Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 157
felix, Миколенко играл левого центрального. И не раз. В чем проблема?
Показати
devalko, и хорошо играл. По крайней мере на уровне молодежки. Поэтому согласен, хорошо иметь такой вариант "в рукаве".
Кепа, вот как раз в этом случае на счет Тимохи я бы не стал так однозначно утверждать))
Показати
devalko, это да... Она больший мужик, чем некоторые мужики
Интересно было бы увидеть список сделанного по пунктам. Только не зашкваров, тут все очевидно, а именно его достижений. Виртуозную игру на рояле писюном не предлагать)
Показати
devalko, ну здесь-то всё ясно, Тимошенко так не сыграет никогда))
Иванович, так нужно было им позвонить, сказать)) зачем бензин они зря жгли?))
Показати
devalko, да разве они прислушаются.
Вообще-то Исмаэль запомнился не забегом от Езерского. Ну, может, кроты о нем и вспоминают. А запомнился он двумя погромами по 4:1 мацковского пищевика. В этих матчах блестнули и Алиев с Милевским. Кстати, тот финал кротам мы проиграли как раз из-за этой сладкой парочки, которые где-то протусили в заведениях накануне матча. Другой вопрос, зачем нужно было Семину выпускать их тогда на поле?
Показати
devalko, и дубль шахте, на снегу красным мячом
devalko, саме це перше, що асоціюється з Бангуренко )) Пам"ятаю ті емоції :)
Тарас, лучше расскажи, в каком гуанитарном конвое ты тонну мацковской формы привез. И еще поделись, как у тебя хватило ума надеть ее (форму) на украинскую команду? Или "какая разница?" ©
Показати
devalko, вот именно — "какая разница?" Чувак всю войну в москве просидел, ему-то уж точно по барабану, какая на ком форма...
Вот именно поэтому в свое время из посредственного нападающего Андрея Гусина, вечная ему память, Лобановский, земля ему пухом, и сделал отличного опорника. Надеюсь Лесик на зимних сборах переведет в опорники и Беседина.
Показати
devalko, Бес слишком груб для опорника - будет красная чаще чем у Сидора
Такое. Благодарили уже жителей Донбасса за президента на 500 тыс грн. Вот сейчас жителей Кривбасса поблагодарят))
Показати
devalko, ой, пару месяцев назад Вас бы тут разносили коллективно за наезд за Зе, а сейчас что-то трава перекатывается и слышен свист ветра.
Дядя, ты дурак? ©
Показати
devalko, ну, що вже "накачаний", точно. Біда в тому, що сам не розуміє цього.
Дід Панас, гособоронзаказ существовал и даже выполнялся. Это его сейчас начали активно херить, понятно с какой целью (скандал с натовской броней для БТР, задолженность по зарплате работникам танковых заводов и т.д. и т.п.). А кружевные трусики -- это не альтернатива термобелью. Хмельницкий "Ажур", к примеру, термобелье выпускать не может, хоть переведи его на военные рельсы несколько раз.
Показати
devalko, госзаказ это хорошо, но это просто госзаказ, он есть в любое мирное время. Но там в стране началась война. А если все заводы и предприятия начали бы работать на нужды фронта, заставили бы всех перепрофилироваться и выпускать термобелье, каски, броники, дроны, то стали бы выпускать. А не хочешь - завод временно отбирается за саботаж по нормам военного времени и таки начинает выпускать, но уже под управлением самих военных. Короче говоря военное время многое бы изменило, война и победа должна была стать частью каждого юридического и физического лица, каждого гражданина страны, только так можно победить. Посмотрите историю любой войны и как она выигрывалась именно благодаря всей стране, а не одних военных. Да и со всякими медведчуками, шариями, ахметовыми и прочими пророссийскими швалями военное положение очень бы помогло, и каналы их закрыть и их самих. Но порох решил что никакой войны нет и ничего обьявлять не надо, вот и поплатился на выборах, потому что прикрывался войной, которую никто не видел и не ощущал. Сделал войну чужой, какой-то далекой, обстрел Песок и обстрел Кабула для большинства ничем не отличался, просто 10 секундный ролик в новостях. А если война чужая, то ты ее не выиграешь. Вот мы и проиграли.
No results found.