Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 488
Главное, сам уверен, у кого соринка, а у кого бревно. Я никому свое мнение не навязываю, чего и другим желаю.
Показати
Ну ты же выше определил у кого бревно... На вопрос ответить нечего. Останемся каждый при своём...
Не могу назвать, так как не ставил никогда целью отслеживать всякое быдло. И уж тем более по национальному признаку. А если хочешь написать о превосходстве украинской нации, то я в этом не участвую. И если из-за какого-то ... чуть было не дисквалифицировади стадион в Харькове и дискв. в Киеве, то продолжай радоваться за них. Повторяю, я в этом не участвую. Для меня быдло не имеет национальности.
Показати
Прежде чем писать, то ты поотслеживай... О "превосходстве нации"- это как раз к устраивавшим беспорядки россиянам. А об агрессии, возведённом в ранг национальной политики стоит задуматься и не рассказывать про брёвна. У нас как раз соринка ( в семье не без урода, как известно), а у соседей бревно огромное...
Хорошо видеть соринку в чужом глазу, а в своем и бревно не заметно. Лучше помалкивать, чем писать ерунду. Быдло есть везде.
Показати
" Везде" - это уверенность или надежда ?
Можешь назвать страны, где украинские болельщики сборной бесчинствовали? А только на вскидку по российским: Чехия, Словакия, Польша,Азербайджан, та же Украина, вот Люксембург крошечный чем-то не угодил... Быдло есть везде, но в России его слишком много и это культивируется и поощряется.
Вообще-то, он и во Франции часто играл опз. А так, как играет Велозу - хуже не будет. Вообще-то Велозу давно на лавку надо, чтобы учился подавать и бить. И толково осветить это в прессе, за что сидит на лавке.
Показати
не буду вам нічого доводити щодо рівня Велозу і Аруни, просто почитайте цей блог: http://www.dynamomania.com/posts/217629-po-sledam-matcha-dinamo-dnepr-lukman-aruna-ili-kak-obmanut-ttd
Да уж нет, с "умениями" Аруны обороняться ему лучше ОПЗ не отдавать.
Какого только бредуне пишут. А чего это МД "особо против этого не был"? Может они ДК игру сливали? Может МД "филиал ДК"? Неужели просто нельзя порадоваться победе команды, за которую болеешь? Хотя, судя по отзывам, большинство здесь ее ненавидят.
Показати
Так только в бреду отвечают (ладно, сделаем скидку на то что не вникли в суть)! Объясню: между не хотели и не могли есть большая разница. То есть, они, естественно, хотели (отыгранный мяч в меньшинстве - тому прямое подтверждение), но абсолютно точно не могли (не в этот вечер). Если Вас обеспокоила неточность формулировки, то перефразируем: НЕ МОГЛИ быть против (в этом конкретном матче). Примерно так. Все остальное - Вы себе придумали (ну, так каждый видит то, что хочет). ЗЫ И главное: ищите врагов где-то в другом месте (не в моем лице - быть против команды по имени "Динамо" Киев я просто не могу, никогда в жизни). Тем более, после таких побед;).
С победой. Понравилась замена Велозу на Аруну. Может это его позиция.
Показати
Позиція ОПЗ?? упаси господь! А
Зозуляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да просто достало уже смотреть, как Сильва постоянно в никуда навесы делает. Скорость есть, цепкий, но в атаке никакой. Хочется, чтобы крайние защитники достойно поддерживали атаку. Потому я и не в восторге от Макаренко. Бенуа просто сильнее, что бы ни писали. Просто лимит, и никуда от него не денешься. Думаю, вернется Гармаш (а он железный игрок основы, как и вратарь, и Хачериди) и Блохину будет легче определить четвертого украинца.
Показати
Так и у Хачика длинный пас в никуда...А в отборе оба хороши.
Да просто достало уже смотреть, как Сильва постоянно в никуда навесы делает. Скорость есть, цепкий, но в атаке никакой. Хочется, чтобы крайние защитники достойно поддерживали атаку. Потому я и не в восторге от Макаренко. Бенуа просто сильнее, что бы ни писали. Просто лимит, и никуда от него не денешься. Думаю, вернется Гармаш (а он железный игрок основы, как и вратарь, и Хачериди) и Блохину будет легче определить четвертого украинца.
Показати
Ну пусть не ходит вперед тогда или просто отвлекает игрока своим рывком, освобождая пространство для вингера. Если бы Ярмола не был так зациклен на смещении в центр и ударе, то Силва сгодился бы для короткого перепаса/стенок. Я вот только одного не пойму: ОВБ не видит что Силва - абсолютный бездарь в плане исполнения кроссов? Если не видит, то это печально. Если видит, но дает ему установку навешивать/простреливать, то ОВБ этим самым отнимает у команды большУю часть фланговой остроты. Да и неужели Силва настолько бездарный ученик, что не способен овладеть более-менее приемлемым мастерством исполнения кроссов? Ну не просят же Хачериди владеть этим навыком. А для крайнего бека кроссы - хлеб. Т.ч. не удивительно, что Силва в 127 матчах за ДК отдал всего 6 голевух...
Наверное,сильнейший на данный момент состав. Еще хотел бы посмотреть на Виду вместо Сильвы. Те матчи, что он проводил правым защитником, показывали, что он тактически обучен,дорабатывает до конца (Сильва всегда в полупозиции) и у него нацеленная подача (чего нет у Сильвы).
Показати
Актобе отвозил его в первом матче в стартовые минут 20 по-полной. Потом почему-то перестали атаковать его флангом и начали возить Бенуа.
Обидно читать, когда главного тренера ДК на сайте болельщиков ДК отдельные называют "тренеришкой". Понятно, что полное отсутствие воспитания, но может модераторы уже это заметят.
Показати
А здесь вообще полно писателей у которых по несколько комментариев в день: Блохин - физрук, Ярмоленко - буратино, Сашо - марионетка, Хачериди - быдло... Это новая разновидность троллинга зародилась - Динамо-троллинг
No results found.