Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 199
Я не грубил,а пошутил в твоем стиле и помойму это ты тут тупой юмор включать стал!Ты футбол смотришь?Тебе,чтоб сравнить Зидан и какого-то пацана из села таблица какая-то нужна?Ты ж смотришь на качество игры!Верно?
Показати
И ты меня будешь учить...?!!(( Короче, разговор с тобой окончен.
Тю,я знаю!)))Просто решили показать насколько Тьяго хуже Роналду?))))
Показати
А черт их знает)) Пойди пойми тех кто эти ролики делает))
Ну,вообще-то по качеству игры!Плохо,что ты на запах определяешь:(Где под подмышками нюхаешь?))))Смотри футбол!
Показати
О! А грубить мы все горазд, когда нет чёткой аргументации)
Идиотское сравнение,ну да К.Роналду крут!Оч.Крут!
Показати
Дык это же Ютуб)) Там часто видео похожего плана выкладывают)) Пиар правит миром))
"Сейчас утверждать (как Made in Ukraine), что игрок на "голову слабее" или сильнее наших всё-таки не стоит, он как и Данило - человек-загадка, его игру многие из нас не видели, но уже критикуем." -:Вот твои слова,если ты об о мне.Зачем брать не очень качественный товар?Вот в ДМ вроде Кураньи переходит,вот такого игрока надо ДК.Такого качества!А не 19 место в журнале Плакар:)
Показати
Я как пример Тебя привёл)))
Да у Шахтера ведь бразилы покачественней,а в ДК...
Показати
А ты как определяешь качество бразил: на цвет, на глаз, на вкус, на запах...?)))
Димитрий,это вы о ком?
Показати
О Александре Алиеве помниться тут его плавили буквально зимой также как сейчас кричать продать Артема мол Миля никакой...
Да,я ж и пишу,что Газзаев так не играет,на чьем месте он будет?Вот кто сейчас на месте Ринкона?Газ с плеймейкером не играет.
Показати
Думается он будет где-то на позиции Нинко играть(ну или кого-то из основных форвардов подменять)
Я Маграо грязью никогда не поливал...Ты даже результативность возьми впример,если вам Милевский не нравиться,то,что тгда об этом бразиле говорить.Тут на Милевского столько грязи льется,а ведь игрок отменный!
Показати
тут главное сначала обаср. игрока а потом когда продаем и он заиграет результативно в другом клубе кричать мол зачем продали? или ничего он скоро сдуеться!!!
А я не о Тебе лично, а об общей тенденции обсуждения подобных вопросов "Кто он я не знаю, игры не видел, но очень плохой игрок"
А ты,что игру ДК не смотришь???Ты не видишь постоянные правалы на его фланге,зачем мне смотреть игру против Шахты,если я сейчас вижу,а осенью все будут говорить:"Данило проваливаеться и т.п."Против Арсенала вспомни игру!У Данило забросы не плохие,а так...
Показати
Я не вижу провалов на фланге Силвы он в обороне очень надежен,пока он оставляет очень сильное впечатление это при том чо ему еще сыграться надо,думаю если парень толковый то вырастит в очень приличного игрока ему сейчас 22 года где то
No results found.