Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 790
Сподіваюсь, це трапилось ще до початку війни.
Показати
Santos, під час війни люди теж одружуються , народжують дітей. А ще іноді посміхаються , займаються сексом, їдять , співають , грають в футбол
glory_to_ukraine, Які претензії, безпосередньо до молодшого Суркісу, Ви можете пред'явити? За його проукраїнську позицію починаючи з 2014 року? Ну, тоді так.
Показати
Santos, не несите чушь про позицию проукраинскую! Его братик старший, который является совладельцем клуба, имеет совсем другую позицию. Не успела начаться война, так они вывезли все семейство, кстати несколько человек военнообязанных, прихвативши еще пару десятков миллионов баксов! Видимо мало бабла взяли, так старый сурок еще попытался часы вывезти! А вы про позицию проукраинскую....
Іванісеня? Хто це?
Показати
Santos, це Іван, брат Сені
Судья козёл не потому что не засчитал гол Малины ( у меня, кстати, к нему глубоко фиолетовое отношение), а потому, что он просто козёл. Они уже задолбали в каждом матче абсолютно одинаковые ситуации трактовать совершенно по-разному.
Показати
Santos, да я согласен, что и VAR и судьи все пид..ры. Отменяют кучу голов и вообще влияют на результат матча. Хотя кроме двух команд никто не должен влиять на результат.
FcDK, да нифига! Настаиваю - 100% пассивный оффсайд. Он не касается мяча, изменяя его траекторию и никак не мешаеть вратарю парировать удар Малины, 100% находившегося в игре.
Показати
Santos, "пассивный оффсайд" это все на усмотрение судьи! Игрок имеет право находится в положении вне игры, но если в его направлении следует пас атакующей команды судья обязан свистеть офсайд! Тем более этот игрок брал непосредственное участие в атаке! Мешая обзору вратаря и защитникам, если даже он не касался мяча! И защитники Флоренции не виноваты, что они "отвлеклись" за игроком а они выполняли свои обязанности. Игрок атакующей команды был в положении вне игры! В чем проблема? Судья виноват?
А если бы судья защитал гол, я только был бы рад. Да он козел, но прав
Чё то я не понял зверовской логистики. Пару часов на "смотать провода", в 12 ночи выехали и 1000 км до Харькова до 12 дня, даже с перекурами можно преодолеть. В чём проблема?
Показати
Santos, 100%. А в крайньому випадку є ще дві машини на довгі дистанції, а цю тримати для локальних матчів поблизу Києва. Але треба ж зраду. Класичний Звєров
FcDK, это называется "пассивный оффсайд". То что два дятла из Флоренции отвлекались на одного футболиста Ромы и совсем забили на Малину, должно было стать их проблемой, но, увы, не стало. VAR задумывался, как благо, но в руках умелых манипуляторов превращается во зло. Перед глазами стоит свежачок этой лигочемпионовской недели - наVARеннное "пенальти в матче Барса - Наполи. Кто смотрел - знает о чём я.
Показати
Santos, пассивный офсайд это когда игрок не учавствует в комбинации! А тут пас был не Малиновскому, а Хатебуру, который просто не добежал до мяча. Скорее тут прав судья
По первому тайму можно сделать вывод, что в Лиге Чемпионов АФК мы бы, наверное, не затерялись:)
Показати
Santos, Пахтакор не вышел из группы ЛЧ.
Nana, на 100% согласен с Вами! Морозючка просто ТП, а курвы, подобные Малиновской, намного опаснее.
Показати
Santos, Іра Морозюк ловила хайп на своєму епетажному образі. А Малиновська при кожній спробі "поумнічати", постійно вляпується в якісь зашквари, і лиш демонструє свою тупість.
kellyeha, один. По экономике. Это не из Одноклассников. Это из Вики.
Показати
Santos, не один. Среди чернокожих лауреатов достаточно учёных, как и чернокожих учёных вообще.

Англоязычная вики будет поточнее: https://en.m.wikipedia.org/wiki/List_of_black_Nobel_laureates
No results found.