Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 157
Напоминаю, при Порохе началось т.н. летнее наступление. Которое закончилось прямым вторжением российских войск и Иловайском. Порох воевал тем, что имел. А в 2014 и начале 2015 военных ресурсов было, мягко говоря, не много . Поэтому о тотальной мобилизации и варианте для Украины а ля Сирия, не надо, пожалуйста. Риторика зелебобиков нам известна и не интересна.
Показати
devalko, так в том и проблема что ресурсов было мало, потому что не перевели страну на военные рельсы. Да ее и до сих пор не перевели, у нас мирная страна с ночными клубами и футбольными матчами, 1% воюет, 99% живут в другой мирной стране. А если бы перевели, то с всеобщей мобилизацией, переводом производства на военные нужды, военным положением и прочим все ресурсы бы и появились. Конечно с добровольцами в кроссовках сильно не повоюешь, когда большинство дома сидит, а заводы выпускают кружевные лифчики вместо необходимого термобелья и микроволновки вместо дронов. Не может государство воевать, если ничего для этого не сделано и оно живет по основам мирного времени.
Это просто хронология событий. Для ее осознания разбираться в политике не обязательно))
Показати
devalko, ну хронология не закончилась на 7 июня, после этого было взято Краматорск и Мариуполь, рассказы про окончание войны за 2 недели и украинский флаг в Севастополе. В 2014 году и начале 2015 еще все можно было исправить, обьявить всеобщую мобилизацию, войну и военное время, все для фронта все для победы и выйти на границу, пока не подписали капитулянтский Минск с особым статусом, а теперь добили нас планом Штайнмайера. То что они там себя провозгласили до прихода пороха не означает что порох не мог прикрыть им лавочку после своей инаугурации. Я лично думаю что мог, но очечо заиграло сначала у Турчинова с Крымом, где приказал отступать чтоб не нести никакой отвественности за разрешение огня, что порох с донбассом, который тоже побоялся начать полномасштабную официальную войну, а прикрылся позорной антитеррористической операцией, как буд-то там не войска чужой страны с буками и градами, а три алкаша с гранатой захватили ларек. Поэтому по факту я согласен с этим чудаком что все можно было вернуть, но порох зассал очень жестко хоть что-либо предпринять. Хотя действительно такую политику лишь бы не было войны, чтоб хуже не стало начали еще до пороха, но это не значит что он должен был ее продолжать. Но яиц не хватило, а у Зе нет и подавно. Это все не Черчилли, а Чемберлены.
1) т.н. "референдум" в Крыму -- 16 марта 2014
2) самопровозглашение т.н. "ДНР" - 7 апреля 2014
3) самопровозглашение т.н. "ЛНР" - 27 апреля 2014
4) инаугурация Порошенко 7 июня 2014
Вот как таких идиотов в гендиректора берут?
Показати
devalko, он же сказал что в политике не разбирается и не хочет разбираться.
Это он имел ввиду Минск, в котором порошок забыл упомянуть Крым, признав формальную его сдачу хуйлу.
HIM, Манчини нас лихо тягал с Лацио, когда Миха в штабе Лрбановского сидел))
Показати
Извини, Миха с Манчини играли вместе за Сампу
Умникам из фут.уа следовало знать, что ДК не вылетело от Трабу, а всего лишь проиграло дома первый матч 1:2. Срочно назначенный Сабо выиграл второй матч в Турции 0:2 и ДК прошло в Лигу. Проверял бы их редактор инфу хотя бы иногда))
Показати
начал то же писать , полез себя проверить, не дурак ли я... Жаль, редактора себя не сильно проверяют
Моур, конечно, профи. Это ж надо запомнить игрока, которого он видел два раза всего. Именно поэтому он и Особеный
Показати
Особенный
Антон, апупеть! Рынок земли не приняли наши родные аграрии, которым это не нужно, а нужны дотации из госбюджета. И против этого не попрешь, т.к. они формируют сейчас валютную выручку госбюджета. Но, конечно, Порох в этом виноват. А не парламетн, который и должен был мораторий на продажу земель с/х назначения снять)) Я Вас очень прошу, не произносите слов, значений которых Вы не поминаете, хотя бы в публичной
Показати
плоскости) Нас могут читать дети))
bora, потише... с чего вдруг у редакции "ватное нутро"? Где Вы тут поддержку зе увидели?
Показати
devalko, просто новини такі останнім часом....Якщо редакція і вболівальники часом думають, що зе це спасіння для Динамо, то це є помилкою. Зміна тренера і всіх його помічників- єдиний вихід у ситуації. Нещасна Славія виглядає як боєць проти Челсі, а не як безхребетний кулик, як Динамо. І гравці в цьому не винні. Винний тренерський штаб з IQ 50 на чотирьох
Kerbs, добавьте людей на Стадионной площади. вся была заполнена визуально. сколько людей она вмещает?
Показати
devalko, те, что были на площади и зашли на стадион !
Ну какой полуфинал ЛЕ против ШД в 2016? Полуфинал КУ, исправьте)
Показати
devalko, Какой полуфиналт КУ в 2016? Он ушел из Динамо в 2014
No results found.