Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 211
ухаха еще и Осер да, хорошо что мы в ЛЕ, ребята))) у рубина есть шансы на выход из группы, ой какие шансы Барса, копенгаген, панатинайкос...хммм притом что барсу 2:0 разнесли на ноу камп и вничью раскатали дома))
Показати
2:1
ой не скажи Брага..Арсенал...нет ну это конечно наверное лучший вариант но из этой группы выйти будет не просто и не просто как раз изза того что Арсенал и Брага - команды по уровню не на много выше а значит настрой на кротов будет запредельный так что будет не просто и интересно
Показати
А какая группа проще? Ну разве ещё Челси со Спартаком, там второе место проще б было
Брага, если не ошибаюсь, тоже "канониры" так что будут Шахту сразу две команды "расстреливать"
Милан, Реал, АЯКС! есть бог на этом свете:) судя по всему будем еще реванш с ними брать))
Показати
Рубин им ёще туда))
брага попала....торба кротам по ходу..
Показати
это лучше чем Тотенхем и Шальке
Коментарі по темі:
это ко всем командам пост советского пространства так судьи относятся что ли???
Показати
скорей всего что да...
соболезную)
Показати
Поддерживаю!!!
+1 ксожалению также было и с Валенсией кстати
Показати
С "Валенсией" вообще уповали только на чудо. Сейчас ситуация немного другая: ИМХО, команда подходит к решающему матчу не готовой. Не сыграна атака и защита, полузащита ослаблена потерей Гармаша. Складывается впечатление, что перед матчем с "Аяксом" мы наспех латали дыры в командной игре. Проблемы на правом фланге защиты - тасуем Бетао с Данилой. Проблемы в центре защиты - бросаем на амбразуру только восстановившегося Хачика. Проблемы в воротах - в панике (без обкатки в матчах ЧУ) ставим Коваля сразу в матче ЛЧ. Проблемы с центрфорвардом - судорожно тасуем колоду наших нападающих: Миля, Гиля, Андре, первый из которых не в форме, а два остальных банально не сыграны с командой. ИМХО, надо наступать на горло собственной песне и ставить на проверенных бойцов: Макс Бетао - Хачик, Тарас - ПОпов Вук - Бадр Ерёма Шева - Миля - Ярмола Гусь, Гиля, Нина - джокеры.
по правде говоря, ребята у меня просто банальная антипатия к Семину после его ухода и этой мутной истории с Алиевым ну а по делу то я могу сказать что сейчас практический все ведущие клубы перестраиваются на схему 4-3-3 ну или другие варианты с 2мя вингерами Бавария Мюнхен, Барселона, Реал, Арсенал, Шахтер в конце концов Зенит перешел на 4-3-3 и начал играть очень даже острее тоесть эта схема приносит успех и кстати ЦСКА Выиграл КУЕФА именно с этой схемой Эта схема стала модной в связи с тем что футбол стал более скоростным и комбинативным если можно так выразится быстрые переходы от обороны к атаке это залог победы ну а для такого скоростного футбола и нужны скоростные защитники Два Вингера Один Апз и один Цф и газзаев хочет сделать из скучного вязкого Сёминского 4-4-2 агрессивную атакующую мощную 4-3-3 и все для этого делает что для этого нужно: 1)Нужны быстрые защитники способные разорвать фланг на скорости -таковые есть но увы, именно защитники они бестолковые(Маграо и Силву имею в виду) 2)Вингеры способные отдать обостряющую передачу на 11метровую отметку либо вывести нападающего 1 на 1 - есть толковый Гусев и подростающий Ярмоленко..Пока Андрей безусловно не на том уровне который гарантирует ему основу, а значит с выходом маграо я думаю Андрей уже будет не 100%й игрок основы..но пацан растет 3)Чтобы грамотно развивать атаку и путать защитников противника каждый игрок атакующей линии должен чувствовать себя удобно на любой позиции. отсюда и попытки Универсализировать наших игроков 4)Острый скоростной форвард(игрок линии офсайда) также умело играющий головой (Миля - не вариант, на его место куплен Андре,Шева также со своим умением может выполнить эту работу) 5)Игрок с хорошим точным пасом на дальнюю дистанцию в свободное пространство (Роман Ерёменко) 6)Парень с сильным ударом на позицию между вингерами и под нападающим. место его приблизительно линия штраф площадки. задача - подбирать мяч и пробивать (Здесь наигрывается Денис Гармаш и опять-таки может сыграть Шева и кстати со своим то корпусом, дрбиблингом, неплохим пасом и не самым сильным, но точным ударом здесь может помочь экс-капитан Артём Милевский.) тоесть Газзаев не делает что-нибудь. есть определенная цель, делаются определенные изменеия беда в том что не получается пока..но если работать в таком ключе то своего он обязательно добьётся ну вот как-то так))
Показати
Конечно,можно и нужно подождать. Но... сколько?
"и кстати ЦСКА Выиграл КУЕФА именно с этой схемой" ЦСКА играл 3-5-2. В финале КУЕФА это выглядело так: в защите - братья Березуцкие и Игнашевич, правый латераль - Одиа, левый - Жирков, два опорных - Рахимич и Алдонин, под нападающими - Карвальо, нападающие - Олич и Вагнер "таковые есть но увы, именно защитники они бестолковые(Маграо и Силву имею в виду)" Так они же Газзаеву не от Семина достались. Он их сам брал в команду. "Бачили очі, що купували". Я не думаю, что это плюс Газазеву, если он, по Вашему мнению, берет игроков, которые не полностью подходят под его схему. И, кстати, далеко не факт, что при 4-3-3 нужны очень уж атакующие защитники. Какой смысл иметь в команде вингбека и вингера одновременно. По этому поводу один английский журналист писал очерк перед ЧМ. И там он высказывал мысль, что Марадона у которого крайние защитники были фуллбеками, а не вингбеками, не так уж глуп в плане тактики. "есть толковый Гусев и подростающий Ярмоленко.." Ярмоленко никогда не станет выскоклассным вингером. Это просто не его позиция, для которой у него нету всего необходимого набора качеств. Но это только мое ИМХО. А у Гусева скоро история травм и болезней догонит наградной список. К сожалению. "беда в том что не получается пока..но если работать в таком ключе то своего он обязательно добьётся" Вот в том-то и дело, что совсем не обязательно. Это только Ваша уверенность и не более того.
бррр аж мурашки по коже)) не знаю чего) уже нервничаю)) Вперед Ребятки! Только Киев только победа! Закройте рты скептикам и планокурам и докажите что достойны играть в группе!!! Верим в вас) ориентировочный состав: ============Коваль================= ______________________________________ Д.Силва==Е.Хачериди=Т.Михалик==Г.Попов _______________________________________ =====Р.Ерёменко====О.Вукоевич========== _______________________________________ ===========А.Милевский=============== _______________________________________ ==О.Гусев=================А.Ярмоленко== _______________________________________ ============А.Шевченко(с)=================== Думал что вместо мили будет Андре но вчера на тренировке "последнюю манишку надел… Артем Милевский" Думаю что миля будет играть ОФ а Шева ЦФ с его корпусом и дрибблингом его место именно оттянутого форварда ну а шева и поскоростнее и поопытнее именно на позции ЦФ но посмотрим что там Газза нарешает
Показати
ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН.
да и впринципе не исключено что они будут постоянно меняться (Шева с Милей, а Гусь с Ярмолом)
ДИНАМО-НАВСЕГДА!!!!!!!!! только ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласен с составом и расстановкой полностью, это оптимальный для нас вариант, во втором тайме можно еще выпустить Гилю, он усилит игру.
Состав оптимальный. Но скажите мне одному кажется, что это не 4-3-3, а 4-4-2?))
Ну шо сцуки киевские, СКОШТУВАЛИ ХУЯ!!!! Баньте, баньте. ЖОПУ свою баньте. Харьков видите ли вам не по нраву. До встречи в ЛИГЕ ЕВРОПЫ, пидарасы гнидные
Газзаева в тренеры сборной! О це буде справа. Та з лiва.
Коментарі по темі:
Милевский в основе? Ерёма Вуко Миля Гусь Шева Ярмол так что-ли?
Показати
замість Шеви- Гіля і буде результат
No results found.