Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 302
Олег Владимирович не может понять, что в современном футболе нужно прежде всего думать, ставить игру, а не просто гонять игроков на сборах и тренировках, подтягивая им физику. Зачастую сейчас футбол Блохина легко просчитывают более менее нормальные тренеры и при этом обладая приличными игроками попросту перекрывают кислород. Игроки Динамо начинают тупо сбиваться на индивидуалку, а вкупе с не реализацией того что создали это приносит крах. Всё это не меняется уж какую игру, пару матчей перебегали потому-что попался слабый соперник, выиграли, а с командами нормального уровня ничего не получается, а тем более если пропускаем первыми. И после каждой прессухи разбираемся, так сколько уж можно искать не знаю что в своём мусоре Олег Владимирович, уже терпения не хватает!
Показати
Полностью согласен. Мало того, с таким подбором игроков, как у Динамо, команда должна мгновенно перестраиваться под игру соперника.
Коментарі по темі:
Да! Во втором тайме Заря поставит два автобуса сзади и сегодняшнему Динамо просто не реально будет взломать этот бетон. Пока одно разочарование - ни игры, ни результата и не видно за счёт чего добавить. Выйдет красавец Аруна вместо Сидорчука, и у Динамо будет минус один игрок. Кроме пасов Велозо, остальные в молоко, не привыкли играть под прессингом, а скорости нет, чтобы от него уходить.
Показати
Это их дело сколько ставить автобусов. Согласен? А еще согласен, что в первом тайме никто никаких автобусов не ставил,только вот вопрос, что мешало забить им? Судья, яйца, может вера исповедания мешала?
Чистый пенальти на Ленсе. Ау судья!
Показати
Чистійший. А як кротоканал вигідний повтор тільки раз показав((
Макаренко логичнее перевести на фланг Силвы, а Тремулинас играл бы на своём.
Показати
+1
+1
Макаренко- это бег на месте.
Ребята лучше бы вы сознались, что большинство из Вас вышли на Уэмбли лишь отбыть номер, особенно герр Левандовски.
Показати
Та ладно.Они сыграли не хуже,чем в Харькове.
Во всяком случае только не Донбасс-Арена, Львов из-за красного флажка тоже отпадает, Днепропетровск из-за состояния газона тоже не подходит. Остаётся Одесса, Харьков, Киев. В Харькове последний матч играли. Итого Одесса и Киев. Мне бы конечно хотелось в Одессе, но из-за стратегических и тактических интересов выберут всё же Киев.
Показати
Львів можна буде викреслювати чи додавати після 10 листопада. Але, навіть якщо апеляцію задовільнять і ЛьвівАрена зможе прийняти матч, скоріш за все ФФУ не дозволить. Не зважаючи на фартовість. Там від червоно-чорних знамен ніколи не відмовляться. А дехто з молодих та не дуже розумних ще й свастику,вісмірки, кельтські хрести і т.д. не дай Бог, пронесе, не зважаючи повну відсутність її зв'язку з українським націоналізмом.... Тому - Київ
Грузин конечно отжёг!!))
Показати
использую плагиат- водку пьёт и плачет раша--отметелил вовка сашу--плачут карлики в кремле---и вся нечисть на земле--но ликует украина--на поветкиных руинах--витязю порвал очко--одной левой наш украинец кличко
Может в Динамо наконец-то поменяется тренер и он вернётся туда окрепшим и возмужавшим!
Показати
ну по цифрам он пока не блещет. Но будем верить тренеру - он видит лучше. Но к ОВБ ему лучше не возвращаться...
Надо Женя, чтобы уверенность не переросла в самоуверенность, там и без Руни есть кому забивать! Главное чтобы ты сам выложился на 200 процентов и не потерялся после парочки жёстких стыков, там матч будет весьма тяжёлым для Украины!
Показати
и не потерялся после парочки жёстких стыков -------------------------------- Это да, "Буду бить аккуратно, но сильно.." /с/
В прошлом классный был футболист, долгое время играл за Черноморец! К сожалению наше Динамо само дало повод говорить о себе в таком тоне.
Показати
а потом в Спартаке....классно играл
No results found.