Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 302
Чего уж так брать близко сердцу, лучше чтоб весь негатив, ошибки и банальная расхлябанность вылезала в таких матчах, чем в официальных. Но пока идёт только набор формы, не более. Не видно и близко каких-то тренерских мыслей, может приберегают. А так нет команды, не чувствуется монолита, такое ощущение, что каждый сам по себе. По Самбрано можно сказать, что не деревянный, может отдать точный пас на большое расстояние, по остальному посмотрим.
Показати
Leonidas, ало уважаемый, вы состав то видели?
Единственный профит Динамо, это два гола. Отдельные футболисты находятся в спячке, никак толком не могут включиться, несмотря на удачные действия в отдельных моментах. Относительно нет претензий к Гонсалесу и Мораесу. Остальным надо просыпаться, а то это сделает Ворскла.
Показати
Leonidas, Не проснется Ворскла - лагерь лесорубов, даже в таком ужасном нашем состоянии они могут создать нам проблемы лишь на сверхмотивации, как это было в первом матче.
Leonidas, Мораес старается и активничает, но очень много потерь мяча.
Ай молдоване молодцы, утёрли нос лучшему тренеру роисии.
Показати
Leonidas, особливо порадував чистокровний молдованин Бадібанга. От не потрібно було Сьоміну самовпевнено заявляти, що мета Локо - єврокубок.
Динамо выигрывает, но дальше проходит Александрия у Динамомании))) Исправьте.
Показати
Leonidas, видать редактор - ярый болельщик Александрии)
Так ведь редактора год уже ищут)
Артём, С Янгами у Пиварича тоже так была рука, так что отдали судьбе должок.
Показати
Leonidas, я имею ввиду ЧУ....в европе рыжий хазяин не правит)
Leonidas, ничего подобного не было. не надо врать
Дід Панас, Рот прикрыл, будешь в другом месте вякать на мой город, хоть я болею за Динамо.
Показати
Leonidas, не обращай внимание, у него стиль такой. Черноморец с победой, молодцы. А Динамо, ну это ж пипец, совершенно мысли в игре.
Leonidas, при чем тут город, я вообще о нем не говорил, не притворяйся, здался мне он. Я про команду, которая все компенсированое время убила затяжками времени.
К сожалению не смогли прыгнуть выше головы. Весьма добротный первый тайм и провал во втором, по сути играли до первого гола, понимая, что хорватам два не забить. Причины проигрыша, то что отсутствуют квалифицированные игроки в линии атаки, на Ярмоленко и Коно далеко не уедешь, им нужно помогать играть, также нет нормального форварда, другой момент то что нет в команде лидера, нет яиц у всей команды, команда мажоров. Да и некоторые решения Шевченко как главного тренера, тоже пользы сборной не принесли, имеется ввиду маникальное проталкивание Коваленко. А так сборная выступила так как она заслуживает, тут бог точно определил наше место в этой группе.
Показати
Нужно было Беседина выпускать в стартовом составе, чтобы было кому замыкать. Ротаня нужно было менять на 15-ой минуте второго тайма, когда даже мне по ящику стало видно, что у человека пошел огромный технический брак.
Динамо крутит одну тактику, но она работает когда есть скорость, стоит команде потерять фунциональную готовность, устать, нас начинают рвать, да и центр полузащиты не выполняет свой объём работы, медленный очень.
Показати
Leonidas, в таких моментах должны включаться замены, а их как не было так и нет.
Выражайся по нормальному, а не русским матом.
Показати
Leonidas, это мне?
Я не понимаю, что за восторги были после первого тайма, Динамо в принципе повезло в реализации игровых моментов, своё забили, Заря как ни крути свои тоже два момента имела, но не забила. После прерыва Динамо играло ровно также как и в первом тайме, но из двух скажем моментов реализовала один, а Заря резко прибавила и просто снесла Динамо в обороне, за что спасибо нашей центральной полузащите Гармашу, Сидорчуку и Буяльскому, как были мешками на поле в первом тайме так и во втором, несмотря на голы, плюс просто провалили игру Кадар, Вида и свою ложку дёгтя и Хачериди. Кому в принципе нет претензий это Мбо, Мораесу, Кендзёре ну и с натяжкой Цыганкову, если бы не было фола, предшествующему третьему голу. Также претензии к Хацкевичу, ты же видишь проигрываем середину, та выпусти кого-то свежего, того же Шепелева, того же Миколенко вместо Кадара.
Показати
Leonidas, "претензии к Хацкевичу" - для этого нужна работа над ошибками. За все то время, что он тренирует Динамо, еще ни разу не заметил за ним, чтоб хоть какой то анализ проводился. Все как то наобум, на авось. большая часть побед исключительно за счет ошибок менее мастеровитых соперников.
Leonidas

100%, об этом я писал ниже. Заря даже не прибавляла, они просто вклинивались межу линиями, их игрок постоянно вбегал в открытые зоны, которые наши игроки оставляли. Много вопросов к Хацкевичу, такие проблемы стали постоянными, в каждой игре мы позволяем сопернику очень много создавать моментов у своих ворот. Общая организация игры на очень низком уровне, так нельзя играть. Фланговые защитники очень высоко играют, не успевают закрывать свои зоны.
No results found.