Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 157
В этом контексте вспоминается случай. Открывали торжественно в Киеве новую станцию метро. но т.к. спешили и, как обычно, кто-то где-то чего-то не довез и не успел, то перед взором гостей предстала вывеска "Красный Ху", чего и тебе, ватный Андрей
Показати
желаю))
Вот чего у Хаца не отнять, так это что-то такое говорить руководству, что оно его потом долго выгораживает) Я не знаю кто такой Андрей Рекечинский. Судя по фамилии - белорус. Но Хац и Игоря Рахмильевича три года за нос водил))
Показати
devalko, Моисей евреев по пустыне 40 лет водил. Но Хац - не еврей, поэтому с Суркисом до 40 лет не дотянул))
maksyandra, вот тоже сейчас об этом подумал)
Показати
devalko, по ходу все так подумали....
Дід Панас, Михайличенко говорил о физ.кондициях. Витя, вообще-то всю предсезонку пропустил. И только только все эти кондиции набирает. Что тут непонятного? К чему эти наезды на Циганкова, да еще и в контексте его европейского будущего? Я бы говорил о другом. Зачем человека, еще не набравшего кондиции, было выпускать на 90 минут с Колосом?
Показати
devalko, видимо сказал что готов и все отлично, во время матча не попросил замену, вот и не меняли, бегал себе. А потом оказалось что не готов.
J e r a D, тут ключевое слово рэп. Как-то сложно даже сопоставить Public Enemy, Beastie Boys, Cypress Hill, House Of Pain, Boo-Yaa Tribe, не говоря уже о Body Count (это так на вскидку, т.к. рэпом особо не увлекался никогда) с теми речитативщиками ртом, о которых говорит Дэн))
Показати
devalko, я лично "песнями" это также назвать не могу, для меня оно идентично невоспринимается, что на инглише что на русском ;), НО на вкус и цвет товарищей нет, и все таки он слушает тот материал в котром понимает его слова, тобишь англ язык для него как и большиства украинцев чужейший и на нем почти никто не говрит в силу того, что он не славянской группы, и плохо воспринимается нами... а русский для него родной, вот и слушает на том языке, на котором понимает
Если нравится рэп, то слушай первоисточник - американский рэп. Русский рэп - это, как русский рок - бредовое словосочетание не имеющее смысла))
Показати
devalko, Сплин, Би-2(белорусско-российская), Сектор газа, КиШ. Из нового : Порнофильмы, Северный Флот. Ты походу и не слушал ничего, только бы написать что-то в интернете.
devalko, если он сказал что ему нравиться русский, нафига советовать другой если он черным по белому написал РУССКИЙ, это тоже самое что ты любишь смотреть фильм на русском, а тебе тыкают на английском, ты что будешь делать?
Я помню сюжет в Профутболе, в котором Рауль объяснял тактику команды на своих треугольниках. Мысленно сравнил с мычанием у доски с фишками ХАНа. Ужаснулся. И это я сравнил с Раулем -- отнюдь не с гением тренерского цеха (иначе он бы не работал в Восточной Европе). Потом с ужасом вспомнил, что тренерские курсы у нас посещали/посещают и получают/получат дипломы все, кому не лень: Ващук, Алиев и д.т. и т.п. Не зря Диме Михайленко выписали тактика из Италии, не зря в ТШ сборной у Шевченко много иностранцев. Не зря Ребров вводил в ДК испанский вектор. Я одного не понимаю, почему все они ноют, что украинский тренер не востребован ни дома, ни за рубежом? В зеркало нужно смотреть, в зеркало))
Показати
ЗЫ Миша Спиваковский из ТоТаке в тактике больше подкован ИМХО))
Шапаренко играть больше не будет, вероятно. Делает на поле большое одолжение. В центре у нас - минус 1. Второй гол казахов на его совести. Стоял тупил, пока его не обокрал Канкава.
Показати
devalko, По ходу Колінька Шапаренко вже думками не в УПЛ а в АПЛ грає:))))
Весь мир! Вся галактика!))
Показати
devalko, мандачевани з далеких глибин космосу оформлять підписку на футболи
Bodivin, даже ростовский овощь так не тупил. А тупил он знатно)) Но того хоть яйцом "убили" во Львове. А тут...
Показати
Извиняюсь, в Ивано-Франковске)
No results found.