Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 41
Все вопросы,которые вы задаете и есть методические ошибки Газзаева в работе. И это их малая часть. А тупость решения Суркиса, находит отражение и восприятие у самых тупых и недалеких, поддерживающих очевидно провалившегося тренера по всем позициям. В таком случае, нечего нам удивляться деградации команды, которую не замечают только слепые и совершенно не понимающие в футболе люди. Ну что ж, пусть гробит и дальше, на пару с президентом, переставшим ощущать и понимать реальность.
Показати
А ты кто? Такое ощущение, что где-то я это всё уже слышал - дежавю? А ты не родной брат или сестра (под аватарками пол не виден) всеми нами любимого маэстро и давно здесь забаненного? Ник называть не буду ибо он слишком популярен. А может, ты, это... ты?))
Так это твой диагноз - убогий и тупой! Молодец, хоть сам признаешь!)))
Показати
Хахаха)))) отлично зашутила. хватит мне писать, плиз. мне не интересно с Вами. И выть перестаньте.
Ты что, гнида себе позволяешь? Судя о всему, твоя нетрадиционная сексуальная ориентация, позволяет проявлять женскую суть в выражениях, не достойных нормального мужчины. В таком случае понятна твоя рьяная защита усатого? Влюбился? Так пойди отлижи ему пятки или что-нибудь еще, убогий!
Показати
Не понял, где в моих предложениях женские фразы? Вы, дамочка, умом больны или как? Я Вам культурно дал понять, что соплей лить не нужно.
?!!
Извините, но это полный бред! С какого рожна БАТЭ вдруг стал уровня Боруссии? Уровня бывшей второй лиги Союзного чемпионата, это да! Просто Динамо опустилось ниже плинтуса, благодаря "джигиту", и дальше , да ниже уже некуда. А, нет, есть куда, в чемпионат Белоруссии?!((( Пора бы реально смотреть на вещи, реально оценивать игру и нынешний уровень Динамо!
Показати
Харе выть, ничтожество.
Евгений! Я не могу понять, в чей адрес вы пишите, но если ко мне, то действительно, лучше не читайте, ибо правда глаза колет. И если в пользу Газзаева, то что прикажете, похвалить его за провалы? Может быть потребуете дождаться, пока он выиграет с Динамо ЛЧ?? Он ведь обещал и вы наверное уверовали словам "настоящего джигита"? Настоящий мужик, а уже тем более джигит, застрелился бы после такого своего трепа и еще скорее от качества своей работы. По крайней мере, любой порядочный тренер ушел бы в отставку, без всяких там уговоров, прямо и откровено заявив, что потерпел полный крах, а потому уходит добровольно, окончательно и бесповоротно, глубоко извиняясь перед болельщиками великого клуба Динамо Киев! Но этот "таракан усатый", каждый раз делает вид, а Игорек, словно под гипнозом, упрашивает остаться? Игра абсурда какая-то?!((( Но при этом, команда выглядит все хуже и хуже. И не надо себя уговариать, что он все исправит, наладит и что-то там выиграет. Не смешите мои тапочки!))) В команду надо конечно верить, но не при этом трусливом, с лицом побитой собаки, растерянном "джигите"! Но при этом, судя по всему, прилично жадном?
Показати
я не говорю что его хвалить надо.Я про то что статья написана на мой взгдяд в не корректной фоме и раскрывает только одну сторону медали. p.s.Прошу прощения если кого обидел...Это с горяча.
Это уж точно, смеху подобно! Мне не хочется подробно обсуждать, ибо это полный бред! Каждый довод я разобью несколькими словами и фактами. А общий довод, убивающий все эти десять, это качество игры команды, плюс результаты и перспективы. По всем позициям полнейший провал и полная беспросветность. Самое худшее в этой ситуации, что Газзаев понятия не имеет, в чем дело и что делать! Любой вариант игры, им опробуемый, провальный, ибо сама система порочна. Система и методы подготовки, особенно по физике, которую он кстати проваливал и в ЦСКА. Но если там были его питомцы, которых он поднял и довел до сборной и побед, но и то, с которыми он потерял всякий контакт, за что и был безжалостно уволен своим лучшим другом, но все равно понимающим и профессиональным президентом, то здесь, в Киеве, он уже давно потерял всякий авторитет и уважение. Игроки не любят тренера - неудачника, да еще чужака, мало того, видя, что все его потуги и методы безуспешны, начинают просто отлынивать, филонить, саботировать работу, а потому нет ни игры, ни результата. К этому добавляется полное непонимание требований, тактики, схемы, заданий, ведения игры, замен и поведения самого коуча, на лице которого уже давно написано: - "Я растерявшийся, неуверенный в себе кретин, ничего не понимаю и не знаю, что делать!" Так что, любые доводы за, по меньшей мере выглядят смешно, но скорее просто очень глупо, с полным наплевательством на судьбу команды.
Показати
Я бы сказал что ты мои мысли прочитал и озвучил. Только я ешё и про президента любимой команды думал. Наверное про это ты в следующий раз добавишь!
А так бездарно работать, за такие деньги, да в такой команде, он не боится?? Да что с вами, уважаемый?? Какая поддержка столь бездарно работающему тренеру? Ничего и никогда он уже не сможет сделать в Киеве. Это не его команда, да и все его методы, понимание футбола и тренерское кредо, полный отстой и уже туфта! Время его прошло и ему надо либо вообще прекратить эту работу, либо хорошо отдохнуть, все пересмотреть и переосмыслить! Кроме еще большего вреда, его пребывание в Киеве ничего не принесет! Запомните этот день и мои слова! Гнать его надо и как можно скорее, пока сезон совсем не потерян, а с ним и команда, которая уже потеряла полностью игру, психологию победителя и свое реноме!
Показати
рубить с плеча было всегда проще всего.
Обязааааательно добьется! Он уже почти все развалил, осталось совсем чуть чуть, и можно будет выносить тело!!(((
Показати
Та че там, апокалипсис уже близко!=((( АААА...Как все плохо!!
Да ладно, игру-то команде ставит Семин, а не женщина-президент! И по мнению спецов, состав у Палыча перед чемпионатом считался один из самых сильных. И купили ему всех, кого он хотел. Да вот не играет команда совершенно и это факт Семинской биографии!
Показати
А этот факт Сёмин сам в свою биографию вписал. Я думаю, что он и сам уже малёхо жалеет о содеянном ( об уходе из ДК). После ТОГО сезона болельщики его почти боготворили, Суркис бы ему купил в эйфории кого-угодно ( даже Смородскую, чтобы футболки Милевскому стирала) для усиления состава. Но... Короче: каждый сам себе доктор. Так что общайся, ЮПС, с тётей и воспитывай дальше своё дитё ( в смысле Локомотив).
Какая Лига Европы с такой игрой, а главное с таким опустившимся тренером. Опустившимся прежде всего морально, а следовательно, уже ни на что не способного. Человек, потерявший мужество, чувство стыда, профессиональнй чести, завравшийся, растерявшийся и потерявший веру прежде всего в себя, будет и дальше мучать команду, игроки которой уже ни во что не верят при этом коуче и в первую очередь, ему самому! Отступные, между тем, усатый себе прописал видимо немалые, а иначе нерешительность Игорька ничем иным объяснить невозможно! Вообщем, падение продолжается!(((
Показати
" Человек, потерявший мужество, чувство стыда, профессиональнй чести... " Та нічого цього він не втратив. Оскільки ані мужності, ані сорому, ані професійної, чи навіть людської, гідності ніколи й не мав. Повірте, я знаю, що кажу. Бо спостерігав Газзаєва досить зблизька в побуті ще за часів, коли той сам грав. Було мені таке щастя... Газзаєв завжди був, є і залишиться дрібною, підступною, істеричкою, боягузом без жодних ознак шляхетності і з паталогічною любов'ю до влади і грошей.
No results found.