Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 787
Vlados, ни Сирота, ни даже Ван Дейк на пару с Рамосом не смогли бы прочитать "гениальный" пас могильщика Вереса!
Показати
Santos, )) тут не поспориш
Это всё, что нужно знать о могильщике украинского футбола, "ржавом" таракане.
Показати
Santos, так Рафаилов в этом и виноват) Сам был рад набирать пол состава таких вывезенных талантов, устроив из Зари фарм кротов, и тогда почему-то молчал что это убийство футбола. А как арендованные обыграли основу и лавочку закрыли, так сразу вспомнил. А не хочет ли он вспомнить где эти талантливые игроки, не нужные шахтеру играли? Танковский, Гречишкин, Караваев, Петряк, Шевченко, Тотовицкий, Будкивский, Безбородько, Кулач, Соболь, Чайковский, Малышев, это только те, кого я вспомнил сходу. Где он был с этими откровениями тогда?
Basilika, в Бенфике. Мешать, сука, будет!:)
Показати
Santos, будут каки сука … но у нас есть маленький козырь - им больше нужно , и в денежном исчислении гораздо
Интересная логика. Получается, тот факт, что Украине в кои-то веки повезло с жеребьёвкой отменяет вечную пруху параши по имени Газпром? Или я что-то пропустил и России таки достался кто-то из еврограндов?
Показати
Santos, можу сказати одне: у Польші і Росії специфічні стосунки, тому польських футболістів на росіян налаштовувати не доведеться. Це буде дійсно битва.
Santos, Вообще то ФИФА не связаны с Гавнопромом.
"Магучий интилект":)))
Показати
Santos, глыба! :)
Africanda-S, а может быть не стоит? Может быть не стоит равнять людей, которые рискуя собстенной жизнью идут в бой за свою Родину, спасают людей из пожара или заслоняют от пуль преступников с людьми безусловно уважаемыми, но которые практически ничем не рискуют добиваясь своих, пусть и феноменальных, результатов. Вы привели правильный пример - присвоение Героя ТРУДА Льву Яшину. Ещё более правильным решением будет введение звания Герой Спорта. Вот тут я двумя руками за.
Показати
Santos, это так просто быть лучшим в то время, когда СССР вообще недолюбливали в мире? Когда были времена Бекенбауэра, Мюлера, Кройфа, Линекера? Это имидж государства, и они гордо с этим справились.
Кепа, Эдин Джеко.
Показати
Santos, ага... Матч не смотрел
Как бы это обидно не звучало, но даже всё боснийское стадо находившееся сегодня на поле не стоит даже мизинца на левой ноге чувака, наблюдавшего за матчем из вип-ложи.
Показати
Santos, а кто там был?
tori4, Украина. Так как и разница и количество забитых мячей будут равны вступит в силу третий пункт - личные встречи.
Показати
Santos, было бы по чеснаку)
Santos,
Или количество забитых?
Santos,
А не количество забитых?
Владислав, а что не так с Клебером? Если вспоминаю его, то только добрым словом. Как по мне, один из лучших наших легионеров. За неполных 4 года пребывания 2-х кратный Чемпион Украины и 3-х кратный обладатель Кубка. 74 матча, 28 голов. "Гладиатор" достойно отработал свой контракт в Украине. Вот в еврокубках, по какой-то причине не пошло, но это тема для отдельного разговора.
Показати
Santos, напомните пожалуйста, а сколько Клебер на евро арене голов забил?)
No results found.