Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 647
Коментарі по темі:
смотреть то будем даже если и на 15 месте в чемпионате Украины будут... и болеть, но вопрос в том, что хотелось бы смотреть с наличием поставленной игры, и как следствие результатом!
Показати
та да... и смотреть и болеть продолжу при любых раскладах... даже если надежды на получение удовольствия от игры все меньше и меньше.
подождем!!!!!!!!
Показати
"Подождем Т..ю М..ь" :))))
http://www.ua-reporter.com/novosti/140963
Показати
нда. какой чемп, такая и фотосессия
как по мне красивая, приятная деваушка, но... приятная ли всегда или только там где нужно? второй или третий уже вопрос) но все равно довольно грамотная речь, с помощью которой выражает довольно мудрые мысли) но опять же пока дождался впороса кстати от глав реда динамомании про Милю прослушал довольно много и другого, можно было и нарезку сделать, хоть и приятно слушать Александру, но через минуту вторую слушая ее ловишь себя на мысли, что ты хочешь ее узнать ближе как девушку (думаю отчасти и ее умение манипулировать мужским желанием к ней, как говориться сейчас "Френдзона"), а узнаешшь, что у нее есть парень, и вроде "она не такая" чтоб изменять ему))) и все ждешь когда же тема рзвернеться про Милю так как анансировалась именно эта тема в заголовке, а половину видео действительно не о чем, если в плане о "футболе", а если как о "девушке" то все обламываетья ее словами чсто у меня есть парень, он не футболист и не журналист))) и преврашается в просто вью аля глямюр Катя Осадчая)
Показати
приятная? Натянутая улыбка, недобрые глаза, и куча секса( актуально для нее, наверно) Два неприятных и один несущественный моменты.
"ВЫРЕЗАТЬ, И НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО НЕ БУДЕТ РЕЦИДИВОВ, И РЕАБИЛИТАЦИЯ ПРОЙДЕТ УСПЕШНО" в ДК после ухода Лобана, только и занимаються, что вырезают опухоли, Миха, Демьян, Буряк, Семин дважды, Газаев) получаеться после удаления очередной опухоли (ГТ), рецедив почему то зачастую переходит и на нового ГТ... и за исключением Семина, который после демьянской опухоли, смог практически с тем же составом привести к золоту и 1/2 ЛЕ... у остальных случаях реабилитации проходили не успешно!!! так что возможно опухоль глубже? и что тогда вырезать? президента? что дает основания нам всем пологать, что и после уджаления этой "опухоли" (ОВБ) рецедив не перейдет на нового ГТ, что реабилитация пройдет успешно?
Показати
А я не утверждаю, что не будет рецидивов. Могу на это только надеяться. Хирург у нас уж больно непрофессиональный. Более того, подозреваю, что потенциальный новый рецидив уже заканчивает курсы. НО я КАТЕГОРИЧЕСКИ против воспринимать "Блохина - как неизбежность" (как пытается навязать нпм статья). Это обычная опухоль! Зачем с ней мирится, терпеть боль и ждать когда она разрастется и превратится в злокачественную, если можно удалить уже ? Без операции - мы точно не выздоровеем. Очевидно, что пациенту становится только хуже. А дальше все зависит от главного хирурга и персонала. Только от них зависит как будет происходить реабилитация.
Вот кто вам всем, таким умным, внушил, что Семина "вырезали" два раза? Есть ли у вас всех хоть немного своего, критического ума, чтобы иметь хоть немного логически обоснованное мнение???
ну не скажи, в че м то он прав... новый тренер в разгаре сезона, особенно умный если, то сейчас к нам не пойдет! надо ждать хотя бы зимнего перерыва! а то и летнего, если зимой из нормальных ни кто к нам не захочет, или второй вариант как говорил менять на молодого пожарника, как Белькевича) у Белькевича если такое случиться, уже шансы 50 на 50, либо пойдет и будет новым Лобановским на новые годы... либо превратиться в очередного Миху/Буряка)
Показати
"надо ждать хотя бы зимнего перерыва! а то и летнего, если зимой из нормальных ни кто к нам не захочет" === Тренер нужен не зимой, а сейчас. Почему? Сезон уже провален. Рушить просто нечего. Нет ни игры, ни результатов. Можно терпеть до зимы, но в таком случае и обкатка пройдет не на середняках/аутсайдерах вроде Зари/Арендовца/МетаДона/Ворсклы/Арсенала/Волыни/Карпат/Севаса/Говерлы/Генка/Туна/Рапида, а на прямых конкурентах. Ты реально считаешь, что дебютировать стоит с плей-офф ЛЕ и матчей с Шахтой? Тренер еще до зимнего перерыва должен наконец-то научить команду играть в обороне и связать линии между собой, наладить игровые связи и определиться с составом (нужны ли ему Аруна, нынешний Гусев, Вуко, Идейе и т.д.) и плодотворно подготовить команду к старту весенней части сезона. Зимой нас ждет длинный перерыв. Именно тогда можно будет подготовить команду к сезону, но никак не летом (учитывая короткое межсезонье и все вытекающие, тем более после ЧМ-14). Нормального тренера можно найти даже среди безработных, а выдергивания Клоппа с Боруссии по-моему никто и не ждет.
Чем хуже Блохина вариант с ИО уже сейчас (Яковенко, Хацкевич, Белькевич - вдруг кто-то выстрелит как Ди Маттео, в худшем случае станет связующим звеном для нового ГТ собрав для него информацию)?
тоже неплохо написано, планы по борьбе с лимитом конечно нарушила травма Гармаша, хотя это дает возможность и Безусу выходить чаще вместо Беланды, что неплохо для СБУ, и самого Безуса, с опытом может и мастерство прийдет) в свое время Газаев ставил Ярмолу каким бы он не был деревом, и именно с опытом мастерство Ямролы повысилось... не было бы доверия бы Газаева, может быть в Десне бы играл... хоть и щас малехо деревянный остался, но и его деревянные финты имеют право на жизнь, если приносят иногда голы или голевые передачи... хотя конечно я бы его поменял на Коноплю) как был вариант летом, Ярмолу в ГазМяс питерский, к нам Коноплю)
Показати
Особисто мене бісить велика кількість дотиків до м'яча Ярмолою. Це повний ахтунг. Переважно у людей один-два-три дотики - а у цього туєва хуча. І ці нікому не потрібні п'яточки - кому вони нафіг треба?
а чего ты так уверен, что Шева будет такой же как ОВБ тренер, мне кажеться Шева лучше сможет достучаться до иностранцев, учитывая знания многих языков)
Показати
возможно, но не с наскока. Пусть "тренируется на кошках"
лучше уж продать, если пошло на то, даже с учетом дифицита украинцев
Показати
Легче Блохину уйти тогда.
"Всё как и раньше, ничего нового, вседозволеность для игроков Шахтёра. Тут как не играй, а результат будет тот же." Лобановский говорил в свое время, что если сопернику помогают судьи, нужно играть еще сильнее, чтоб переигрывать ни только соперника, но и судей) а вообще конечно гадостоное остается чувство, от того, что за почти любое прикосновение к игроку Шахты свисток в 99 % случаях, а игроков ДК чуть ли не калечат и свисток молчит, особенно если события происходят в штрафной Шахтера (момент с Беландой при счете 1-0, и потом с Мбокани показетелен) то, что разрешено одним, не разрешено другим) пока власть не поменяеться в стране так понял и ДК не светит чемпионство, может Металлисту ради разнообразия, но не Динамо....
Показати
Это да, Металлист в том сезоне и получил для разнообразия, а теперь вот вляпался в ... с этой Лозанной. И просто поражает, что во всех своих бедах по привычке винят Суркиса.
No results found.