Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 199
Так ты ж сам сказал,что ты мальчик.Как тебя называть тогда?
Показати
Слушай, давай сразу прекратим. Потому что заявления человека, который что-то утверждает(жизни не знаешь), воспринимаю как провокацию!
правильно нчальник всегда прав.Только бывает у одного начальника мозги есть,а удругого нет.Все могло произойти...но Аля не один такой,есть еще:Дьякате,Гиля!А пришел бразильский мусор.Вот возьми Интер!Балотелли изи команды никто не выбросил!Хоть и с фанатами там был ужасный конфликт.К тебя свое мнение,у меня свое!
Показати
Время раставит все точки над "і".
Sanya 07 июня 2010 13:53 Мальчик,ты жизни не знаешь.Ты на базе там гуляешь?Слушаешь все,что говорят там?Откуда ты знаешь как там все было?Ты же не в Динамо находишься
Показати
Суркис рассказывал в одной передаче
Мальчик,ты жизни не знаешь. Ты опять за своё?!
А такое понятие как "лимит" для тебя существует?Тренер не справился,раз не смог удержать игрока.Он был бы прав,если выиграл чемп,успешно выступил в ЛЧ.А так...одни минусы.И кто прав?Газзаев или Алиев?
Показати
Тренер всегда прав (с)! Газзаев строит команду по своему разумению. Практика показывает, что это процесс не одного года. То, что первый сезон не очень удался, то где гарантия, что этого не произошло бы с Алиевым в команде? А от лимита Газзаев все равно никуда не убежит, придется ставить украинцев.
Да на момент продажи да.Так зачем продавать было?Чтоб легионер вместо него играл?
Показати
Зачем продавать? 1. скверный характер; 2. деньги; 3. тактика Газзаева; 4. желание Семина и самого Алиева; Кроме этого, не вижу ничего плохого в хороших легионерах. Сам Алиев тоже ведь не "щирий українець".
Продали, потому что ходил, и не нужные разговоры в команде вёл, рассказывая какой Юр Палыч хороший, и какой Газзаев плохой, просто гад а не человек этот новый тренер, меня такого таланта не замечает, и всё равно, что я только что, после серьёзной травмы... Такого не один тренер не потерпит, и раз его Суркис поддержал в этом, то и поддержал бы в этом, любого другого тренера...
Локо продаст его 14-16 млн.Шеву обязательно надо отпустить было!А то б испортили карьеру!И Бдра пора уже отпустить! И получило пока 4 млн.Ты разве не знаешь?
Показати
Знаю, но получит еще 4 в следующем году (общая цена то 8 млн.). Просто каждому игроку есть своя цена... и время когда нужно уйти. Если Локо продаст Алиева за 14 млн. я только рад буду, что Саша прогрессировал. Но на момент его продажи в Локо, 8млн. евро вполне адекватная цена.
А кто тебе сказал,что он суперзвезда?Само придумалось?Никто такого не говорил.
Показати
Пусть будет "хороший игрок". Так устраивает?)))
Ну так Газзаев глупец,раз такого игрока отпустил,Ниновича никто лучшим не признал
Показати
Да пусть меня пошлют хоть "на", хоть "в"....или забанят на веки-вечные, но Я никогда не соглашусь с тем, что Алиев - суперзвезда!!!
Он что его даром отпустил? Динамо за Алиева получило 8 млн. евро. Как по мне вполне адекватная компенсация. По твоей логике Шеву тоже не надо было продавать в Милан?
Ты когда Динамо начал смотреть?С какого года?При Семине Миля играл второго напа.
Показати
Это было когда? А сейчас у него амбиции похлеще будут.
Ну, вообще то он в Аргентине являеться главным открытием.
Показати
Главным открытием - для кого? Для нас?)) Цитаты и линки в студию, где его "признают".. "Блики" не в счет.
No results found.