Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 199
Я то причем?Главное,чтобы он свое мнение поменял.Он же в восточную Европу не хотел.А так Бертольо скучно не будет.А Марадона правда обещал?Я не слышал об этом?
Показати
Да обещал)
Если так, то у нас будет новый Исмаель)))
Спасибо!Впомни сколько у Семина было травм и как он из этого вышел.Первые 3-4 игры были остатки Семина.И как о нем игроки лестно отзывались.В СЭ у Папе травм не было,скорей всего в Динамо была черная полоса,да и до Динамо у него травм толком и небыло. Спасибо еще раз!Намучался я за решеткой.Но теперь рад вернуться,хоть и в не простую семью:)
Показати
Знай что я тебя все-ровно поддерживаю)))К стати видел в трансферах Динамомании появился Соса.Твои мнения???
А вот мужики немного печального,но может он изменил свое мнение: Форвард «Индепендьенте» Исмаэль Соса объяснил причины, по которым он отказался переезжать в Россию. Летом на него претендовали ФК «Москва» и «Динамо», причем каждый из клубов предлагал по 6,5 миллионов долларов. Недавно предложение о покупке Сосы аргентинцам сделал и казанский «Рубин», готовый ради такого случая раскошелиться на 10 миллионов. «Индепендьенте» был готов расстаться с нападающим, но тот не захотел переезжать в Россию. «Эти предложения меня не интересуют. Я мог бы разбогатеть, согласившись переехать в Россию. Но я предпочитаю сосредоточиться на карьере. Я бы стал намного богаче, но проиграл бы в плане футбола. Мне говорили, что в России можно спокойно играть и жить без всяких проблем. Но с футбольной точки зрения я бы много потерял. Пришлось сделать выбор. Мы с семьей решили остаться в Аргентине и ждать более подходящего предложения. Не знаю, будет оно из Испании или Италии, но в Россию не поеду. Я хочу получить вызов в сборную. Я уже играл за молодежку и хочу снова получить вызов в национальную команду. Поэтому Россия мне не совсем подходит. Тем более, мне всего 20 лет», – сказал Соса в интервью Ole.
Показати
Ну с тех пор он на 2 годика повзрослел)
это старое инвертю))))))))))
интересно узнать о его ассистах))))
не вижу противоречий, про Украину он ничего не говорил))
О,мужики!!!Это классный футболер!Считаеться одним из самых талантливых в Аргентине!Но,читал на днях,что им Динамо М интерисуеться,так,что может опять путают....
Показати
Наверное не путают!!!!!!! Вот эта новость,ранее нами обсуждаемая,если превратится в явь----отличная!!!!
По проверенным данным, Динамо М после подписания Кураньи нападающими не интересуются. Уже достаточно, тем более, что не сбрасывают со счетов Кокорина. А вот центрполузащитника, по случаю, возьмут.
Интересно, а эта газета не желтая пресса. Или серьезное издание.
Вы дали не верную информацию.В этом смысле,а не в вашем понимании в футболе.Не обижайтесь.Нам же не по 5 лет.Я просто веду с вами беседу.Вы просто не так меня поняли.Думаю конфликт улажен?Вы согласны? К примеру я говорил о Гильерме,все орали,что он не футболист и т.п.,а теперь меняют свое мнение. Я тоже могу ошибаться.И хоть бы я ошибся на счет Газзаева.Я ж не робот.Я не навязываю вам свое мнение.У вса ведь есть своя голова.Решать вам,а не мне.
Показати
Согласен. Замяли. На счет Гильерме. Вряд ли кто-то мог сказать, что он плохой футболист. Все его проблемы в нежелании (неумении) отрабатывать в отборе. А в современном футболе все футболисты очень ревностно относятся друг к другу, особенно если у тебя зарплата больше. И об этом говорят тренеру. Так вот, Слуцкий недавно сказал, что Гильерме год назад и сейчас - два разных футболиста в плане отбора мяча. По интервью Игнашевича. Он был оштрафован за это интервью. Кстати, основной мотив конфликта - нежелание взвешиваться ежедневно. Сейчас, у Слуцкого, Игнашевич ежедневно взвешивается без вопросов, о чем Слуцкий заявил в своем интервью (что взвешивание считает необходимой мерой контроля за функц. состоянием футболиста). А сам конфликт ВВГ и Игнашевича , думаю, от того, что они устали друг от друга (5-6 лет вместе). Как писал ВВЛ, через 4-5 лет или меняют тренера или игроков.
Верь...сломя голову:)
Показати
Посмотрим...
Вот и ты стал более-менее правльно мыслить
Показати
Газзаев оптимист, и победитель! Он не мог менять своё виденье футбола, и подстраиваться под игроков. Он скорее им поверит(доверит), чем будет ломать своё надуманное, но они оказались слабы для этого, так что вина общая! Я верю в ДК с Газзаевым! Уверен в следующем сезоне, мы увидим совершенно другое Динамо.
Да я пошутил,конечно.Я знал,что ты ему пишешь.И у тебя в сообщении не напимано кому ты писал.
Показати
Всё равно видно кому. Оно должно быть чуть правее, моё стоит на одной линии с твоим ответом Роману, значит я тоже написал Роману...
Да я всегда правильно говорю!
Показати
Так и знал, что ты подумаешь, что это тебе, потому написал, сразу - roman-cherneckij.
Ну,если контракт был действующий то Суркис должен был оставить Семина,а не отпускать его.А фактов нет.Так о каких поступках идет речь?Вы так и не написали!Вы написали только об уходе из Динамо. 1.Скажите,а вы жили в советском союзе?Слышали что такое Чернобыль?Если да?То вопросу отпадут.Ниноквич тоже гулял,ла и не только он!Это не главное.А Алиев не гулял при Газзаеве.Если вы не знаете?Мда...вы совсем не знаете Газзаева,если ему игрок не понравился,то это все...Вы не в курсе этого,видимо.Почитайте интервью его бывших игроков(Игнашевича к примеру). 3.15 млн?А вы знаете,сколько стоил этот трансфер?Видимо опять нет...5-7 млн+ Клебер. Не в чистой валюте,сдалали отличное дело провернув такой трансфер.А так бы Клебера опять в бесплатные ареды бы отдавали.Семин не ставил в осноову?А вы знаете такое понятие как травма?К тоиу же Семин заявля,что с нового сезона это будет игрок основы.Ему дали время на личение и аклиматизацию.Вы беред пишите..о каких подачах идет речь?Я еще раз повтаряю,вы за его карьерой не следили.Так зачем пишите то чего не знаете.Повторяю:у Гильерме в ЦСКА была травма,из-за которой он не играл. Вы из Москвы? Там всю команду обходили как стоячюю,так был плохой тренер.От этого многое зависит. Думайте наперед.Вы будете не правы,но свою ошибку не признаете.
Показати
Послушайте, уважаемый, а почему Вы считаете, что Вы во всем правы? Почему Вы пытаетесь навязать свое мнение? Если вы заметили, здесь идет диалог, и я ни разу не написал, что вы несете бред (в отличие от Вас). Или держите себя в рамках приличия, или , извините, нам не о чем говорить.
No results found.