Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 100
ну да, ну да, финны, это самый серьезный соперник, дальше легче будет...
Показати
AND, Дальше так же будет, Финляндия и Босния это команды одного уровня. Между собой они сыграли вничью в этом отборе, а в отборе на последний ЕВРО обменялись домашними победами, но в итоге Финляндия оказалась выше и поехала на ЧЕ, Босния осталась только четвертой в группе.
Человек изначально свободен и пренадлежит только своим Родным и Роду и за каждый свой поступок он будет отвечать перед Родоми и никто из людей не может судить никого за его действия и поступки.. Я против политики путина и всех тех кто её поддерживает и продвигает, но ровнять всех под одну гребёнку это по крайней мере глупо... (и в чём франков не прав?)
Показати
ну а это глупость несусветная. Все это РОДноверие не освобождает от ответсвенности за свои поступки и действия здесь и сейчас. Мы не старообрядцы, по крайней мере, большинство и нас.
Я вот не пойму, а почему мы с немцами в засос общаемся, забыли или простили и зачем тогда 9 Мая отмечаем?... Извратили Понятие ПАТРИОТ, кто громче гимн поёт или лозунг кричит, а затем отворачивается, его рвёт, разбивает бутылку об асфальт и сыт на угол дома.
Показати
AND, а если человек громко гимн поет и лозунг кричит на трезвую голову, то он не патриот? ПАТРИОТ бывает только бухой?
Петраков хороший парень, очень порядочный человек, но ведёт себя как колхозник, дипломатии ноль, такое впечатление, что на кухне с друзьями сидит разговаривает.
Показати
AND, а що не так з мешканцями села?
А Родригеса даже жолтой не наградили за удар лежачего соперника ногой, вот такие они, судьи вместе с VAR, тут вижу, тут не вижу)))
Показати
AND, так онижечемпиЁнынесудимые,сурикаты драные.
AND, а ещё и пенальти не дали, что про это молчим?
AND, Круто! Арендованный в Труа Родригеш действительно
был замечен на трибунах. Как он дотянулся?!!

Может, Рамирес?
Так он на коронавирусной изоляции
в Южной Америке.

Хотя, если желтый через "о",
наверно, все бывает.
Простота хуже воровства. Ещё раз, правду нужно уметь говорить, если ты скажешь горбатому, что он горбатый, это будет правда, но чести тебе не сделает.
Показати
AND, тому, що перед тим як говорити що думаєш, потрібно подумати що говориш.
Ну ты, брат определись))
Показати
AND, да там по-ходу без вариантов. Если кроты влетали командам не из топ чемпионатов то, практически всегда покупали оттуда футболистов.
calcioatalanta.it и tuttoatalanta.com, продолжают тролить Петраков)))
Показати
AND, питання не в тому, чи Руслан хороший виконавець, а в тому, чи вписується він в схему Петракова. Ідентично ситуації Шевченко - Буяльський. Навіть в останньбому матчі я вважаю Руслан, вийшовши на заміну, зіграв не атк вже й погано, його передачі могли б бути гострими, якби партнери розуміли, він грав досить тонко.
Это получается ДЕД построил такую систему в шахтёре (с помощью ахмет денег), что на его багаже два тренера выезжали?)))
Показати
AND, так и есть
А где потом эти игроки деваются?
Показати
AND, в Чорноморці) На рівні 19 ми обігруємо, бо граємо як дорослі, з дитячими командами, а потім в дорослому футболі виявляється що бєй бєгі не працює з топами.
AND, типа Тымчика, Цыганкова, Дубинчака, Михайличенко? (Один состав лч)?)
No results found.