Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 83
Если не ошибаюсь Динамо тоже доигрывало матч с Мариуполем.
Показати
2005 год. Матч был прерван из-за дождя после первого тайма, Ильичевец выигрывал 1:0. Второй тайм доиграли на следующей день. Иличевец установил автобус и Динамо так и не смогло забить.
1. Как можно назначать повторно тренера которого в свое время уволили за не удовлетворительные результаты, или он за это время проявил себя где-то? И я очень сомневаюсь что он все это время учился у лучших специалистов, потому что столько времени без практики он точно лучше не стал.
2. Как можно было согласиться снова вернуться на то место с которого тебя уволили? Я ещё бы понял если сам ушел, как в свое время Семин.
Показати
Максим, в той час команда показувала свій найкращий футбол, можна скільки хочеш казати, що це команда ВВЛ, але ні, як показала практика, усі наступники Михайличенко буквально відразу ж зруйнували всю гру, яка була поставлена, а це говорить, що це була тренерська заслуга саме Михайличенко - так результати були - гідна гра з грандами у групі, попри дикий не фарт і той злощасний Трабзонспор, де як на мене самі гравці на полі віднеслись дуже розхлябано і думали, що винесуть на 1 нозі
Максим, практически у всех тренеров были периоды с неудовлетворительными результатами. Почти все тренеры уходили. И это не мешало им подыматься снова с высокими результатами.
Но есть один плюс, Хацкевичу осталось быть тренером Динамо всего 45 минут
Показати
Максим, это тебе Игорюня шепнул ? Оптимист вы однако...
Максим, и затем заваров даст жару и наконец подымет команду с колен
Максим, не уйдет хацкевич после поражения, не обольщайтесь. И Суркис его не уволит
Но есть один плюс, Хацкевичу осталось быть тренером Динамо всего 45 минут.
Показати
Извините не туда отправил
Смотря каких целей мы добиваемся. Если хотим заработать денег - то нужно продавать, а если хотим выграть чемпионат и достойно выступить в лч. то конечно он нам сам пригодиться.
Показати
Это если тренера поменять. А с Хацкевичем - и ничего не выиграем (ни в какую ЛЧ не попадём) и молодёжь погубим.
Выглядит как будто ее создали в редакторе PES.
Показати
PES12
Кепа, если я не ошибаюсь когда победитель кубка своей страны играет в лиге чемпионов, то второй финалист попадает а кубок УЕФА.
Показати
Максим, это не относится к клубам из низших лиг
Интересно Хацкевич снова будет улыбаться после матча?
Показати
Максим,а что ещё делать с такой зарплатой
Паулу, а как на счёт пенальти?
Показати
Я дивився епізод і питав себе: "А якщо б нашого гравця так штовхнули, чи горлав би я за пенальті?" І відпввів, що це була б просто удача. Підстав для жовтої Степаннку більше, ніж для пенальті.
По трансферной политике клубов сразу видно кто больше хочет пройти в следующий раунд. Хотя циплят по осени считают, выводы будем делать 21 февраля.
Показати
Максим, я представляю такое усиление как у Оли в Динамо. вот бы был повод на вентилятор подкинуть.
No results found.