Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 72
А я надеюсь, что семин не вернется. Не дай Бог. Пусть олег романыч работает. Результат есть- четыре победы подряд:)
Показати
+1. Семин ушел - это его решение. Дадим шанс Лужному. Я лично очень хочу чтобы у него получилось.
Надо спокойно брать три очка и надеется что Днепр выиграет у шафера.
Показати
Хорошо бы... Но вряд ли выиграет Днепр у ''шафера''...
Классная будет пара опорных Вуко-Жуля
Показати
Пара опорных как раз будет ужасная, недостатки Вуко в отборах и перехватах с его низким ТТД будут помножены на тактические ляпы Жусилея. Упаси Бог Динамо от таких "опорных". Надеюсь, с приходом Семина этот вариант "ослабления" Динамо Жусилеем даже рассматриваться не будет. Из Бразилии стоит брать только креативных игроков.
Жусилей в данный момент лидирует в рейтинге журнала "Placar" среди опорных полузащитников. Его средняя оценка в текущем сезоне - 6,13 (провел 27 матчей после 31-го тура). ---- Claude, а ссылочку на последний номер Placara можно? Я ноябрьский ещё не читал, но в предыдущих номерах Жуси явно не котировался. Два лучших игрока на этой позиции по мнению всё того же Placara в предыдущие месяцы Эрнанес из Сан-Пауло и Сандро из Интера. И, пожалуй, я соглашусь с их мнением.
Даешь Вуко капитана
Показати
Не, Вуко- "вице"; Кэп- Т. Михалик!!!
Туляк ты походу такой же уродец как и саня:) Сочувствую:):)
Показати
мне твои сочувствия - как зайцу стоп сигнал. слушай, а давно в дурку интернет провели?
Мне уже тошнит от одного воспоминания рыла алиева. Почему этот великий исполнитель не забивал Шахтеру в 2008-2009? Он вообще играл в тех матчах? Вообще показатель полузащиты это - результат матча а не забитые штрафные. Забивать - работа нападающих. Не пропускать - работа защиты. А он как полузащитник никак не помог нам в матчах с Шахтером при семине.
Показати
1."уважаемый" - ваши представления о современном футболе это даже не прошлый а позапрошлый век! 2. по вашим рассуждениям так это оказывается исключительно алиев виноват касатально игр с Шахтёром! 3. по поводу рыл - вы точно уверены что смотрели в тот момент телевизор а не зеркало? и впредь давайте без личных оскарблений, сначала пробейтесь в состав Динамо, добейтесь того чего добился Саня а потом мы и ваше лицо обсудим! ПыСы. Наверно до сих пор переживаете об уходе Газзаева!Ваши мнения с ним одинаковы просто.
Не хотят они играть в полную силу. Тренера сплавляют. Поддерживаю тренера во всем.
Показати
Игорь Михайлович? Вы тоже здесь?
Тоже хочу чтобы ДК 4-2-4 играло. Очень современная, я бы даже сказал, опережающая время игровая схема))
Ребята, нам нужно зарабатывать очки в клубный рейтинг. А где это делать, если не в лиге европы?
Показати
да сколько можно душить змею на этот чертов рейтинг. Футбол все-таки первичнее, не кажется ? Может тогда и Шахте сняться с ЛЧ ? А что, очков нагребут немерено в ЛЕ
Откуда берутся такие козлиные болельщики? Выйди на поле и сыграй лучше. Или стань тренером и покажи результат. Я болею за ДИНАМО и не допускаю никакой критики. Для меня всё что связано с клубом - СВЯТО.
Показати
Ты кретин тупой я болею за Динамо и только за Динамо с 6 лет! Но это не мешает мне смотреть правде в глаза! А козлиный болельщик - это ты наивный баран в розовых очках! Тут в Германии за такую игру знаешь что-бы болельщики делали?? Тут не просто критика, тут такое творится и в газетах и по телеку и на стадио! Свято?? Так иди дрочи на Газза и на эту унылую игру!
На хрен он нужен этот милевский? Такой же синяк, как и палыч, и алиев
Показати
Ты же балабольщина, сама написала на соседней ветке: "Откуда берутся такие козлиные болельщики? Выйди на поле и сыграй лучше. Или стань тренером и покажи результат. Я болею за ДИНАМО и не допускаю никакой критики. Для меня всё что связано с клубом - СВЯТО." ------------------------- Что же ты Милю, Сёму и Алю обижаешь?))
Автор: ahmadulla
21 квітня 2012 00:17
Если не он , то Кто?
    Близится финиш чемпионата. Итог неивестен но судя по беспределу в донецке золото нам не достанется. Хочу знать мнение болел по поводу кто может стать тренером ДК в новом сезоне. Мне хотелось бы зарубежного специалиста, желательно из нидерландов кого-либо, но скорей всего будет Михайличенко...
Теги: #Динамо
Автор: ahmadulla
11 квітня 2012 17:17
Хайль ахмет!!!
В момент предъявления красной карточки Гармашу, на трибуне некий человек вскидывает нацистское приветствие (во втором ряду над Гармашем). Что это?
Теги: #шахтер