Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 647
во всех странах от крупных людей, предприятий, капиталов ввообщем власть зависит! только при гос. капитализме как в Китае или пытаются сделать в России возможно такое, чтоб государство контролировало олигархов
Показати
Но ведь у них есть мощные гос-ые институты,которые контролируют порядок!У нас олигархи просто страну за собственность приняли!!!
по фото четко видно, чтоб под протертом повесили легко возгорающийся холст с своими надписями, могли бы повесить и в другом месте, но повесили именно под портретом, потому и наводит на мысли, что спецом... могли сделать те же провокаторы, чтоб настроить динамовских болельщиков против бастующих... а может и случайно как ты говоришь... вариантов много, я не привык однобоко смотреть
Показати
Какой холст ??? Там Лобан на лавке...
ой не будьте двуличными анусами как эти комуняки и регионалы) кто вырос в Киеве, еще при СССР, помнит, что на майдане стоял целый комплекс памятников и Ленину) когда во время власти ПР перестраивали площадь независимости, то чтоб сделать Глубос, который небось кому то с них принадлежит, развалили еще крупнее памятник Ленину (нежели в этом году бастующие или провокаторы)... что же тогда коммунисты не возмущались? или когда кому то с Партии Регионов надо было развалить памятник Ленину посреди майдана чтоб построить Глобус, то было нормально для них) а тут они вспомнили об идеалах? и тех же регионалы, чего же они тогда не помнили о идеалах? чего тогда разрушили памятники на этом же майдане? чтоб построить Глобус? http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/ec4768145f66c71bf8754c815b364d38.jpg чего когда разваливали этот памятник коммунисты молчали?
Показати
Франков. Ответте, пожалуйста, там на вопрос.
"Кроме как крушить и ломать за американские деньги больше они ни на что неспособны" может и за российские, однобоко смотрите, без вариантов! "с неминуемым последующим расколом Украины" России тогда пол Украины возможно отойдет или напрямую, или как сателлит... ты может скажешь, что мы уже целиком сателлит России, но какой ты после этого козак ?) так что еще неизвестно чей капитал больше заинтересован российский или американский в расколе) а может и оба, поделили Украину как Польшу Сталин с Гитлером в свое время... та и портрет Лобановского, не исключаю могли палить титушки и провокаторы с донецкого региона, присланные властью чтоб спровоцировать повод для ментов начать тот разгон о котором ты молишься! а им три удовольствия в одном и поглумиться над стадиком соперников в футболе, и получить деньги за титушничество, и заняться своим хобби! понятно я не смотрю на это как единственно верный вариант, но.... и не смотрю так однобоко на ситуацию как ты, что это исключительно бастующие! думаю и у бастующих может нервы срывает уже... но думаю масла в огонь провокаторы от власти подливают) и кто точно спалил портрет не известно, я лично склоняюсь больше к восточным провокаторам...
Показати
Да никто его не палил, там гранаты и коктейли градом летели, горело несколько автобусов, было бы странно если бы он не пострадал.
"4-3-3 с тройкой Гармаш - Сидорчук - Велозу" три опорника как при Семине опять? не... в некоторых выездных матчах по моему покатит, где от обороны надо сыграть с тремя опорниками без атакующего полузащитника, с двумя вингерами и одним форвардом сверху них, но для чемпа нет! особенно когда в наличие есть Беладна и Безус для ротации позиции атакующего полузащитника) основная схема (по моему) ___________________Коваль (Рыбка)__________________ Гусев (Силва)_____Хачериди____Драгович______Бенуа (Макар) ___________Гармаш (Сидорчук)____Велозу (Вуко)___________ _________________Беланда (Безус)________________________ Ярмоленко (Гусев)____________________________Ленс (Дуду) __________________Мбокани (Идейе)_______________________ не основная схема, ил выездная, или перестройка походу игры когда надо обороняться (по моему) ___________________Коваль (Рыбка)__________________ Гусев (Силва)_____Хачериди____Драгович______Бенуа (Макар) ___________Сидорчук____Велозу (Вуко)___________ ___________Гармаш (Аруна, Рыбалка если не продадут)____________ Ярмоленко (Гусев)____________________________Ленс (Дуду) __________________Мбокани (Идейе)_______________________
Показати
Можно вопрос ? Ат.. п/з, на оборону играет?( особенно если потерял )Или....у ат..п/з привилегии, перед всей командой? Радиус действия его на поле, не маловат?
скорее Кравцу, так как в этой ветке обсуждается центр форвард! но по моему, не знаю как Идейе, но Мбокани лучше Кравца сегодня, а как дальше, видно будет) а Люльке конкурент не черный, а Данило Силва! Рыбалке и Бульскому может единственное Аруна черный перекрывает выход хотя бы в основные запасные, но тоже самое можно сказать и о Вуко белом, давай не страдать этим расизмом)
вообще Михалыч решил понял разгрузить зарплатную ведомость, кроме Мили и Алиева, отдает вечноперспективных Богданова, Коркишко, готов полностью контракт Рыбалки отдать, и так понял остальное ДК2 почистить от Суаресов всяких. Насчет Богданова и Рыбалки из этого списка найбольшие сожаления, но вдруг это им пойдет на пользу, и для СБУ так же!
Показати
Ребята хорошие,Рыбалка и Богданов. Но, слабее остальных( по позиции ) в Динамо. Пусть играют,решение правильное!
тогда тоже москвичи думали, что ДК не хватает футбола, а ДК выигрывало медали с оборонительной тактикой и контратаками быстрыми, другое дело сейчас и такая тактика хромает, но посмотрим по весне, может что к лучшему измениться, все равно пока понял Блохина не снимают с должности гт, так что приходится только надееться
Показати
" а ДК выигрывало" а сейчас проигрывает всем и вся. я не против оборонительного футбола (коим у Блохина и не пахнет), пускай играют не красиво, но результативно. Но мы играем херово, и результаты соответственные.
во времена СССР московские команды считали, что у них красивая зрелищная атакующая игра, а игру Динамо от обороны даже некоторые наззывали антифутболом и тогда... но это не мешало ДК клепать медали)
Показати
сейчас не зрелищности не хватает, а футбола.
Что правда то правда, нынешняя игра не мешает клепать Динамо бронзовые медали :-) Правда, ни в какой контратакующий футбол Динамо не играет и близко. Я бы даже сказал, что игрового почерка у Динамо сейчас вообще не наблюдается. Результативный антифутбол был у Сёмина, да и то была сомнительная результативность, которая с каждым годом всё больше и больше сходила на нет.
"Может через 3-4 года он будет не хуже Ярмолы" можно у них взять Айба опять же с заметкой в контракте, что Ливерь будет иметь право первенства в покупке Айба через тех же 4 года, конечно с доплатой за Ярмоленко в размерах лямов 20-и) а секрет работы с молодыми как сказал в вью Рыбалка прост, надо ставить во что бы то ни было в основу, даже если ошибется не гноить в запасе, а настойчиво ставить в основу, даже если год будет тупить... в принципе так и Ярмола вырос, когда его Газаев ставил как бы он плохо не играл... потому если бы Айб достался нам, можно было бы понаблюдать и за плохой его игрой, лишь бы был виден прогрес от игры к игре, даже с учетом маленьких ошибок (из за которых не отправляли бы сразу в ДК2)
Показати
одного (Милевского) уже вовремя не отпустили... конечно у Ярмолы вроде не такой характер как у Мили с Алей, но... кто его знает, какие то уже сомнения
No results found.