Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 302
Тут Вацко не совсем прав, Дерлиз поздно пришёл, сейчас его ещё грузят нагрузками, которые он не прошёл вместе с командой в предсезонке, он играет на фоне усталости, плюс нет полного взаимопонимания с партнёрами, в октябре надеюсь побежит ещё быстрее! Ленс тоже не шустро смотрелся в первый год. А потенциал у парня есть и не малый. В последних играх он уже получше смотрится.
Показати
Leonidas, но все равно это многомиллионное приобретение смотрится хуже, чем Мякушко.
Динамо сегодня было в шаге от проигрыша. Будь Заря поудачливее и расторопнее два гола вполне могли влететь Динамо до перерыва. А команда была психологически не готова сегодня вылаживаться. В команде не кого выделять. Выиграли можно выделить было Рыбку, два раза спас, Рыбалку, забил победный гол. А так все сегодня очень часто ошибались. Надеемся что встряска поможет настроиться на фиалок.
Показати
А скільки мало влітать в сітку Зорі тоді?
Дело не в Жене, а в самом настрое команды! Не хочет она, по крайней мере в первом тайме, взвинтить обороты и вынести Зарю, в основном все копят энергию на четверг, отсюда такие ошибки, два раза Зорька нас простила, спасибо Рыбке.
Показати
Ну так если тренер выпускает полурезервный состав, то как должны воспринимать этот матч игроки?? смехота просто...
Что тут скажешь, похоже Динамо уже виртуально в игре с фиалками, а тут какая-то Заря. Защита полный разброд, без дисциплины. А Фиорентина похоже продула Наполи, это второй проигрыш фиалок подряд, готовы ли они проиграть третий раз в Киеве. Вот вопрос!
Показати
Хача просто нет, вот и балаган в защите.
А может дезу перед матчем запускают, что не сыграет?
Показати
О, только хотел об этом написать) Новость кажется слишком скромной, что б быть правдой
Команда достойна отыграла, посмотрите какое поле тяжёлое было, трудно технику показывать, больше в цене борьба, но согласитесь, что играли и боролись, у англичан просто физика повыше оказалась, целую неделю ж отдыхали. В Киеве будет Ленс и Рыбалка, и будет другая игра.
Показати
Поддерживаю. Было видно, особенно ближе к концу матча, что еле ноги волочили.
Прекрасный матч, в принципе не сомневался, что Динамо рано или поздно забьёт, методично организовав давление с первых минут Динамо могло в первом тайме забивать, но не случилось. Во втором наконец-то плоды созрели, рад за Бельанда, может в дальнейшем раскрепоститься наконец. Разочаровал по второму тайму Ярмоленко, если не идёт игра в нападении так сыграй на команду, это же лучше вышло (два паса на Буяльского и Ленса). Мбокани ищёт свою игру, все мы помним, как ему осенью понадобилось два матча отыграть, а затем пошли голы, надеемся как раз на Эвертон созреет. Радует молодёжь, Буяльский с Чумаком на пять с плюсом. Радует настрой команды, борьба до свистка, в результате третий гол на флажке. Растёт потихоньку команда!
Показати
Согласен с мнением!Ярмоленко дать по жопе за танцы с мячом и постоянные потери. Это все должны бегать вперед назад раз 15 за игру- такого количества брака нет ни у кого. Буяльский 5+!
Вполне нормальное судейство, по крайней мере по первому тайму. Все карточки в матче по делу. Динамо выглядит вполне прилично, сказывается уровень игроков, он повыше чем у Днепра. Если Бетона правду пригласили в Динамо, то смотря на Хача понимаешь для чего.
Показати
Рыбалке дали левую карточку, но судейство и правда нормальное было.
Что можно подчеркнуть, прибавили в скорости, стало больше взаимодействия, правда отдельные товарищи в лице Ярмоленко брали инициативу на себя, зато когда на команду играл было ничего. Хотелось бы качества паса, сколько раз из-за этого страдала атака! Макаренко на левом очень и очень смотрелся! Беланде нужно меньше валять дурака, может же особенно перед заменой неплохо показал себя, Гармашу быстрее форму набрать. Поздравим Кравца, первый хетрик в Динамо!
Показати
дай Бог не последний...
Команда мёртвая, в ступоре. Усилить просто некем, Гармаш я так понял не выздоровел ещё, Велозу уходит а Ленс ещё форму не набрал.
Показати
а Безуса готовности на 5 минут...
No results found.