Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 72
Коментарі по темі:
Ну не все на востоке зомби, я из харькова например. И болеть буду всегда за динамо , и игра клуба меня всегда устраивала, потому как другие клубы просто не вижу в упор. Болеть начал в 96г. , когда проиграли скромному рапиду. Мне тогда по молодости казалось что рапид- это гранд, а наше динамо изо всех сил противостоит мощному клубу.
Показати
Извини... Нужно было добавить, что не все... Или как? Большинство? Везде есть разные люди. Извини еще раз. И все остальные, кого обидел
Дисквалификация арбитра ничего не даст, таких ваксов целый судейский корпус. Надо сносить донецких из власти, как Каддафи.
Показати
Дисквалификация арбитра ничего не даст,тут дело не в Ваксе,а в том что сейчас как никогда можно влиять на всех арбитров все теми же методами предупреждений запугиваний.Ведь скоро в Ферерации перевыборы.Люди,как и судьи в основном продажны и дрожат за свои шкуры. А что касается матча и судейства,то здесь классический сценарий - первая карточка дается просто так,а вторая за нарушение..У таких игроков как Гармаш,Хачериди,Вукоевич,Срна,Ракицкий такие амплуа,которые преполагают нарушения правил.Выбирай любого..Только вот Вакс,кстати как и боковые арбитры не замечали нарушений в штрафной у игроков ШД Рака,Ферни держащих за футболки киевлян,а это было одновременно в одной ситуации при подаче углового на ворота ШД и в других эпизодах. Украинский футбол финансируют люди которые могут влиять футбольных судей,а также на судей Печерского района и не только.Эти люди по-другому не могут и не хотят. Уверен,что после ЧЕ УЕФА займется украинским футболом и возможно дисквалифицируют наши клубы в еврокубках.
У Каддафи тоже все было, и где он сейчас?
Показати
Каддафи? Разве можно их сравнить, сравните как жили ливийцы при Каддафи, посмотрите сколько иностранных раюочих в т.ч. украинцев ехали на заработки в Ливию, и посомтрите на Ливию сейчас, постоянные бандитские разборки и т.п. Янукович обычный урка, но мне кажется те люди которые рулят процессом для нас не видны, и Янукович в свое время будет убран, только сомневаюсь, что нам станет легче.
Тебе пора завязывать с болением за Динамо.
Показати
Сёмин в данном матче хотел сыграть на результат, а результат не состоялся. Судья хоть и убил игру, а в памяти всё равно останется, что при Сёмине ДК так и не смогло победить Шахтёр в одном из решающих матчей. Значит тренер не добился результата.
Ещё один беглец))) Их там насилуют что ли?
Показати
Там ?
Блин Роббен, попутал.
Показати
Ничего, с кем не бывает :)
Только ЗА!!!!!
Показати
полностью поддерживаю!!! Только ЗА!!!
Коментарі по темі:
Съездили в турне? Интересно что братья мечту осуществили и папаша умер. За всё надо платить.
Показати
А можно без сарказма в этой ситуации обойтись? Мои соболезнования семье Кличко...
а когда жадсон в камеру кричал:"где динамо,где?" в 1/2 куефа. За это кто извинится?
Показати
А за что извиняться? Я наоборот был в некой степени польщен подобными эмоциями. Жадсон показал, что ему не все равно, что ему важно и принципиально обыграть Динамо. А значит, и за свою команду он переживает, не дает ей упасть в грязь лицом. Да еще он и легионер.
Точно!!!!И это не единственный случай!
Я извиняюсь! )))
Вообще, конечно Ахметов и Суркис вроде серьезные люди, а реагируют как дети, обижаются. Это ж просто игра такая, спектакль! ))) Милевскому не за что извиняться. Нормальные болелы все понимают. Тем слаще будет вздрючить Динамо в следующей игре!
Да ещё, следующий бой Хэй проведёт в сша, а братья так и будут выступать на задворках.
Показати
со спортивной точки зрения задворки сейччас США
Германия - задворки? Мальчик, не смотри американские фильмы, США - гнилая страна, как экономически, так и морально.
За гимн, флаг и страну таких уродцев, как ты- без роду, без племени- на кол бы...
за что он будет сражатся в США, если пояса у нас.
Автор: ahmadulla
21 квітня 2012 00:17
Если не он , то Кто?
    Близится финиш чемпионата. Итог неивестен но судя по беспределу в донецке золото нам не достанется. Хочу знать мнение болел по поводу кто может стать тренером ДК в новом сезоне. Мне хотелось бы зарубежного специалиста, желательно из нидерландов кого-либо, но скорей всего будет Михайличенко...
Теги: #Динамо
Автор: ahmadulla
11 квітня 2012 17:17
Хайль ахмет!!!
В момент предъявления красной карточки Гармашу, на трибуне некий человек вскидывает нацистское приветствие (во втором ряду над Гармашем). Что это?
Теги: #шахтер