Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 285
Всё логично! Дуду непонятно где шляется до сих пор. Первый сбор уже пропустил, толи еще будет... А будет в итоге скоро, я думаю, аренда на родину. Вот и место, и шанс для Калитки. Ярмоленко, Ленс, Цуриков, Калитвинцев - фланги. Ну может, как видим по сборам, что и Кравец фланговым наигрывается, только толку от этого?
Показати
Фланги - Ярмоленко, Ленс, Гусев, Калитвинцев. Цурикова уже справа в защиту определили, судя по всему.
и что там не так? специально нашел первоисточник и прочитал там это интервью Тремулинаса.. всё также, с таким же смыслом! http://www.butfootballclub.fr/1172086-asse-tremoulinas-saint-etienne-une-evidence/ А администрация тебе скорей всего по шапке надает за клевету, и как я считаю, оскорбление.
Показати
А если я соглашусь с комментом Imao, мне могут дать по шапке?)
И опять состав на второй тайм будет по схеме в явно три защитника.. только теперь, по сравнению с прошлым матчем, где были Безус и Беланда двумя АПЗ, будет вместо двух атакующих - игра в два форварда Мбокани и Кравец.
Показати
Безус играл правого
как бы это уже было здесь опубликовано
Показати
Человек - начинающий журналист. Пусть тренируется))
Да, и еще, не один же я это увидел.. Во втором тайме играли считай в три защитника? Вида --- Ягодинскис --- Тремулинас Вида часто играл правого защитника, иногда смещаясь в центр. Цуриков бегал справа флангового хавбека, кстати почему то справа, хотя он же вроде как левый всегда был, ну да ладно.. так вот Цуриков иногда закрывал позицию правого защитника при перемещении Виды к Ягодинскису. И плюс иногда смещались к тому же Ягодинскису Гармаш, либо Вукоевич. Но всё же, это была явная схема в три защитника.
Показати
да и мне показалось в три защитника, но так понял Вуко по ситуации становился четвертым защитником, понравилось больше то, что благодоря этому освободилось место для двух одновременно атакующих полузащитников Беланды и Безуса, в сочетании с Гармашем в виде опорника смотрится интересно, но конечно с сильными соперниками в одного опорника играть не будут, но хотя бы в чемпе со слабыми соперниками можно и такое экспериментировать, самое главное чтоб Беладна и Безус не тянули одеяло на себя (особенно Рома переигрывает и передерживает иногда мяч пока), а комбинировали друг с другом чаще, если будут одновременно на поле
Бред какой то! Еще и Мартино 3-е место ))) За какие такие заслуги? Или это автоматом, если ты тренер "Барселоны"? :)
Показати
а Сон Хон Хван в двадцатке? Выше Липпи, кстати
Всмысле трансфер полноценный или очередная аренда?
Показати
полноценный и Богданова, и Рыбалки делать глупо, тут или одного или другого продавать, но не обоих, одного из них стоит придержать, а вдруг Аруну когда то спихнем
"бо Говерлі вони непотрібні" аа.. ну конечно, как раз Грозный об этом и говорил :) хотя тут всё понятно по нику вашему :)
Показати
А що по моему ніку "понятно" ? Чи може десь Блохін казав ,що хоче їх повернути ? Говерла поїхала на збори ,а ці двое "не виправдали сподівань" ,або ж не хочуть грати за Говерлу ,тому їх і повернули.
дак там уже бабок нет.. всех пораспродавали.. посмотри состав команды на оф. сайте Анжи
Показати
может в прежних объемах и нет, но на гаденыша хватит
Смотрел матч. Ничего серьезного в Валенсии не заметил! Поштига бледная тень нападающего.. Защита оставляет желать лучшего, много ошибок допускает, дает бить.. их правый защитник Барраган ужасный, часто подключается к атакам, а толку от него ноль.. столько прострелов не выверенных абы куда, оголяет часто свой фланг, часто ошибается.. Из сильных сторон команды выделю только одно: Фегули (атакующий полузащитник, в концовке больше правого хава играл) неплохо играет, много обостряет, много нестандартных действий от него, вследствие чего и забил неплохой гол..
Показати
Ну так там Жоау Перейра є, він, на мою думку, на порядок сильніший за Баррагана. Та і Поштіга навряд грати в основі буде. Тим більше якщо все таки той сінгапурець викупить клуб, то в першу чергу буть куплять забивного нападника. І ця Валенсія на спаді, в якій тільки що змінився тренер...так що якщо Динамо, якимсь дивом, не стане на порядок краще грать, то нічого нам не світить...((
ха, ты же описал практически наше Динамо сейчас! боюсь, что в матче с Валенсией будет выяснятся не тот, кто сильнее, а тот кто слабее.
No results found.