сколько лет уже можно его выходки терпеть???Всё прощаем и прощаем,а он на голову серет,извините за выражение)
Объясните откуда такая тяга к чмырению футболистов команды, за которую вроде бы болеете. Находите себе жертву и долбите, долбите, долбите! То Ярмолу , то Милю, то Хачика... Нет, они достойны и критики, и даже очень жесткой критики! Но перестаньте, уже "цькувать" футболистов!
Показати
Человек не меняется к лучшему,и не прилогает к этому усилий,а наоборот раз за разом нарушает режим.Так за что я его буду любить?Я люблю свой клуб и горжусь им,а Миля его позорит и я буду Милю всячески чмырить пока он не образумится.
А помните как перед важным матчем с кротами сладкая парочка забухала? Тоже Сёмина сливала? Так, что вряд ли ваши сказки о тайном заговоре против ГТ уместны. Всё это сделалось не от большого ума. не более...
Показати
От этого не легче.И свиста достойны и абструкции со стороны фанов.
Тогда было другое время. Молодое, холостое. Да и Шахтёр это не Лига с многомиллионными доходами и массой интереснейших для поклонников Динамо поединков. Теперь же Санёк солидный, женатый человек, который (повторюсь) урезал отпуск, нанял тренера, потом карячился на сборах, чтобы пробиться в основу. И вот он с приходом новичков накануне лиги решил перечеркнуть все свои потуги? Так не бывает. Вот это действительно - Андерсен. )
Реакция Суркиса на события 3 августа. www.youtube.com/watch?NR=1&v=BxnYt-60ZDo
Вам бы самому с алкоголем завязать надобно, Андерсен наш ))))
Показати
Што-то не так? Изложи свою версию. Весь во внимании. )
Я не видел ни момент "провокации", ни момент "объяснений"! Я лишь видел как куча из человек 20 пинает валяющегося дядьку! За что им моё "фу"!!!!!!!
Показати
Это да, это плохо. Бить 20-ром одного не хорошо. Но и воровать нехорошо. Так что тут - баш на баш. Дядька накосячил, а ультраса ответили на зло насилием. Думаю, Суркису все-таки придется извиниться.
Были на стадионе, и видели всё собственными глазами. Как оголтелая толпа опять невинно-обиженных разбирается со своим обидчиком. Хотя ради справедливости скажу, что мужик лежал вовсе не 15 минут, а намного меньше, Нинко с Милей к нему и правду подходили, и сам мужик не выглядел совсем уж обездвиженным. по крайнем мере не думаю, что он находится на грани жизни и смерти. Опять повторюсь , неужели нельзя было разобраться один на один. Или вы только толпой можете ?????
Показати
ЛЛЛ, еще раз. Я не ультрас. Высказываю свое личное мнение. Банер висел на гостевом секторе (25 или 26). Если Вы были на стадионе, то должны знать, что сам этот сектор находится на некотором возвышении относительно уровня поля. Банер ВИСЕЛ на парапете, понимаете, висел, так что конкретного банеродержателя, который, судя по вашей гневной инвективе и должен был принять честный бой, не было. кто посчитал нужным спрыгнуть и обьяснить товарищу, что красть - нехорошо, тот спрыгнул и объяснил. Видимо неравнодушных молодых людей на секторе оказалось более одного. Вот и вся история с географией.
Всей толпой на одного - "кодекс чести от ультрас"??? А тем, у кого портретик-баннер вырывали, один на один слабо накостылять провокатору, или вы только стадом герои?
Показати
ЛЛЛ, Вы читали саму новость. А на стадионе им ВВЛ Вы точно были, или Вы из числа нечитавших_но_осуждающих?
No results found.