Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 157
Дід Панас, сбили, блин, Сбили! С заглавной З пишутся четыре слова: Здесь, Здоровье, Здание, Зги. ВСЕ! Неужели это так трудно запомнить? Извините, но кровь из глаз
Показати
devalko, ну выбачайте, университетов мы не кончали))) Точнее кончали, но русский не учили и эти правила так тем более, так шо гаворим как могем. Не берите близко к сердцу) Лучше по сути вопроса оппонируйте)
Google, все хорошо. Только в еврокубках он не забил ни одного мяча, если я не ошибаюсь)
Показати
devalko, Да, правда. Не повезло тогда ему(
Ширинкович, Бессонов -- это "тяжкое наследие царского режима". Не секрет, что Володя любил и, наверное, все еще любит залить за воротник. Но его любил Лобановский. И было за что! Когда ВВЛ спрашивали, почему одного из самых перспективных нападающих -- Бессонова -- он перевел в защиту, метр отвечал, чтобы усилить атакующий потенциал команды. И лукавил. Нет, Бессонов не был плохим защитником. Просто он пил. Много и ярко. И когда врач сборной СССР спрашивал ВВЛ, почему он не отчислит Бессонова из команды, Валерий Васильевич отвечал: "Тогда он умрет под забором". ИМС, как бы мы к нему не относились, традиции чтит. И он не может дать ему сдохнуть под забором. Ни ему, ни Заварову, кстати. Успокойтесь, он не ваши деньги тратит на зарплаты ветеранам. И я думаю, что они не имеют влияния на решения в клубе. От слова -- никакого.
Показати
devalko, абсолютно верно. Я уже об этом писал. И не один Бессонов. Но есть и другой путь. Это стипендии, доплата к пенсии, или еще как это корректно можно по другому назвать, - ветеранам, людям которые делали историю Динамо. НО на месте селекционеров должны быть специалисты, профи своего дела, а не дегустаторы крепких напитков.
Отсутствие полной информации рождает домыслы)) Как эту ситуацию вижу я. Все следующее ИМХО. Парень ярко отпраздновал 18 лет. Что-то выложил, не контролируя себя, в соцсети. Отсюда и следующий шаг по удалению профилей. Далее подключился Бурбас и весь инфоштаб кротов. Посему исчезла его фамилия из заявки ДК. Хотя на офсайте ДК он никуда не исчезал. После чего появился болезненный вброс о переходе к кротам или бомжам. На этом фоне отец Жоры, как и всякий родитель, сделавший свою основную бизнес-инвестицию, на единственный свой актив -- ребенка (об этом говорит вся история переездов семьи в т.ч. в Барселону), решил половить рыбку в мутной воды ЗНАЧИТЕЛЬНОГО улучшения контракта своего чада. Скорее всего был найден компромисс т.к. подписан контракт на 5 лет. Happy End.
Показати
devalko, согласен полностью. окончился контракт и решили немного улучшить свое финансовое положение. Только особняком стоит неявка в сборную. Хотя ето и било давлением на клуб. А далее папочка с помощью всяких бурбасов видал жареную новость и надавил на сурка.
Пускай ублюдки проверят внимательно Лунина на предмет фашизма. Мало ли вдруг где-то фотка совместная с Зозулей имеется. Или еще чего по-хуже))
Показати
devalko, да пошли они н...
Вижу у Александра Николаевича понемногу начинает появляться хамская риторика Олега Владимировича. Ну что же. В добрый путь!
Показати
Совок, то є страшна хвороба!
devalko, и Сергея Станиславовича)
devalko, У Блохина тоже было еще похожее-"..одни забивают,вторые пропускают,одни выигрывают-другие проигрывают.." Физруки,такие физруки
devalko, «Это, б**, совсем другой турнир!»
Atribut, то есть тесное нежное сотрудничество СССР и Рейха -- это нормально, а обучаться Шухевичу владеть оружием и другим военным премудростям у немцев -- это предательство? Я вас правильно понимаю? Хорошо в какую когорту вы изволите записать украинцев (Сечевых стрельцов, например), которые воевали в годы ПМВ на стороне Австро-Венгрии? Они тоже предали царя-батюшку?
Показати
devalko, Ни в коем случае. Лицо, на дававшее военной или гражданской присяги, не может считаться предателем. Шухевич не был гражданином СССР, он был гражданином Германии и офицером Вермахта и он следовал присяге данной нацистскому Райху.
Сечевые стрельцы, так же не были подданными России, они были военными частями сформированными Австро-Венгрией и они были гражданами этой империи.
Atribut, к тому, что войну развязали два кореша -- Йосик и Адольфик. Два одинаковых поца. То что украинцы воевали на разных фронтах -- трагедия. И не ватному малолетнему Гаю рассуждать о проектах космического масштаба с космической же глупостью. А вам, как ученому, должно быть стыдно за распространение ярлыков советской пропаганды. Лучше расскажите в каких летных училищах СССР обменивались опытом доблестные летчики Люфтваффе. Или о совместном советско-нацистском параде в Бресте. Шухевич учился военному делу у немцев (А где еще? На Колыме?). А немцы не брезговали перенимать опыт СССР.
Показати
devalko,
В войне были заинтересованы многие игроки большой политики. Все надеялись получить с неё profit . Сталин не исключение. Это нормальная практика в политике, получать навар на чужой крови. Это цинично, но это обычно.

Какие именно ярлыки я навесил? Я только озвучил сухие факты.

Советский Союз предоставлял место для манёвров, взамен получал технологии, знания и ценные материалы. Это политический бизнес. Такой же бизнес вели с нацистами все. СССР не исключение.

Брестского парада , в том понимании, которое вкладывают в термин «парад» не было. Было разведение частей.

Шухевич не учился военному делу, он служил немцам и воевал на их стороне, будучи полноправным гражданином Германии, убивая украинцев одетых в форму РККА.

Никакого опыта, который бы могли перенять немцы, у военных СССР , в 30-ых годах, не было. Райх пользовался мат.ресурсами СССР, который получал взамен передовые немецкие технологии.
Тогда уж напомните, ученый, с кем в союзниках начинал 2-ю мировую войну СССР? Была ли осуждена УПА в целом и ее отдельные командиры на Нюрнбергском трибунале? А то все у вас так прелестно получается, как не нацистский преступник, то уж голубчик, как минимум. "Убивать нужно таких студебекеров"(с)
Показати
devalko, Я не понял при чём тут , с кем кто начал войну. Это имеет отношение к тому где служил Шухевич? ВМВ начала Германия. Этот вопрос не вызывает, в историческом сообществе, никаких возражений . УПА в Нюрнберге осуждена не была. А СС-овец Эрих фон дем Бах обозначен как преступник. Что Вам не нравится, кроме Студебеккера?
MrGibson, звернувся мовою главного тренера. Раптом він не розуміє українську. Але ви мінусуйте далі, діти Медведчука
Показати
вибачайте, ГОЛОВНОГО
No results found.