Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 428
Очень даже своевременная оплеуха фраерам. Лидер группы, фаворит в матче - получите три штуки, и не забудьте расписаться. Сергей Станиславович, и Вас купили за дешево: старый дедушка изучил игру ДИНАМО лучше, чем Вы их детский, но дисциплинированный футбол. Страшного в турнире ЛЕ ни чего не случилось, если конечно будут сделаны правильные выводы из этого погрома. Первый: защиты нет, вернее команда не умеет защищаться. Пока защита отмахивается, опорники смотрят футбол. Второй: как не было, так и нет толкового разыгрывающего. Нет игрока. который ведет игру. И еще: что можно сказать о классе команды, которая проигрывая два мяча, три четверти игрового времени играет через своего вратаря. И это при том, что расхваливаемый Рыбалка совсем не играет без мяча, не ищет мяч. Мы не без оснований порицали Аруну: ленивый, не борется. Но у него было одно отличное качество современного игрока - он всегда старался быть там, где мяч. Ну и последнее: возглавляемая именинником передняя линия сегодня не сыграла. То есть не забила. ССР должен очень внимательно, поминутно разобрать эту игру и сделать выводы. Ведь так влететь можно и в чемпионате. А там очки терять смерти подобно.
Показати
Не совсем с Вами согласен. То что недооценка соперника была - факт, спорить нечего. Но по поводу отсутствия защиты и взаимодействия между линиями - есть вопросы. Во-первых, в этом матче случилось 2 очень яркие индивидуальные лажи. Я именно так готов расценивать эпизоды со скидкой Драговичем и Силвой мяча противникам. Ведь по сути эпизоды не были такими, которые требовали сверхусилий. Но игроки сыграли так как сыграли, что привело к известному результату. Во-вторых, в первом тайме Динамо имело подавляющее преимущество, и реализуй моменты (хотя бы один, а они были) думаю результат был бы для нас не столь неутешителен. В-третьих, и на мой взгляд, это главное - мы подсели физически. Скорее всего спад. Ведь медленными были не конкретные игроки, а почти вся основа: Вида, Силва, Рыбалка, Кравец, да и Белланда с Ярмоленком не настолько резко выглядели. А вот недостаток физики и привел к тому, что не было во-втором тайме нужного уровня взаимодействия между защитникими и группой атаки, да и между игроками центра поля тоже. Главное сделать правильные выводы - освежить состав (возможно Калитвинцев, Хачериди, Силва на фланг). И обезательно что-то делать с левым крайним. Бурда очень сырой.
Пожалуйста, подскажите, где можно посмотреть повтор матча (запись). Только со службы, конец застал и все. Всем ответившим респект и огромное спасибо.
Показати
http://www.myfootball.ws/news/chempionat_ukrainy_2014_15_7_j_tur_dinamo_kiev_volyn/2014-09-22-16155
на экс.юа завтра послезавтра выложат
Скачай с рутрекера или с rgfootball. Только зареганься и подожди пока матч зальют Я так матчи ДК скачиваю, когда работаю до поздна)
Скачай с рутрекера или с rgfootball. Только зареганься и подожди пока матч зальют Я так матчи ДК скачиваю, когда работаю до поздна)
Мужики, дайте ссылочку, где можно посмотреть запись, не смог смотреть трансляцию. Заранее всем благодарен.
Показати
http://uatransfer.ru/news35961_0_0_0_72_0.html целиком пока нигде не вижу
Кто то увидел в Реброве Гвардиолу? Так тот до основы Барсы начал с юношей четвертой команды, и постепенно подымался. А Сергея Станиславовича еще не раз таким образом прокатят, и румын, и Маркевич, и др. Опыт набирать нужно не в команде, которая ставит целью золото ЧУ, а в Говерле, или Мет.Зап. Сидорчук и Селин не уровень ДИНАМО, а Безуса нужно обратно в Полтаву - никакой. Ярмоленко сначала был полено, потом Буратино, потом стал отличным игроком... а сейчас опять полено. Суркис сделает с ним то же, что и с Милей. Очень нехватает толкового дирижера: хотя бы Велозу. А мы костерим Кравца за незабитые голы. А голевые передачи он получал? Некому созидать игру. Игра команды тупа и однобока. Это уже тренер научил так играть, а перестроить игру по ходу нехватает класса. Не хочется в это верить, но кажется и этот сезон гикнул. Спишем на войну. Это юмор шутки.
Показати
А сколько было подач в штрафную? Ни на одну не успел. Или вы хотите что-бы ему в каждом матче как в игре с Метеллистов прям на ножку мяч ложили? Нужно и самому что-то создавать. Нету у него голевого чутья, цепкости, борьбу проигрывает, к тому же тяжеловат. И, что больше всего пугает, это та настойчивость с которой нам его пытается впарить Суркис с Ребровым. Еще и Мбокани на 4 месяца вылетел.
ДИНАМО с Велозу и без - это разные команды. А в паре с Рыбалкой вообще здорово смотрятся. Тремулинас добавил остроты на фланге (Гусев как всегда тяжело входит в сезон) Не испортил общней картины и Кравец. Ну и главный красавец это конечно Беланда. Матч выдал на заглядение. Подисправились и ц. защитники. Вообщим с ккубковой игрой не сравнить. Молодцы.
Показати
З кубковой не порівняльна через те, що з Шахтарем грали мабуть?
Ссылочкой поделитесь? Заранее искренне благодарен.
Показати
http://gooool.org/online/32951-dinamo-kiev-vorskla-smotret-onlayn-video-translyaciya.html
Гармаш не был на награждении?
А Ребров что Ворсклу тренировал? Он просто должен начинать как Гвардиола - с ДИНАМО 3.
Показати
С Детей 6-ти лет.
Не имею ни чего против Реброва, но он тоже тренировал ДИНАМО (а не только кофе подавал) и при Семине, и при Блохине. В команде он отвечал за подготовку нападающих, за удары по воротам и выполнение стандартов. Как комбинировали наши напы, как били по воротам, как разыгрывали стандарты мы видели. Сказать, что у них не было проблем в атаке, я бы поостерегся. Конечно, второй тренер это не главный, но тем не менее, каждый должен тащить свой груз, и отвечать за свой участок работы. В общем мраке, его работа не выглядела белым пятном. И то, что порой ДИНАМО выглядело просто как малообученная дворовая команда, есть и вина Реброва. Поэтому, думаю ИМС не зря говорил в октябре прошлого года, что следующий тренер ДИНАМО будет не русскоязычным. А Реброву стоит поработать с менее именитой командой. Эпопея тренеров-динамовцев должна хотя бы на время прекратится. Хотелось бы тренера немца. Клоппа.
Показати
И я хочу тренера-немца, вот только про Клоппа нынче это все равно, что про Моура мечтать. Если М.Ю. не факт, что сможет его к себе заманить, что уже о нас говорить)))
Успокаивает одно: это не основные защитники. Просто артель перепуганных. Кто ни будь мастеровитее Голодюка и Гладких - и две штуки у нас уже было бы. Во второй половине успокоились, заиграли. Но игра вся через навесы на Мбо. Он почти все мячи верховые выиграл. По моему самый сильный нап в ЧУ.
Показати
Якщо Хач та Драго не зможуть грати в середу, то це не дуже заспокоює
No results found.