Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1592
Буено вышел же на тренировку
Показати
Умник, ану забрал свои кривые пальцы от "минуса", напротив моего ника)
RBaggio, болельщикам Шахтера, скажут читать между строк
Показати
Sanya, вспомни полуфинал кубка УЕФА гол Илсиньо ?
Интересно на каналах Ахметова об этом скажут...
Показати
Sanya, +++
Dinmyheart, и это на динамовском сайте! Информация к размышлению...
Показати
Sanya, либо куча кротовни, либо диванных недофанов...
Антон, тоже думал на счет Сидклея опорником. Пасов острых было бы точно больше, чем от Буяльского. А в остальном, вроде, ни чем ему не уступает.
Показати
Sanya, вот поэтому у нас и игра такая и игроки не приживаются. Сначала покупают игрока одной позиции, а потом начинают его гонять по позициям, типа подстраивая под модель (если эта модель вообще есть). А потом удивляются, а чего же этот у нас не заиграл, а там играет. Да потому что футболиста надо ставить на его позицию, где он играл до этого. В нормальном клубе тренер имеет модель и покупает футболиста на нужную позицию исходя из этой модели, а у нас наоборот.
Юрген, чтоб играть основой, её надо в начале определить. Сейчас, как раз, нужно дать игровое время всем. Игроки должны чувствовать конкуренцию и понимать, что у них есть возможность за счет самосовершенствования играть в этой основе. Тренировочных матчей ещё достаточно и наигрывать стартовый состав можно в последних играх.
Показати
Sanya, согласен. именно сейчас нужно посмотреть как можно больше играков. дать возможность доказать что они готовы конкурировать за место играка основы. Хотя условной основе можно дать один тайм поиграть вместе.
Sanya, На всех сборах чувствуют конкуренцию, а как официальные игры то и нет сыгранности, понимания и так из года в год :(
Интересно посмотреть на бразильцев с Солем впереди.
Показати
Sanya, очень,даже,интересно.
Видно, что человек, Максим хороший.
Показати
Sanya, только это не профессия
Соль сдружился с бразильцами. Может хоть это чуть повысит шанс им выходить в основе, вместо всеми "любимой" тройки-четверки...
Показати
Sanya, Покуда не выучат фразу: "Начальника, астафь тренера он харошый" и не будут ходить на поклон никто в основе играть не будет.....
Мне кажется, на позиции левого защитеика, Сидклей выглядел бы ярче. Он хорошо умеет начинать атаки, забегать... Сейчас ему приходится больше ждать этого "начала" от партнеров, и пространства для щабегов нету( Интересно было бы посмотреть: Миколенко вместо Кадара в центре, Сидклей левый защитник, а перед ним Вербич.
Показати
Sanya, головне щоб Хацкевичу це в голову прийшло))
No results found.