Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 428
Коментарі по темі:
Если по вчерашней игре, то она удалась. Конечно главными экзаменаторами будут Заря и Шахта, но то, что в игре ДИНАМО появился смысл, тут не поспоришь.
Показати
tolik, согласен. более того, появились лёгкость и непринуждённость. но и Заря, и шахта будут играть кость в кость. Лёгкости не предвидится. Хотя в этом стиле возможны молниеносные контратаки. Важно использовать моменты: доводить дело до удара и точно бить по воротам.
Коллеги, подскажите, где можно посмотреть запись матча? Заранее всем благодарен
Показати
Здесь пока только обзор, скоро выложат запись всего матча
http://futbik.net/ukraine/163632-oleksandriya-dyn-kiev.html
Если бы сзади играли Рак и Хачериди, а в центре Сидорчук и Шахов вместо Ротаня и Коваленко, была бы совсем другая игра, и возможно не проиграли бы. Но это "БЫ"
Показати
tolik, а Сидорчку мало играл?
что-то я не помню какой-то вразумительной игры от него
Коментарі по темі:
Если человек играл в футбол более-менее приличного уровня, и знает, что такое нагрузки, он ни когда не назовет последствия травм симуляцией, это только школота пищит. А Ребров - не хочу его сравнивать с Урфином Джюссом - хочет, что бы все были деревянными солдатами.
Показати
tolik, несколько жестко, но, в принципе, Вы правы. Хотел бы посоветовать "знатокам", зайти в раздевалку после игры, и посмотреть на ноги футболистов....
Правда, удивляет Ребров - он же бывший футболист...
В чем он не прав? Макар не техничный игрок? Техничный, с мячом на ты. И поле видит, и игру читает. И по амплуа он изначально ЦЗ. Так чего ерничать?
Показати
tolik, ЦЗ? изначально подразумеваю ЦП. Не знаю что он там читает, но позиционных ошибок у него вагон и маленькая тележка. Техника и правда присутствует, тут не придерешься, и поле видит... только был у нас уже такой - Велозу. Но вот момент, для глубокого плеймера и Велозу и Макаренко проигрывают слишком много борьбы. А для позиции выше им не хватает скорости, соответственно, найти для Макаренко место в центре поля крайне проблематично.
Ну а если "ЦЗ" это не очепятка, а ты правда так считаешь...то тут рукалицо.
Бурда не крайний защитник, хоть Ребров его туда все время прет. Хочет показать оригинальность. А Вида не центральный, поменяй местами и нет проблем(возможно). На крайний случай есть Тымчик.
Так же и Макаренко не крайний защитник, его место под напами. Так нет, и тут Ребров оригинальничает. Отсюда и результат.
Фонсека придя в шахту тоже кинулся все ломать, но вовремя сообразил, что не стоит. А Сережа все ломает и ломает. Два подряд матча одним составом не сыграл, экспериментатор хренов. Против турок Антунеш прилично сыграл, с шахтой уже Макар. Это лишний раз подтверждает неуверенность тренера. Беседин как ни кто нуждается в доверии тренера, наигрывай его. Нет, опять этот деревянный бразилец в основе. Ну и наиграл. И самое главное, что заявляет ГТ, что с данной дороги не свернет. То есть все так и будет? Я бы на месте ИМС только за этот бред его отправил в отставку. Хотя вчерашняя игра - особенно в первом тайме - была очень даже ничего. Даже Фонсека заочковал. Посмотрим, что будет зимой.
Показати
tolik, Да это точно Мораес играет в стиле молодого Реброва - это его любимчик. Лучше уже Беседин, тот как Миля может и мяч принять и у него не так просто мяч отобрать. Немножко найграется и основе. Зачем отдали Кравца, Шева его ставит в сборную? Ребров это точно хочет придумать свой стиль игры. Игра в атаке у него получается если схема 4-1-2-3 а как только отходят назад со схемой 4-1-4-1 всегда пропускают.
Менять тренера сейчас я думаю не лучший выход.
Игра в обороне у Динамо не идет, что левый край, что правый. Один Рыбалка опорник не вытягивает, к началу второго тайма начинает ошибаться в простых передачах. Штрафные бьет хорошо.
Посмотрим чем закончит наш главный тренер - какой игрой весной и что предложит зимой - какой трансфер.
Ну что, опять мы проиграли кротам. Заметь те, не влетели, а проиграли, в равной борьбе, с равными шансами. Кто сможет хоть слово сказать, что ДИНАМО не играло, а мучилось? Сегодня была ИГРА, во всей красе и драматизме.
Наша команда сегодня заслужила слова похвалы, слова благодарности за игру. Даже дважды забивший в сои ворота Хачериди. Это просто была беда, невезение, но не безразличие. Даже удаленный с поля Мораес, в горячке отмахнувшийся от провокатора Степаненко, не заслуживает обструкции. Команда была КОМАНДОЙ с большой буквы. И здается мне шахта не ожидала такой атакующей игры ДИНАМО.
На сегодня - я специально выделяю - на сегодня - шахтер по игре пока сильнее. Надеюсь пока! Такая игра, как сегодня, дает нам надежду на усиление игры ДИНАМО в следующем году.В межсезонье команда должна серьезно отнестись к подготовке на сборах, и шахта еще свое получит. Скорее всего чемпионство мы проиграли, но проиграли сильному сопернику, который богаче деньгами и подбором исполнителей. Но даже это итоговое поражение не ставит крест на наших надеждах. Спасибо ДИНАМО за окончание сезона! Верим в ДИНАМО!
ДИНАМО forever!!!
Показати
tolik, когда команда выиграла два чемпионство подряд и выходит в плей-офф ЛЧ - игры не было, тренер ужасный, половину команды разогнать. Команда проигрывает 13 очков по итогам первого этапа - все молодцы, боролись, была игра, все молодцы.
Я уже не хочу вникать в логику болельщиков.
Если Шева не выгонит Рианчо, будет и со СбУ, тоже что и с ДИНАМО.
Показати
глаза открой, при испанце ДК еще барахталось, а после его ухода ушло на дно. и его никто не выгонял, он сам ушел с клуба!
По моему, Реброву нужно давать новое поганяло: Сережа-мотивация.
Показати
tolik, Демотиватор
Буяльский и Гармаш не играют - это верно. Но дело не в мотивации, а в их профессиональном уровне. Он, к сожалению, не высок. Так же не играет на высоком уровне Рыбалка, не на своем месте играет Вида, утратил игровые качества Хачериди. Антунеш давно уже должен играть у себя дома, уровню ДИНАМО он не соответствует и не соответствовал изначально.
Мораес перейдя в ДИНАМО стал "звездой", но играть перестал, научившись у Буи прятаться за спины чужих защитников. Ни грамма не прибавил Гонсалес. О бесплатном "приобретении" Реброва, я молчу вообще: шлак. СаШо и Олег Анатольевич, к сожалению, уже пенсионеры. И кто остается у нас в сухом остатке? Правильно, один Ярмоленко, который действительно потерял мотивацию, потому что Вы, господин президент, его попросту о@бали. Так о чем мы тогда говорим? У нас по сути нет команды? А Вы говорите нет ни Вашей вины, ни Реброва. Вам напомнить старую футбольную истину: выигрывает всегда команда, а пригрывает тренер... и президент.
Показати
tolik, профессиональный уровень игроков "Динамо" выше, чем у "Зари" или "Александрии". Так что дело не в нем.
No results found.