Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 250
Кроме Мигеля, на стульчиках скамейки запасных Шпор и Россо-нери было написано "Kranjcar" и "Taiwo". А Раффаэль и Рубен, ты наверное догадаешся, в каких по счёту дивизионах играли.
Показати
Правильно, надо покупать лидеров вылетевших из топ-чемпов клубов. Потенциально лучшие вложения по соотношению цена/качество.
врятли эти домоседы будут соватса из тёплой Испании и сильной Англии, в холодную и и плохую (как говорят европейцы) Украину
Показати
Ну після євро 2012 думка про Україну сильно помінялася, так що варто спробувати.
действительно, каким же макаром у нас оказались кранч, рафф, рубен и тайво? они же совсем не в европе играли
я слышал о нём, что "англичане" чаще проводят матчи за короткий промежуток, но можна подробнее...
Показати
boxing day, день подарков на рождество, а в АПЛ это означает что 26го декабря (как раз день рождества) проходят ВСЕ матчи очередного тура, причем независимо от того когда был тур предыдущий. Вот такие вот традиции.
десятая азейрбайджанка
Показати
Так и думал.
Брехня!! Жена Матеуса говорила что после окончания контракта с Днепром, он вернётса в Бразилию - что бы открыть футбольную школу.
Показати
Тебе говорила? И какая жена - первая, или вторая, днепропетровчанка?
в точку
Показати
Не ссыте, ребятки! =)
для меня первый приход Сёмина всегда останетса в сердце))) В том сезоне я просто жил футболом, жил Динамо Киев!! Я и сейчас болею и периживаю на ДК, но не так как тогда... Спасибо за полуфинал Кубка Уефа, хоть это было и давно. Спасибо Палычу за зимнё-весеннийе Бешикташ и МС. Простое, человеческое, искреннее спасибо. До свидания Юр Палыч, до свидания. как видео посмотрел, аж грустно стало...
Показати
какой я идиот: я Спартак чуть не забыл.
полностью согласен только за эти моменты его и поддерживал еще добавил бы матч с Валенсией
Я тоже считаю, есть за что поблагодарить "дедушку". Славное было времечко! Помню как я умолял шефа дать два дня отпуска на выезды в Харьков и Донецк на матчи КУЕФА. Да, во второй раз что-то не сработало. Факторов множество. Нам всего сразу и не расскажут-то. Конечно Палыч в каких-то ситуациях ошибался. Но вешать на него всех собак мне кажется не стоит. Никто, например, не мешал вывалить 30 лямов на трансферы годиком раньше... Отдельная тема - Шевченко. Мне почему-то кажется, присутствие такой неоднозначной фигуры могло сыграть не в пользу Семина. Характер-то у Андрюши после "Челси" совсем непростой... Ну а там уже одно за другое и пошла цепная реакция... В любом случае обзывать пожилого человека - это низко и мерзко. Да, чувства противоречивые. Но первый приход действительно остался в памяти чем-то большим и светлым. А потом пошла череда ошибок, начиная с первого ухода, второго прихода, возможно какой-то излишней самоуверенности и как следствие неспособности признать свои ошибки. Ну и так далее... Так что спасибо и будьте здоровы, ЮрПалыч! И в прямом, и в переносном смысле.
он же полузащитник...
Показати
а Бетао правый защитник. а Ярмоленко нападающий. а Михалик опорный... в общем, неважно. Морозюк в МетаДоне уже давно правый фуллбэк, так что я поддерживаю Виталика, но, блин, украинцы же играть не умеют, то ли дело бразильцы да македонцы... так что поддерживаю чисто символически)
он правого защитника играет в МД
Нет гарантии, что он сильнее Сильвы в обороне. Зато в атаке вместо неумелых навесов Сильвы сможем получить игрока, который может отдать хорошую передачу.
УЕФА ГОРИТЕ ВСЕ В АДУ!!!!
Показати
а УЕФА туи причём? головой кое кому надо было думать.
3 августа, в Кривом Рогу _______________________________________________ грамотеи)))
Показати
А что не так?
Во сыром лесу, во глухом бору На Кривом Рогу, на сухом суку Соловей сидит, хват-разбойничек Злобно скалится - ждет динамовцев ... А Данило молодец, не поехал и сказке конец
No results found.