Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 157
Коментарі по темі:
Игорь, вообще-то Цыганков играет именно на позиции Ярмоленко. Он сам говорил, что ему справа удобней, но "мы все знаем, кто у нас играет справа". Леднев -- тоже правый хав. Цыганков играл на позиции Гонсалеса только из-за того, что справа Ярмола был нерушим)) Поэтому, нам бы налево кого. А то кроме Гонсалеса,которого по Вашей версии мы уже скоро продадим -- только Громов (плюю три раза через плечо)))
Показати
devalko, Цыганков левоногий и свои лучшие матчи он показал на левом фланге. А с права лажал. Т.к перекладывал мяч под левую ногу и терял время. Если смотрел последние матчи ЛЧ U-19, то Леднев играл центбека и очень неплохо. Согласиться можно только с Громовым. В аренду или продать.
Если его видят только на месте флангового защитника, то никаких контрактов подписывать не нужно. Если будут строить новый центр поля, то попробовать стоит ИМХО
Показати
devalko, теж не розумію, Грозний затикав дірки всім чим міг, і поставив Макара на фланг, потім Блохін раз спробував Євгена зліва в захисті, і все, перекваліфікували хлопця.
Dynamix, смотрим на факты. Кого и как разгоняли при Реброве. Покажи в основе хоть одного чернокожего. Береги голову.
Показати
devalko, чернокожий в основе - это для вас показатель силы команды?
Было понятно, что чернокожие игроки в Динамо при Реброве играть не будут. Посмотрите на разгон всех и вся. Только индеец Гонсалес остался. "Разом проти расизму", если что))
Показати
devalko, головою стукнувся?
Google, Мелащенко до и после удаления аппендицита -- это таки два разных Мелащенко. Вообще этот отросток (аппендикс) -- загадка природы и анатомии.
Показати
devalko, згоден, до апендоектомії Мелащенко в Динамо нормально грав на фоні інших гравців, чимало забивав, а ось після операції та відновлення - його наче підмінили. Можна сказати - жертва обставин.
Ой, не к добру иудушку пиарят последнее время.
Чото я очкую (с)
Показати
devalko, сплюнь...
hikeliker, оба желательно. была бы полтавская связка на фланге) только у Громова агент другой. Вадиком зовут. Вернее, его не зовут. Он сам приходит)
Показати
devalko, Селін сезон в Греції відіграв на позиції центрального захисника.
Кепа, ходили такие слухи о Ласло Боднаре
Показати
devalko, ага, да... Вспомнил))
Africanda-S, вообще-то Хорватия наш соперник по отбору. И не совсем понятно, зачем Срну пускать на базу нашей сборной во время подготовки к матчу
Показати
devalko, Срна уже завершил выступление за сборную.
А что ж такое? У нас же "гражданская война"? Не? УЕФА по другому думает?
Показати
devalko, такое ощущение. что ты только что узнал. что клубы разводят.
devalko, Ну УЕФА ж, как и ФФУ, не признает российский футбольный крым.
No results found.