Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 123
может и к лучьшему что б сильный попался-тогда Семина в Москву и отрпавим!!!
Показати
офигительная мысль! и еще год без лиги чемпионов, а может и больше!
Давайте отправим Семина, а потом другого через год может тоже кому-то не понравится, через два третьего. Отличная идея как по мне.
Интересный опрос мог бы получиться на тему-при ком Динамо играло хуже-при Газзаеве или при Семине нынешнем. При желании можна и Демьяненко и Бурячка вспомнить.... Противно аж становится..... p.s 5 первых команд россии-иностранные тренеры-Хидинг-Спаллетти-Эмери-Билич. .... А мы толчемся среди людей которые ничего не достигли как тренеры и они нас как подопытных кроликов держут!
Показати
Та нет, игры при Газзаеве забылись немного и при Демьяненко (в европе) тоже, конечно большинство сейчас скажет, что отстойней сейчас при Семине, но при всем при этом Семин дает какой ни какой но результат (не считая игр с Шахтером, Семин не научился еще обыгрывать Луческу), так что смысла нет в опросе))
Коментарі по темі:
Воронин наверное ликует!
Показати
Да уж..Ворона неплохо выкрутился из этой ситуации,а Силкин облажался.
Вопрос заключается в том не поздновато ли?не двй бог Феенорд не пройдем и что тогда???? Опять будем слушать речи типа -у нас новая команда и игрокам надо сыгаться..... Либо Семина скинут и опять год коту под хвост.....
Показати
В любом случае Тайво нам нужен, ибо как на левом фланге в защите некому играть, вам нравится смотреть на Гусева на той позиции ? Думаю, нет.
Коментарі по темі:
Прийдет любой иностранный тренер и сразу скажет Суркису что с Шевой пора заканчивать!!!!Заслуги все прочеее-это синтементы-так выйти на 10 минут выигранного матча!А вы посмотрите за последние пол года-когда Шева то гол забил? Сколько игрового времени провел?Сколько пользы принес? 0!Создает не здаровый микроклимат-кричит на игроков на поле?Орет на Семина-какой бы он там не был тренер!Это ж не приведет ни к чему хорошему!!!Я понимаю что Шева хочет на ЕВРО сыграть но все таки......Шева до 30 и Шева после 30 -это совсем разные игроки....От него нет пользы!Либо купить еще одного нападающего либо таки да-молодому кому то давать место и опыт!Я бы хотел посмотреть что бы ШЕВА на Лобановского поднял бы голос.Или скажем на Анчелотти или Моуринио-ему бы мало места было бы..... КОРОЧЕ ШЕВА......И везти тяжело тебя-и скинуть жалко.... СЕМИН. Семин не добьется с Динамо ничего по своей слабости харрактера по отношению ко всем.Семин -удобная фигура для Суркиса,потому что он молча работает с теми кого Суркис ему дает.Семин все проглатывает.Любой другой тренер сказал бы-это игрок мне не нужен-а прикупи ка мне других и будет тебе счастье-типа Хуанды Рамоса из ДНЕПРА.Тот покупает всех...А Семину дали старого Шеву-пространных Алиева с Милевским-Дырявого Хачериди- не понятных бразил в обороне.....Когда бразилы в обороне играли хорошо?Когда у них дисцеплина и отдача вообще была то?И вот такой безхарактерный Семин будет эту разношерсную компанию сыгрывать вместе?Что у него из этого получится?Ему надо либо разогнать всех не послушно - зажравшихся(Суркис не даст)- и работать с молодыми которые еще голодные и которые воспринимают его...С другой стороны мы хотим результат сразу потому что нас после смерти Лобановского кормили постоянно что мы строим новую команду-но поскольку у нам подрядчики в виде Михайличенко-Демьяненко-Буряка-Газзаева -Сабо-Семина менялись на столько часто что в итоге мы выстроили яму....Этой ямы хватит разве что на 2-3 место Чемпионата Украины и то Днепр-и Металист сейчас вкладывают гораздо больше денег и они вполне могут подвинуть Динамо если избавятся от своей провинйиально-мистячковой ментальности. Динамо -нужен наверное новый тренер с харизмой и европейским видением футбола а не совковый Семин!Семин ни когда на вершине не был-поэтому он не знает как туда Динамо привезти-а 2-3 место на Украине ваиграть может и ленивый!Чего добился Семин-полуфиналы ЛЕ-это просто удача жребия.Попадись какято более сыгранная команда-середнячек Испании или Германии и мы уже не там...Победы над убитым Спартаком ,распадающимся Трабзоном или замерзшей Валенсией?Вот попали на Брагу..И все?Сыгранная дисциплинированная команда....Мы ж даже ни одного их игрока ни до не после не запомнили....и все...Попали на Рубин....и кранты....Вылетели от команды крепкой -у которой есть фундамент -которую строили не разные подрядчики а один...Игроки все крепкие но тоже не звезды.....А в Динамо то все звезды-и в этоге мы где????тут-сидим и скулим!!!!!!!!!!!!!!!
Показати
Кто его знает, как сыграли бы с МанСити, если бы не гол Шевы, забитый на классе. И уж точно ничего хорошего не было бы в игре против ШД в Киеве, когда первый гол забили с пенальти, заработанного Шевой. А второй - мастерски забил сам Андрей! Я навскидку взял два ключевых матча за полгода! Дальше продолжать?
Молодец!!! Все сказал, что я хотел!!!
все это пустой трындеж..... мы в лиге европы и это печально
Показати
мы в лиге европы и это справедливо.
все покупвют что то и кого то а в Динамо селеуция занимантся только болтавней.....шахта купила уже 3 ,Днепр тоже 4, Металист все время кого то покупает только Динамо все время говорит про тпланты из школы ...если не купят по игроку в каждую линию то точно будут четвертыми...неужели Семин не понимает что он полетит со своего места?????не хватит побед над середнячками уже.....стремно
Показати
ну и чем Семин рискует? деньги по-любому получит, либо зарплату если до конца доработает, либо отступные если разорвут контракт. а все эти "я люблю ДК" "трудно прощаться" и т.д. - это все лабуда.
Я смотрю что эта мыльная опера с Кардосо начинает обходить по рейтингам мыльную оперу имени Александра Алиева
Показати
Не смотри, и не обойдет.
Было бы хорошо что бы сделали матч прощания с одной стороны. Тиби Ребруха Калитвинцев Шацкий Шева и т д. с другой стороны молодняк Калитвинцев младший Зозуля и т д. по людски попрощаться. надо бы. они заслужили это!!!!!! а чем Тиби переболел то?
Показати
ЦВТ (Церебральный венозный тромбоз)
страшного ничего не произашло. но просто как то логику Семина я не понял!почему не выпустить большемолодых или тех кто греет скамейку .они бы боролись и ничейку бы вытянули. Нинкович уже не первый раз не может найти себя...алиев не хуже бы был . Комбинационных действий не было вообще а забросы вперед без Милевского особого действа не нисли.как забивать без моментов?без Мили?кравец на скамейке ...видимо не готов...покупаем-раздаем- а один выпал из нападения и все-забивать некому!!!Гусев пытается но одному ему тяжело!!!шевченко не скоросной становится -момент -два и все!вот и выходит все подыгрывают друг другу а остроты нет!Попов не плох!
Показати
Попов не закрыл игрока, когда нам забивали гол..
No results found.