Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 302
Поздравления Вернидубу и его команде, одна из самых крутых сенсаций в клубном футболе. Динамо на заметку, правда Шерифу в воскресенье с кротами не играть.
Показати
Leonidas, Однозначно!!!

А в СуперЛиге, которую пытались сотворить тот же Реал с остальными топ-клубами, подобной сенсации бы и никогда не увидели.

За это мы и любим футбол !!!
Ну что ж, кроты больше хотели победить и сделали на поле больше чем Динамо и законно выиграли. С другой стороны Динамо имело право на ошибку, слили нормально СуКу, главное поработать над ошибками, через две недели игра с кротами в первенстве, вот где нужно ложиться костьми и выигрывать.
Показати
Кому нужно? Вам? Им точно это и на йух не надо.
Турция показывает
https://netsportv67.com/
Показати
СпасибоLeonidas, ссылка по качеству лучшая из всех!! Позор этим тридварасам!!! Смотреть футбол по турецкому телевидению!!! Да где такое видывали? Эти кондомы из за бабла удавятся, курвы ненасытные! Оплачивать всех провайдеров + инет???
Есть слухи, что ещё двое прошли медосмотр, но если объявят то по идее до дня Шуфутинского.
Показати
Leonidas, бурбас чи циганик?))))
Коментарі по темі:
У ViAnа встретил комент по поводу Рамиреса, у парня температура, страхуются как по короне, первый тест был положительный, два следующих как отрицательные.
Показати
Та нет, и фотографировался и тренировался. ( Рамирес).
Leonidas, так он в запасе,так что это чьи-то фантазии.
Второй тайм более креативная и качественная игра от Динамо, но когда каждый хочет забить в ущерб партнёрам, плюс кумовство то это потом вылазит нам боком.
Показати
Leonidas, у Жерсона не заметил этого
Спасибо парням за 1/4, остальное это наш уровень на сегодня. Можно конечно некоторые огрехи сгладить, подтянуть уровень отдельных игроков, то что сейчас Луческу сделал в Динамо, но вот на серьёзный прорыв нужна другая ситуация, к сожалению на клубном уровне нет должной конкуренции только мы и кроты уже сколько лет, основная масса игроков играет только в нашем чемпионате уровень которого падает, да и политика не способствует результатам которые хочется, что требовать от игроков если мы сами позволили клоуну у нас верховодить, бардак это наше всё. Чудес не бывает, если ты сам за них не борешься и не трудишься и не думаешь своей головой.
Показати
Leonidas, последние слова про чудеса хороши. Толька я добавлю - лишь в этом случае они и бывают
Не знаю попадут ли нам шведы но Украина имеет два дня лишних отдыха, пойдёт ли это на пользу. Теперь болеем за горячих финских парней, чтобы у них всё срослось.
Показати
Leonidas, ти про що?)
Leonidas, да не дай бог за горячих финских парней! Попасть на французов вместо шведов? У Вас там наверное сильно жарко. В голову напекло:)))
Шведы второй забили.
Показати
Leonidas, поляки тоже )))Первый
К сожалению это шлейф того что Динамо хоронит таланты, не умеет работать с ними. Каких мы молодых взяли и довели до уровня продажи до 15-20 млн., не считая доморощенных которые при ВВЛ поднялись плюс Ярмоленко, которого передержали и потом просто чудом продали выгодно. Надеемся что Луче сможет как то снизить этот негатив своей работой.
Показати
Это исключительно финансовый шлейф - да и все.
Leonidas, С какими талантами умеет работать Динамо Москва?
No results found.