Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 199
Он говорил,что ищут игрока типа Ринкона,а не плеймекера,Диого ведь в напах начинал в ДК!
Показати
А Рибейро можно назвать как и форвардом(хоть и не острия атаки)так и атакующим По позиции он очень на Ринкона похож(в Крузейро числится форвардом)
Это кончено хорошо,но если ты помнишь,то Газзаев сказал,что не знает такого игрока по фамилии плеймекер,так что,врядли,что ДК будет так играть:(
Показати
Помню,помню)) Но Суркис казал что мы на эту позицию кого-нибудь да купим)) И почему бы этим кем-то,не быть Рибейро))
Впринципе Газзаев решает...а не селекция,так,что про селекцию можешь помолчать!А тебе,что Данило нравиться,в ЛЧ Данило просто разорвут,а вот в ЧУ потянет!
Показати
для начала посмотрим его игру против шахты, а вот тогда будем теоретически говорить про ЛЧ, порвут его там или нет
Скажи сколько матчей с участием Рибейро (или как там его) ты видел? Как сейчас можно говорить о его способностях не видя его игры? Это как в старом анекдоте: - А мне "Естудей" (Битлз) не нравится - Так ты же не слышал этой песни! - Но мне же Мойша напел... Касаемо Данилы - он показывает довольно неплохую игру (матч с Карпатами не в счёт, но там все были "хороши") при том что он не был на сборах с клубом, а сразу пришёл и начал играть, Маграо также хорош, но как их тут поливали грязью...
Хм,Так на чье место?Газзаев,ведь не играет с оттянутым напом!
Показати
Мб его вообще на позиции плеймейкера видят
Да хоть результативность взять!Чем он лучше?
Показати
Это не спор,а игра слов от меня.Не парься,и не принимай так близко все трансферные слухи)
Форвард не результативен.А потом будут говоритьи удивляться почему реализация хромает!
Показати
Ну я уже выше писал Он не чисто форвард Больше из глубины играет И умеет не плохо передачи отдавать(по 7 голевых за сезон стабильно отдает)
Кошмар,нет,только не бразилец...Они,что одни в мире,уже тошнит от них,к тому же это не тот игрок,который нужен ДК!Этот на голову слабей наших ребят!
Показати
Слабей на голову?На голову слаб...А что у него с головой?))
Ха!Смешно!Какая селекция о чем ты?Вот не знаешь и доказываешь!Суркис купил Бангуру и Дьякате с подачи Улье(это раз)!Бетао нашел Семин(с его подачи он был куплен,это два)!
Показати
А Вукоевич, Еременко?
Хм!Так уже выступили=4 место,ты опчть хочешь 4?
Показати
Ну покрайней мере нужно дать еще один шанс. Всетаки у него свое виденье футбола,может все сложиться по другому. Ему время для настройки команды под себя надо было. А менять его сейчас , это опять же перекрой команды личного состава и т.д.
Семину хватилу пару месяцев чтобы поставить вполне приличную игру!
Показати
ну не пару а скажем 8...ты не забудь, ЮрПалыч чемпионат Шахтеру сдул...
а многим фанатам игра вообще не нравилась. Конечно все помнят полу-финал кубка уефа, но не кто не помнит что Шахтеру мы проигрывали и многие возникали что команда играет в оборонительный, не интересный, не комбиционный футбол... ето я так, просто напоминаю...
No results found.