Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1592
Ragnarek, будет между дёшево и дорого. Но не минимум 8 000 000$)
Показати
Sanya, Продавать дешевле этой суммы-глупость,исходя из теперешней кадровой ситуации
Bangur, а вот к чему тобой было сказано об комментаторах интера - это точно вопрос открытый...
Показати
Sanya, наверное потому что я смотрю матч на этом канале) логично?))
Именно
Показати
Sanya, думаю задешево,Сурксис бы его не отпустил
Даже больше скажу, ни одного матча этого чемпионата по интеру не смотрел.
Показати
рад за тебя) но к чему это было сказано, вопрос открытый)
По ходу Францию делают чемпионом(
Показати
Sanya,
Франция делает себя чемпионом сама. Вопросы по пенальти есть только у по-футбольному безграмотных комментаторов "Интера". В нём виноват только Перишич, а не арбитр.
За то Виду когда брали, он был полный отстой(с его "подтвержденными фактами"), а вот Кадар это класснейший защитник, который минимум 8 стоит.
Показати
Все ошибаются, но дело не в этом...
Vova, думаешь Хацкевич тут ответит на твой вопрос?
Показати
Sanya, уверен.
Также хочется верить, что слухи об иранском вратаре - это не альтернатива от отчаянья,- мол, раз не удалось усилить нападение, тогда будем укреплять оборону.
Показати
Кто слишком серьёзный - не читайте это комментарий
Тем кто поставил минус,- я же предупридил, чтоб не читали этот комментарий
Ragnarek, вот как раз в этом и прикол). Если бы было: "я думаю", и "мне кажется", то я бы его даже не заметил, или просто читал как мнения. Но тут другое... Сегодня он всем написал, что Буяльский "неатакующий опорник". Как можно после этого верить его статистике и как ты пишешь - фактажам? Там во всех комментариях такой же "винигрет"(пишу во всех, потому что преследуется определенная цель...), но преподнесено как истина.
Показати
Запутался)), ты проверял его аргументы, что называешь их фактами?
Ragnarek, если он такой конкретный(незаангажированный), аналитик, то как можно такое написать? Это несопоставимые вещи! На самом деле или у него выпали карты с рук и оказалось(для тех кто это не понимал раньше), что он блефует во всех своих комментариях. Или же другой вариант: как я и писал раньше,- Умник "промывает" мозги молодому поколению болельщиков ДК(в его же логове), убивая желание вообще болеть за этот клуб.
Показати
Sanya, Ты перегибаешь тут.Я тоже не со всеми его постами согласен,но как раз большинство его постов аргументированы статистикой и подкреплены фактажом,не из разряда "Я думаю..." или "Мне кажеться.." как например поголовно На Шурике. А по Буяльскому- почитай его посты например годичной давности и поймешь что он имел ввиду сегодня
Sanya, Ты такую дичь пишешь, что просто на голову не налазит. Докапываешься до Умника на каждом шагу, изображаешь из себя тут какого-то Эркюля Пуаро, лейтенанта Коломбо и Шерлока Холмса вместе взятых. Не знаю зачем ты возложил на себя эту миссию "разоблачать" Умника, но эти потуги выглядят жалко. Умник чуть ли не единственный пользователь, чьи комменты несут полезную информацию и почти всегда подкреплены фактами.
No results found.