Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 790
При всём уважении к Алексею, после вчерашнего матча, в глобальном плане, ничего для СБУ не изменилось, ну разве что предположить, что финны наберут максимум очков с Боснией и Францией. Так что нужно будет дождаться последнего матча в группе, а потом распинать Петракова.
Показати
Santos, у нас так про все матчи можно сказать :-) в глобальном плане ничего не изменилось, но шансов каждый раз остается все меньше и меньше
Суповой набор, в 2006 году Алексей Александрович вместе с молодёжкой стал вице чемпионом Европы.
Показати
Santos, ок, Ротаню до Лесика еще пахать и пахать. Но судя по всему авторитет в команде у него такой какой был у Лесика во время последнего прихода в команду.
Чапыч, "Летом 2019 года было официально объявлено о переходе Малиновского в «Аталанту». Основной контракт рассчитан на 5 лет, сумма трансфера составила 13,7 млн евро."
Когда кто-то заплатит за него тридцатку, тогда и можно будет о чём-то поговорить. Задолбала уже эта дрочка на неплохого, но не более того, футболиста.
Показати
Santos,
А кто у нас на сегодня лучше? Ну, может, Яремчука подороже купили. Всё !
Лучше чем газета Suomi Futis и не скажешь. Прочитать и запомнить всем нашим доморощенным "иксПердам" и "блоХерам".
Показати
Santos,
Давайте подождём игр с Боснией.
DrDK, расстроился небось, болезный, победе сборной? Как же, сука, не укладывается вчерашняя победа в доктрину "малинодрочеров"! Уже заготовлены были запасы дерьма. И куда их теперь девать будете? Ждать Украина-Босния? Ну-ну...
Показати
Santos, ай красиво сказал))) Доктор уже наверное укололся от такого нежданчика...
Prince, Ротань, сука, в прошлом году просрал всё что можно было просрать, даже товарняки всяким Азербайджанам, а Дед выиграл, практически всё, что можно было выиграть.
Показати
Santos, а в ЛЧ все проиграл и что, Дед выиграл там где нет конкуренции, как с грандами играет мы увидели - 0:5 от Ювентуса, 1:6 от Барсы, уже 0:5 от Баварии, Ротань проигрывал Азербайджану в кубку Лобановского который никому не нужен был
SERgio, да срать я хотел на большевизм! Знаю одно и уверен в этом - в 91 году, выбирая между сраным партократом и Черноволом мы свернули не туда.
Показати
Santos, а можно всю историю, сам за кого голосовал с 91 года?
смит, и Витя может пробить и Шапа. Может я что-то упустил? Когда это Малина стал великим исполнителем стандартов? Ну неплохая колотуха, не более того. В своё время у Санька Алиева похожая была.
Показати
Santos, у Алиева колотуха, конечно, была и по сильней, но , на данный момент, на силовой удар все названные тобой, слабы, в сравнение с Малиной, как марлевые трусы...
Ingvarr77, вот поэтому мы и живём в говне уже 30 лет. "Кто бы как не относился" к Ахметову, Коломойскому, Фирташу и далее по списку, пусть они воры, коррупционеры, но ведь они дают нам возможность заработать на тарелку баланды. Ну, чтобы мы не сдохли с голоду. Прикормленная пресса и СМИ делают из них чуть ли не национальных героев и мы жрём свою тарелку похлёбки со слезами благодарности на глазах.
Показати
Santos, хороший спич в духе большевизма.
Santos, больше трендите - жить лучше станете)
Santos, В тему:
За 10 мле. долларов украинские олигархи восстановили синагогу «Хурва» в Иерусалиме
https://islam.in.ua/ru/novosti-v-strane/ukrainskie-oligarhi-vosstanovili-sinagogu-hurva-v-ierusalime

https://mignews.com.ua/sobitiya/inworld/2305665.html

Интересно, данные олигархи в Украине за 30 лет Независимости восстановили хоть один украинский объект культурного наследия!?
Динамовцем был, динамовцем и остался, в отличии от некоторых. Как и Стефан Михайлович не буду называть их фамилий.
Показати
Santos, достатньо одної відповіді п. Стефана на запитання, що йому дало Динамо. Респект!
No results found.