Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 26
Змучили перемогу!
Показати
не гоните играли хорошо...если бы так играли предыдущие игры(сегодня результат не по игре)результат был бы другой и в ЧУ и в ЛЕ.
В ОТСТАВКУ!!!!!!
Показати
C другой стороны отставка сейчас ни чем не поможет, сколько было уже таких отставок? Нужно терпеть до зимы и тогда убирать Блохина.
http://www.youtube.com/watch?v=T-t42RQCFPo
Показати
Таку ж нарізку моментів можна зробити з гри Віди і вийде не гірше.Хто стежить за чемпіонатом Франції-чи є надійним цей гравець в мачах з ПСЖ, Ліоном,Марселем.
http://www.youtube.com/watch?v=BRKvooAKYU8
Показати
видел пару игр с ним, защитник он так себе, он здоровый, не поворотливый, легко дает себя обыграть... вобщем после того как он перешел в КПР, его много критиковали по поводу его надежности! короче говоря свои выступления в Англии он полностью провалил! но говорят, что в Анжи он очень хорошо смотрелся...
http://www.youtube.com/watch?v=tggy630-xEk Ещё бы этого!!!
Показати
игрок хороший! В прошлом году (если правильно помню) его ЦСКА весьма серьезно обхаживал. Андерлехт требовал за него 15 млн.. Но в трансфер вмешалась травма Суареса.(((
http://www.transfermarkt.de/de/virgil-van-dijk/profil/spieler_139208.html Трансфермаркет його оцінює в 2 млн. євро. http://www.youtube.com/watch?v=f6pRKv9C3SI А судячи із цього, платити є за що.
Показати
Согласен. Перспективный защитник.
Потому что он и есть деревцо.
Хорошая нарезка. Полных игр не видел. Но если ДК обратило свой взор на Голландию, то можно и его посмотреть. Да и Дуглас в девках (св. агентах) засиделся!))))))
"Витесс" вон за 8,5 миллионов евро Марко ван Гинкеля торгует. Нам бы он не помешал очень!....
Показати
там по ходу парень в Челси.
http://www.youtube.com/watch?v=HTDiq5HLFE4
Показати
..терминатор .Даше он бы откусил ногу до паха...
Це рівень Динамо?????
Показати
Я о том же...Пусть Суркис еще Дарио Хюбнера подпишет, просто это убивает, пусть уж лучше деревянный Зюзя играет и дубовый Кравец, чем непонятно кто!
А що з Маграо, Бертольо, Гільєрме та Андре?!
Показати
Первые три- травмы, что с Андре- не знаю
No results found.