Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 302
Ярмоле карточку вместо пенальти нужно было. Последние два сезона его игра всё больше деградирует, постоянно передерживает мяч, плюс его звёздные кривляния уже надоели, а когда-то был игрок. Грустно(((((
Показати
Так. Влада не видно бо його не включають. А ярмола матч провалює. Занадто тягне на себе одіяло...
.
Увы подводные течения политики играют свою роль! Не надо скакать на костях соперника, не хорошо это! Хоть и являюсь оппонентом по отношению Шахтёру, но безумно жаль, что если это правда, что у Донецка такие дела. Всё это не принесёт в данный момент плюсов нашему футболу. Надеюсь, что что придёт время и дела наладятся в нашей стране и в футболе. А болельщиков Динамо призываю помнить, что ультрас Шахтёра выступают за Єдину Україну, а Шахтёр это их клуб.
Показати
Хоч і я недолюблюю "Шахтар", але Ви, Leonidas, абсолютно праві, з таким станом справ ніхто з Вами сперечатись не стане. Це не на користь українському футболу.
Полностью согласен. Интересно кого-то порадует победа над кротами если у них в составе будут играть всякие Кривцовы и Кобины или молодняк вроде Болбата. А если вдруг проиграем? Игра с такими кротами не принесет гордости, а вот опозориться запросто можно.
DinamiK, ты откровенно не прав, ультрас ЧО и Металла хотели просто пройтись по городу в поддержку единства Украины, когда на них совершили нападение пророссисты, кидая камни и избивая палками, сам смотрел репортаж с места событий (одна подруга ходила то он одной стороны к другой, снимая камеру и одновременно сбрасывая в интернет). После того как рашисты начали применять оружие, стреляя из калаша и пистолетов (в инете есть видео)украинские активисты взъярились и погнали эту шваль к Куликовому полю. Там разгромили ихний лагерь, много рашистов залезло в дом профсоюзов и оттуда начали стрелять из травматики и кидать коктейли молотова, активисты ответили, но кинули коктейли только в центральный вход, а в интернете видно, что пожар возник и на верхних этажах, что там было или умышленный поджог или неосторожное обращение, не знаю. Очевидцы говорят, что когда загорелось здание, некоторы рашисты начали выпрыгивать из здания и разбились, потом евромайдановцы сами стали подставлять руки и ловить их, чтобы те не разбились насмерть. А наша милиция опять, извините за выражение, обоср-ь. Во время противостояния в районе Греческой/В.А. Жукова много ментов стояла с теми же ленточками, что и рашисты, а также прикрывая их, вместо того чтобы нейтрализовать. Убеждён, если бы рашисты не напали на активистов, то никого бы не тронули, и лагерь рашистов продолжал бы стоять на Куликовом поле. А так то что имеем, то имеем(((((
Показати
"...А наша милиция опять, извините за выражение, обоср-ь..." К сожалению все намного хуже. Эта милиция (если их можно так назвать) способствовала уродам начавшим стрелять.
К сожалению, как Вы говорите, подставлять жопу приходится, это факт, за 24 года нашей независимости мы не сумели создать ни стабильной экономики ни армии, теряется человеческий ресурс, многие уезжают! Но кто сделал зависимыми нас и от России и от Запада с Америкой. Мы к сожалению сами голосовали за них, они беззастенчиво брали кредиты и у России и у Запада а отдавать их получается нам с Вами, а у них счета за границей, маетки здесь и там. Но получается проснулись мы только сейчас, согласитесь, что у людей живущих ближе к Европе, как раньше любили говорить западенцев, больше самосознания, больше достоинства, как никак большая часть постоянно ездила работать за границу и видела как другие живут. И именно они оказались во главе революции, когда эмоции зашкаливают, можно всего наговорить и сказать, но уверен никто из них не будет украинизировать Крым, и не заставлять говорить повально на украинском. Живу в Одессе и спокойно разговариваю как на русском так и на украинском. Даже сейчас на сайте в основном общаются на русском. Неужели Вы верите что кто-то в Украине желает зла Крыму. А то что выходят с Украинским и Российскими флагами может хотят подчеркнуть, что Россия и Украина едины, может чего то другое. Но считаю держать в руках российский флаг после всего что сделано российскими властями это аморально.
Показати
А я как раз этого и опасаюсь. Очень не хочу, что бы меня кто-то заставлял молчать на русском языке. Я против насильственной украинизации тех областей, где исторически живёт большая часть русскоязычного населения. Они ( и я в т.ч.) такие же граждане, как и украиноязычные, так же приносят пользу стране, живут, работают, платят налоги в бюджет. И у нас есть право говорить на родном языке. Я вообще считаю, что язык дан богом, что бы понимать друг-друга, общаться, а не разделять по этому принципу.
Дмитрий а вы уверены, что российские войска защищают Вас, как они говорят, от коричневой чумы, или преследуют другие цели?
Показати
Я уверен, что все, мною сказанное, с точки зрения дипломатии является мягко говоря не достаточно аргументированным высказыванием, но так всегда происходит, когда начинаешь рассуждать о такой грязи, как "политика" от чистого сердца, т.с. Я уверен, что все в этом мире не просто так и братская любовь, по всей видимости, это не самый главный мотиватор для России в данном случае - я не живу в сказке. Но я точно уверен в том, что подставлять жопу Европе с Америкой - это в высшей степени глупо, как с точки зрения экономики, политики и всего того, что имеет вес в этой самой дипломатии, так и с точки зрения духовности. О корнях говорить никогда не модно и везде неуместно, а ведь это - основа. Мне вот интересно как это в Харькове, Днепропетровске, Одессе люди выходят с шестом, на котором сразу два флага (Украинский и Российский) и их никто не гасит.
Всё будет нормально, не надо нагонять пургу и отыгрываться на ком то. Наоборот этот матч должен стать новой точкой отсчёта в нашем футболе, судьба не даром распорядилась, что матч должен состояться в Киеве в это время, матч должен стать примирением между киевскими и донецкими ультрас, пора уже к чёрту зарыть топоры войны, нужно двигаться вперёд, Украине нужны такие сильные клубы как Шахтёр. Ахметова вряд-ли тронут, слишком значимая фигура в бизнесе, слишком много на нём завязано, в той же Америке крупный капитал создавался не в ладах законом. Лучше по-болеем за классный футбол между двумя командами!
Показати
Думаю А. уже договорился со всеми,может кроме Тягныбока.
Это ужас. Мы только бегаем! Это, конечно, небольшая проблемка, ведь так технику не улучшишь… Если это действительно так, то Динамо ожидает большой пипец! Неужели ОВБ не понимает что нужны ещё тактика и техника и отработка стандартов!
Показати
этим сейчас занимаются. у нас важно физически быть готовыми, команда не настолько крута что бы на технике всех делать. в общем техникой и тактикой сейчас занимаются
Второй тайм на порядок зрелищнее получился, как никак Ленс, Беланда, Теремулинас гораздо точнее отдают передачи, не передерживают и играют в более комбинационный футбол и самое главное быстрее. За счёт этого было движение, которое переигрывало соперника.
Показати
мне кажется игра в одного опорника (Гармаша) и двух атакующих полузащитников (Безус Беланда) обусловило более веселую игру во втором тайме, закрутили карусель Беланда и Безус, плюс конечно Ленс помогал, Бенуа подключался! Цюриков не дорос (так понял сменил Ярмолу он по ходу матча), Сидор как многие заметили много косит соперников, такой себе молодой Гармаш, который в юнные годы тоже всех кого надо и не надо, потому при наличие здорового Гармаша перспективы Сидорчука очень туманны, но на минут двадцать в выигрышных матчах можно выпускать до конца не понял роль Вуко, то ли защитник, то ли опорник...
Ну на счёт половины, думаю что не так! Почти всём опротивела власть которая грабит и унижает свой народ, достал уже этот безпредел, когда тебя безнаказанно грабит налоговая, когда чтобы получить заказы на работу, ты вынужден давать откаты, взятки всяким службам и инспекциям, суды судят в пользу того кто влиятельнее и богаче, каждый чиновник смотрит как бы набить свой карман а не делать свою работу. Согласен, что за Майданом стоят типы такого же плана, но тут народу нужно смотреть в оба и не дать себя охмурить как в 2004, те люди, которые бескорыстно приходят на Майдан, а таких не мало, действительно заслуживают уважения. А Европа на втором плане, это можно сказать, мечта о лучшей жизни, но чтобы лучше жить нужно построить нормальное государство, где соблюдался закон и права.
Показати
Благодарю, уважаемый Leonidas (14 декабря 2013 22:03), за Ваш комментарий, с которым согласен...
Уважаемый Vlad52 (18 декабря 2013 22:54), от всей души желаю Вам оставаться самим собой в свои 60... Здоровья и благополучия... Свой комментарий Вы начали с вопроса, на который давным-давно уже доводилось отвечать: футбол - социален...
По любому первая задача будет не пропустить, с Францией нужно выжидать своего шанса, они к сожалению по всем параметрам сильнее нас и намного, просто нужно в определённый момент времени предложить сопернику то чего он не ждёт, нужна элементарная удача, удача в том чтобы реализовали всё то что создадим, моменты будут, если забьём то здорово напряжём французов. Как минимум 0-0 будет считаться не самым плохим результатом, французы не должны почувствовать нашей силы, не секрет, что в матчах с топовыми соперниками Украина на выезде играет вторым номером, а это нормальный расклад для нас, в первом матче при всём желании Украина не решит задачу выхода на ЧМ, значит останется второй тайм на выезде и там чем меньше Французы о нас будут знать тем лучше. Раскатка сборной Франции сегодня не верю, верю в счёт 1-0, 2-1 или 0-0, то всё что сегодня светит нашей сборной при идеальном раскладе. А мы просто по-болеем за неё!
Показати
да, пять. По нулям и костьми на результативную ничью там)) удачи нам.
No results found.