Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 41
Семин это шаг назад, он свой потолок уже прошел, как и Газзаев. У этих тренеров есть определенная планка, выше которой они никогда не поднимутся, а пик давно пройден. Вот почему они и их команды скатываются и регрессируют. И если Игорек этого не поймет, Динамо грозит серьезнейший и затяжной кризис, который уже на лицо! Гнать усптого и как можно скорее. С такой игрой и в ЛЕ совершенно нечего делать и когда Суркис говорит о победе в турнире, это выглядит бредом умалишенного!
Показати
Как мне надоели вот такие истерические вопли, типа гнать Газзаева, в топку и тому подобное... Вот Вы когда такое говорите, чем руководствуетесь??? Ну вот кого поставить вместо Газзаева? Кого? Кого Вам купить, чтобы Вы успокоились и не кричали о смене тренера каждый год?
Это Шева не пахал, тов. Артем? Весь прошлый сезон в Динамо был однозначно лучшим и Миля даже рядом не лежал. И о каком прессинге вы говорите? Где вы его видели от всей команды?))) Если бы хотя бы половина игроков пахали как Шева, сезон не был бы провален,не смотря на все усилия Газзы.))) А мастерства и профессионализма Шевы достаточно, для того чтобы быть на уровне со всей командой. Милю защищаете, а то, что Шева постоянно с травмой, это как-то у вас упущено? Судить об игроке по симпатиям или антипатиям я не собираюсь. Только по игре и объективно. Недостатки Мили на лицо: нехватка скорости, слабый удар, частые неоправданные падения, не умеет вести силовую борьбу, слаб в игре головой, частое заигрывается, хотя может и умеет играть в пас. Это в Украине он еще что-то может, а где он в матчах еврокубков и в сборной? Возраст-то уже не мальчика, но мужа? ТО, что он показывает сегодня его пик и могу поспорить, что выше он уже не поднимется. А этого явно мало. Хотя, конечно, смотря чего требовать от игры Киевского Динамо? Шеве уже ничего и никому доказывать не надо, а вот с Мили большой должок!
Показати
Все мои комментарии, собраны в одном...
Никогда, тов. Артем, Миля не был авторитетом в команде, скорее предводителем группировки, вместе с Алиевым. Шеве доверяли капитанство даже в Милане, всегда в сборной, да и в Динамо он был неформальным капитаном. Но в силу своей воспитанности и такта, он не позволял себе в прошлом сезоне брать на себя обязанности Мили, коль тот был назначен! Шева, как профи высшей пробы, имея действительный авторит, а не мнимый, как ветеран и заслуженный человек, будет много лучшим капитаном, а не ментором, которого из себя изображал Миля, слабо игравший и вечно падающий без всяких на то причин, но кричавший на партнеров. А что такое лежачий и жалующийся капитан, надеюсь вы понимаете?! Миля, это "гири на ногах команды", сник без дружка и рядом с настоящим мэтром. Ему бы пахать как лошади, скорость увеличить, научиться стоять на ногах и не заигрываться - был бы толк. А так, остановился в развитии, причем давно, но понты гнет, как будто звезда первой величины! Либо продавать, либо учить скамейкой, а не повязку слабаку!
Показати
Всё правильно!
До прихода Шевы Миля был лидером на поле!!! А идеализировать Шеву думаю не стоит, прошлое в футбол не играет! Или напомнить бросапние футболок в гневе "Звезду обидели"?? Достойный поступок капитана... Я не собираюсь никого поливать грязью, тем более Шеву, но он наврное единственный игрок в нынешнем ДК, который позволяет выключаться из прессинга, когда вся команда бежит - ну да, ему ведь все можно: и на сборы позже всех, и дополнительные выходные, индивидуальные тренировки. А "пахать как лошадь" должен Милевский!! При этом я могу согласиться, что Миля стал каким-то дервяным во второй части сезона, но согласиться с тем, что он не пашет на поле, я не могу.
Простите, а кто вам такое рассказал о налоге в Италии? Спросите Шеву и он вам точно раскажет. В Италии, как почти и по всей Европе, налоги очень высокие и совсем немногим меньшие, чем в Англии. Если бы было так, как вы заявляете, у Итальянских команд отбоя не было бы от футболистов. Но что-то подобного не наблюдается и куда быстрее едут именно в Англию, чем в Италию.
Показати
ну так тем более. если налоги в Италии примерно такие же,то предложение милана абсурдно.
Странный до маразма Милан?! Предлагать 60 тысяч, когда ему предлагают 80 в неделю и причем дома? Сейчас он все бросит и попрется в Милан на меньшие деньги? Коул на сумасшедшего не похож, а приоритеты Милана при такой постановке вопроса похожи либо на бред, либо на издевательство, и над игроком и над своими болельщиками. Дохнет Милан потихоньку, уже даже душком отдает от таких известий!)))
Показати
"Милан" дохнет потихоньку? Да, у команды сейчас финансовые проблемы, а, как следствие, и игровые проблемы. "Милан" одна из самых великих команд в мире, если не самая великая! А тупо набирать игроков, как это делает, например, "Реал" - сегодняшний "Милан" не будет.
Все эти обсуждения вглядят немного смешно. Такое ощущение, что в Динамо все отлично с обороной и полузащитой и только атака хромает? А я думаю, что все проблемы именно с обороной, куда и надо было бы прикупить парочку стоящих и грамотных игроков. Да и в полузащите огромные проблемы,из-за которых атака выглядела не столь мощно, как могла бы. Да и с киперами проблемы. В случае травмы Шовковского, молодняк, не имеющий опыта и мастерства обязательно подведет, как уже было с Богушом. Так что, все эти покупки и пересуды пока ни о чем и говорить о реальном усилении команды пока не стоит! Косметика и видимость активности? К тому же, если будут играть по той же схеме и тактике, что во втором круге, никакие напы не помогут. Такой футбол сейчас выглядит наивным анахронизмом. А Гильерме ничуть не сильнее Зозули или Ярма. Разве что поэлегантнее работает с мячом? Но медленный, хилый, не любит силовой борьбы, капризный и инфантильный. Толку с него не будет совершенно. Новички же, купленные сейчас, это возможное усиление в перспективе, но никак не в этом сезоне. Как только они столкнутся с нашей действительностью, костоломством, полями и судейством, они надого впадут в транс и спячку. Уже были у нас южные красавцы и куда более сильные, и те быстро сдулись!
Показати
эм а можно полюбопытствовать кто у нас был уровня/перспективности как Бертолио и Андре? просто кроме клебера в голову ничего не лезт
Спасибо за добрые слова! Если брать по позициям, то у Шахты большинство игроков индивидуально посильнее будут! Речь шла только об этом. И в чем не согласны? Что надо сменить тренера и президента? Но это всего лишь вопрос, а не утверждение.)))
Показати
)))
Купить того, купить этого...? А что это все даст? И не нужно ли сначала купить тренера, да сменить президента? Что, есть надежды, что футбол Газзаева имеет перспективы в Динамо? И потом, Бертольо это что, решение всех проблем? А игра обороны, опорной зоны, а игра крайних защитников и хавов? А нападение, креативность, скорость, техника? А физика(вот уж удивительный вопрос для Киевского Динамо?) и тактика? Если брать по большому счету, то состав во всех линиях слаб и требует усиления, причем нешуточного и одним молодым дарованием никак не обойтись. И это даже если оценивать только по меркам Украинского первенства. Гильерме талантлив,но слишком мягок и такой же медленный как и Миля. На таких скоростях форварды высокого класса не играют. К тому ж, Бразилец мелок и тщедушен, а значит, на втором этаже и в силовой борьбе бесполезен. Почему-то кажется, что в ЦСКА это поняли и вряд ли уплатят такие неимоверные деньги? Короче, с таким составом, да еще надеясь и требуя от Шевы в 34 года "значительного усиления", пробиться в ЛЧ будет практически невозможно, да и в УПЛ мало что светит. Справедливости ради, состав Шахты значительнос сильнее, ровнее, сыграннее,перспективнее и опытнее. Все это мое только мнение, но без предъвзятости и излишнего фанатизма.
Показати
Красиво излагаешь, чёрт побери!) Не, во многом с тобой согласен, кроме первого абзаца. Да и не думаю, что состав Шахты сильнее нашего. Ровнее, сыграннее - да.
Совершенно пустое мнение, ибо если бы не Шева, то Динамо с такой игрой и второе место не взяло бы. Кроме Шевы, никто ничего и не показывал. При том, что играл он совершенно не на своем месте, да еще и с партнерами в атаке один из которых мяч не может остановить, а второй без скорости, на ногах не стоит, валится, как пьяный, а мастак только с судьями спорить, да на своих бессильную злобу срывать. О тактике и обороне в этом сезоне лучше и не вспоминать! И вы хотите, чтобы Шева один все это "аморфное образование" усилил? Бред!
Показати
))поддерживаю!
очень жёстко но как по мне очень справедливо!!!
Если каждому давать обсираться в роли главного тренера такойкоманды, то о чем тогда вообще говорить? Динамо Киев не ПТУ и не лаборатория для экспериментов Газзы! Да мы и так уже после смерти ВВЛ каждый сезон даем кому-нибудь обкакаться! Вонь не надоела? А подтираться за обосравшимися? Нет? Хочется уже немного и нормального футбола, вместе со свежим воздухом!
Показати
А ты уверен что кто нибудь другой не будет экспериментировать? Всякий новый коуч - это эксперимент и риск. Тренера без заслуг брать нет смысла, а маститые дорого стоят. А Газа он нормальный - так спецы комментируют. Нужно время.
No results found.