Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 41
Я думаю, что прекрасно знает, но сказать вслух не хочет. Все проблемы в слабой физике и полной смене организации игры после Газзы. То, что Жоржич пытался внедрить тактически, поменяв игрокам позициии, да еще при плохой физике, развалило игру настолько, что теперь нужно уйма времени на восстановление, обретение прежних навыков и сыгранности. Как только восстановят физику, автоматически вернется многоев техническом плане, а работа над сменой тактики и возврат на привычные позиции, восстановят и игру.
Показати
это былобы возможно при условии несогласия Лужного с методикой Газая. с другой стороны - если он не был согласен, то чего соглашался, а не ставил вопрос ребром?
Коментарі по темі:
Вообще-то, вы написали какую-то ересь?! Лобановский вернулся в Динамо в 1984 году после снятия с поста в сборной и после Морозова, при котором Киевляне и опустились в первенстве. Но, зато Морозов во многом подготовил молодежь, с которой ВВЛ в дальнейшем и поднял тогда Динамо на вершины всего. НО, у него сезон 84 ушел на становление и наигрывание той великой команды, в которой засверкали Яковенко, Заваров, Яремчук, Рац, Беланов, Кузнецов, вкупе с ветеранами, те кто и выиграл в 86 Кубок кубков и дважды подряд чемпионат страны. Так что, ВВЛ никогда не был, как вы там презрительно выразились " пальцем", а всегда знал, что и как делать. Потому и стал великим. Учите матчасть.
Показати
Я очень уважаю Валерия Васильевича! ПОбеды его команды - это эйфория моего детства, начиная с 1974-75гг, и юности, и молодости. Мне, уважаемый, нефик "учить матчасть": это все происходило у меня на глазах! И Трио - тренерский совет сборной 1982, и Лобановский - тренер сборной 1983, Морозов - тренер ДК 1983! (7 место). Помню левый пенальти в довольно мрачном матче Португалия-СССР 1-0, предопределивший отставку Валерия Васильевича. Поправочки: Василий Рац пришел в ДК вместе с Балем, в 1981 году! Он в 1982-м уже был обладателем Кубка СССР, хоть и не засветился так, как Андрей Баль! А в 1984-м (10-е место) Беланов и Яремчук - вообще еще не играли в Динамо! Вы бы лучше почитали книжку, которую написал Лобановский. "Бесконечный матч" называется! Тогда бы Вы, уважаемый, четко отдавали бы себе отчет: кроме наигрыша молодежи, Лобановский признавал и принимал на себя ответственность за "просчеты в психологии"! Далее, если Вы будете внимательны, то увидите, что Ваш предшественник предложил мне "не сравнивать хрен с пальцем"! Именно на это я и возразил, что в 1984-м Валерий Васильевич еще не был "Великим Лобановским"! Он - был уважаемым, удачливым - но - все таки "просто тренером"! В этом контексте я и сказал - "был пальцем"! Или Вы хотели бы, чтоб я сказал "был хреном"? Для поколения моего отца, с которым я смотрел футбол в 70-е - он был просто "ЛОБАН"! Некоторые - знали его лично! Были и те, кто в 1984-м требовал "отставки ЛОБАНА"! И немало таких было! Всяко было! Истерия была - по сильнее, чем сейчас! Интернета не было, слава Богу! А то ведь точно - отправили бы Валерия Васильевича в отставку! Кстати, ЛОбановский знал, что руководство Динамо втихаря вело переговоры с "приемниками"! Поверьте, очень много общего! ОЧЕНЬ! Вы просто почитайте книжку! И попробуйте иногда сомневаться в том, что все знаете! Это - уже личный совет! Маленькая месть за слово "ересь"!))) Кстати, к своим упущениям Валерий Васильевич относил и 1987 год, чтоб Вы знали! Это - тоже был кризис! 6 место! И тут уж никак не съедешь на "обновление состава"! Валерий Васильевич - настоящий мужик был! Он не прятался за Морозова 1983! Не боялся ответственности и экспериментов! Проблема Газзаева - то, что он выиграл УЕФА с ЦСКА! Если бы с нами - фиг бы его так выдавили! Просто - он - чужак! Только ведь и Моуриньо не из Милана, не из Лондона и не из Мадрида! А проффи Газзаев - еще тот!
Шевченко не трожь. Не дорос еще, советы давать! Сам вали!
Показати
Пусть играет, а не в своё удовольствие по полю бегает, да неточные пасы раздаёт, да по воротам раз из десяти попадает. Отличный игрок, гордость Украины - был, лет 5 назад. А после, ты хочешь сказать, что Моуриньо, Сколари, Грант, Анчелоти - бараны? А ты с Газзаевым на пару офигенно умный, что считаете сейчас Шевченко игроком? Он 3 с лишним года на банке сидел, я понимаю, что соскучился, но надо же играть, а не бегать. А насчёт дорос или нет, то тут не ясен критерий твоего выступления - возраст или понятие о футболе. Ты вот на гитарке бренчишь, да Паганини в телефоне слушаешь, а нам за команду обидно...
Ситуация с Гильерме говорит только о неимоверно паршивой работе тренера и такой же бездарной политике президента. Да и про обстановку в команде, ничего хорошего сказать нельзя, потому, как для полноценного вливания в команду легионера, крайне необходима помощь всех игроков и здоровый микроклимат в коллективе, чего очевидно нет. И чему тогда удивляться, если команда никак не играет, тренер никак не тренирует, а президент никак не управляет?!((( Бардак, одним словом!
Показати
+10000000
Ну, слава Богу, что сомневаться не надо.))) Я болею за Динамо и только за Динамо с 1964 года, но дело не в этом. То, что выиграл Газзаев с другими командами, было пусть и значимым успехом, но в давно прошедшем времени. Поначалу я был за него, хотя не понаслышке знаю, как и почему его уволили из ЦСКА, причем сделал это его лучший друг и президент Гиннер. Так вот, я думал, что он все осмыслил, пересмотрел, усвоил все лучшее что сейчас доминирует в мировом футбол и с новыми силами и взглядами, достроит Киевское Динамо после Палыча. Все было в его руках! Но оказалось, что он нисколько не изменился, методы крайне устарели, как и поведение, а характер стал много хуже. Газзаев перестал быть мужиком, стал тряпкой, бесчестным, потерявшим мужество, чистейшей воды стяжателем. Понимая, что у него совершенно ничего не получается, он тем не менее, болтается в команде, как кое что в проруби, пользуясь непонятным либерализмом Суркиса, получая гигантскую зарплату за проваленную работу. Так что, гнать, гнать и еще раз гнать. И как можно быстрее, пока он совсем не развалил команду. Любой, кто сейчас бы пришел, хуже не сделает, хуже уже просто некуда!(((
Показати
Paganini_m Гнать необходимо только зимой, сейчас при любом тренере будет только хуже!
Чего Гиннер убрал Газзаева? Что за страшное тайно?))
А вы оказывается едиственный знаток тут? И ЕДИНСТВЕННЫЙ, КТО ЗНАЕТ КАК БОЛЕТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ? Команду никто грязью не обливает, речь идет о пришлом вредителе и о слепом и глухом презитенте! При чем тут футбол ВВЛ, если Газзаев строит вообще нечто, не имещее ничего общего с футболом? Семин, для вашего футбольного знания( в чем я сильно сомневаюсь), вытащил команду из крутого пике, можно сказать из безвременья. Команда при нем стабилизировалась, заиграла, пусть еще далеко до совершенства, но выиграла чемпионат и дошла до полуфинал КУЕФА, что сделать случайно или на фарте невозможно. Этот же усатый таракан, разрушил напрочь созданное Семиным, то, что нуждалось всего лишь в доводке, в усилении состава(что впрочем Газзаев и плучил в лице Шевы), а в замен не построил ничего. Газза деклассирован, потерян, находится в прострации и уже ни на что не способен. Ожидать от него каких-то позитивных действий столь же глупо, как и ждать нормальной игры от бездарных Бразильцев, столь же бездарно вновь набранных Суркисом, после разговоров, что Бразильская эра в Киеве закончилась. Не видеть этого и чего-то ждать, прощать, надеяться и просить дать шансы усатому, значит быть не настоящим болельщиком Динамо Киев, а либо безразличным сторонним наблюдателем, либо злорадным врагом команды. А таковым здесь не место!
Показати
Я не защищаю Газзаева,возможно ДИНАМО не его команда.Если он ничего не имеющее к футболу,тогда же как ЦСКА и Алания, или не он приводил их к чемпионству?Я и сейчас считаю ,что Сёмину повезло в квалификации с Дрогедой,когда мяч катился по линии пустых ворот.Пропустили бы тогда гол и никто бы тот сезон не вспоминал бы сейчас.Другой вопрос,что любая удача позитивно влияет на команду,что и произошло,дошли до полуфинала кубка УЕФА.А насчёт моих футбольных знаний,ты не сомневайся.С 95 года осознанно болею за Динамо и только за Динамо.
Вы верно говорите, Газзаев и обещал выиграть за три года ЛЧ. Но, вы-то сами всерьез верите хоть одному его слову? По идее, если верить его словам, в следующий сезон, он должен выиграть ЛЧ? А это уже очень смешно, потому, что при такой игре, Динамо на следующий сезон опять туда может просто не попасть. Но, есть способ! Либо стать чемпионом, либо выкупить всю Барсу и одеть на них форму Динамо.))) Правда, я в фантастику не верю!
Показати
Я невижу в чем барса лучше чем ДК они такой клуб как и мы просто селекция была лучше
Боюсь, вы меня не поняли, «суперклЮб», эт сарказм. В Газза и его слова не верю с ноября 09.
Вы думаете, есть хоть малейший шанс, что они к чему-то прислушаются? Чего уж нагляднее примера с киданием бутылок, и то, воздействия никакого, так что говорить о блогах и советах? Суркис вполне резонно скажет, "не учите жить, помогите материально"! Что мы тут пишем, что там будем писать, он все равно сделает по своему. А делает он пока сплошные ошибки, что и выражается в неудачных выступлениях команды. Был просвет при Палыче, блеснул лучик, хотя тоже не без недостатков в работе, но, пришел усач и опять все покрылось мраком неизвестности и сплошных неудач! Короче, то что вы предлагаете, не менее бесполезно, чем то, что мы пишем здесь! Но, хотя бы мнение и протест выразить?))) Кстати, а кто мешает Суркису этот сайт читать?
Показати
Да они о многом знают! Только, вот, если бы это была отдельная тема, блог, сайт... Короче - конкретная связь, то было бы гораздо интереснее.
Глядя на игру Динамо, становится как-то не до шуток. Доводов "за" просто нет и быть не может при такой игре и результатах. Проиграно все, что только было можно, деградация на лицо, так какие могут быть доводы "за"? Абсурд, нонсенс? Но скорее всего, продолжение работы, глупость президента и малодушие Газзаева.
Показати
Paganini_m Ты хоть статью то читал....., 10 довод в пользу Газзика, следует читать в кавычках))
Да, хотел бы добавить. Еще больше года назад, я написал, к чему приведут методы Газзы и чем это закончится. Зато сейчас мы имеем то, что имеем.
Показати
Вот ты и попался!))) Как ты мог писать "Еще больше года назад", если зарегистрирован только 29.12.09))) Мне всё ясно!
No results found.