Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 29
Надо бы пригласить "бабку", лет так 20-25, чтобы перепуг выкатала. Второй тайм-безобразный, с такой игрой в ЛЧ будет очень тяжело. Беготня без мысли.
Показати
Стабильность.
Сергей РЕБРОВ: "Меня абсолютно не устраивает, как мы играем"
Абсолютно с этим согласен, на мой взгляд болельщика, на данный момент в команде отсутствуют игроки типа: Биба, Мунтян, Серебрянников, Калитвинцев которые создавали мысль игры, почерк Динамо. Могли создавать красивые комбинации и в тоже время одним пасом отрезать всю команду противника на пути к воротам. Валидольные победы при очень не вразумительной игре.
По поводу минусов в откликах, то вывод напрашивается: кстати ни у кого нет +, народ не согласен ни с кем и ни с чем. Трудные времена не только в стране, но и футболе. Настоящим болельщикам надо сплотится вокруг команды и помочь своей любимой команде, советом критикой и поддержкой. Слава Динамо!!!
Показати
главное не обсирать.... а то у нас знатков много обсираловкой только и занимаются, ни кто не в восторге от игры команды но и от гнобления ничего не поменяется
" Тренеры совсем не работают над тактическими знаниями." За то работают за 300 гр. в месяц с человека. А где родителям по нынешним временам выкроить такие деньги?, у нас в городе средняя зарплата 2000-2500. Взял 3 группы по 20 хлопчиков и 18 000 в кармане, пришёл на занятия поплевал на скамейке в тенёчке семечки, и шагает с работы "устало". А где играл, какое у тренера образование, ни кто в маленьких городах не интересуется. Потому что делится с правилами от спорта денежкой. Раньше была массовость, вот этим и брали, особенно на юге. Да и тренера были образованны, да и тогда были проблемы с техникой и тактикой.
Показати
vavasha07, надо проводить какую-то аттестацию и вводить детские лицензии. А то сам наблюдал, как некоторые знатоки футбольного мастерства преподают футбол.
Оно и видно, как повёл себя Селезнёв после замены. Просто ушёл в раздевалку, ему наверное не важен был результат, как играют ребята и т.д. По всей видимости уладить конфликт между игроками накануне Евро-2916, не удалось. Почему то Франция может конфликтующих звёзд не взять на чемпионат, а мы нет,хотим из го...на слепить пулю. Хвалёные и раздутые нами лидеры, вообще не сыграли. Ярмоленко за две игры один раз пробил по воротам, Коноплянка чуть больше. По составу очень много ошибок, что лучше "пенсионер" Тимощук или ребята молодые, конечно молодые должны были попробовать "пороха", а не Тимощук попивающий водичку из стакана на скамейке. Теперь на следующем отборе будем говорить, что молодёжь без опыта ...
Показати
vavasha07, бо у Франції тих зірок, все небо усіяне.
vavasha07, А если Селезню просто очень хотелось срать?:))
vavasha07, Тимощук вчора їв пластиковий стаканчик:)
"что Тарасу нужно подумать о своей безопасности, так как он проживает в городе Киеве. Не исключено, что болельщики не захотят ему прощать такие действия, но это уже его личное дело и дело клуба "Шахтера"."
Думаю, что Александр зря высказывает такие соображения. В стране и так напруга, а он маслеца в огонь подбрасывает. Вроде лет много, и опыта, поверьте, найдутся "горячие" головы, и поймут это как призыв. Ведь он (Степаненко) наш, украинец, игрок сборной, гражданин Украины, но играет в команде соперника, что же его и семью теперь надо убить? Публичные люди должны думать, что говорить.
Показати
vavasha07, если у нас есть адекватный тренер в сборной, то сегодня Степаненко перестал быть игроком сборной.
C повесткой в суд, вручить ему повестку в АТО, пусть там покажет какой он "Брюс ЛИ".
Показати
vavasha07, В АТО ? Щоб цей вилупок ще в спину хлопцям стріляв? Тільки матеріальне відшкодування , яке поніс ФК Динамо (К) поставить на місце його та йому подібних... Все просто.
Леоненко говорит, что я забиваю с 2-х метров. И я буду забивать!" Что то не понятно, а что надо не забивать? На то ты и нападающий, что бы забить, а чем и откуда, не имеет значения. Главное радость на всех одна: "ГОЛЛЛ!!!!!!!!"
Показати
vavasha07, видимо Леоненко считает что не надо забивать) Недавно этот "эксперт" критиковал Ярмолу за то, что тот забил два гола Стали. Потому что забил ИМЕННО Стали. Видимо не должен был этого делать)) Поэтому не нужно даже стараться понять логику Леоненка. Потому как тот, обсырает всех, кроме игроков Шахтера, и видимо, что делает все это по указке.
Вы наверное забыли, что Кравец раз в год "стреляет".
Показати
и этот год был прошлый :) :(
Говорить много по этому поводу не хочется, я склонен к тому, что одну карточку можно было не давать. Как Хачериди так и Драговичу. Но есть одно "но", Хачериди должен знать как к нему относятся судьи. В русском дворовом лексиконе есть одно ёмкое слово "расп****яй, которое даёт полную характеристику Хачериди. У меня возникает вопрос, если судья допускает ошибки и у общественности возникают к нему вопросы, есть компетентные органы которые должны решить спор и огласить решение. Если судья виновен, пару лет назад где-то читал, что за игру он получает 15 тысяч Евро. Так накажите виновного за ошибку, этак тысяч 5-7. Думаю что скоро забудем об ошибках судей.Конечно если поборем коррупцию, хозяев клубов стимуляторов судей.
Показати
Слушна думка: карати суддів за помилки фінансово!
По мне, так у него началась болезнь "Милевского", или я вообще не разбираюсь в футболе, или Ярмоленко начал деградировать. Просто не на что смотреть (его игру), не говоря о лидерстве в клубе и в сборной. Самое страшное, что на данный момент, у нас нет настоящего лидера, который бы в самые сложные моменты игры, повёл бы команду вперёд, стиснув зубы.
Показати
А яка хвороба тоді у Гусєва, Безуса, Драговича, Велозу та інших? Може проблема глобальніша? Який прогрес гравця може бути в команді, яка звалюється на 3-тє, 4-те місце?
No results found.